Jump to content
Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

Визуальный списочек не прошедших через таможню девчат из Monster Monpiece, не открывайте спойлер, а то меня посадят [spoil]0wbg.png[/spoil]

реально что-то этакое имхо только первые два арта, остальные вполне безобидные

ээээ, за что вырезали Кракена, я вообще не понял Оо

или вырезали всех плохо одетых лолек, остались повзрослее выглядящие и не сильно откровенные?

Новое DLC к Muramasa шикарное. Радует, что подняли сложность в сравнении с оригиналом. Тануки сражающегося яйцами и призывающего жопоголовых монстров с глазом в очке еле осилил. Боже, во что я играю.

полегче со спойлерами :с у меня от повышенной сложности бомбит, если честно, оригинал и без того был непростым. Мне кажется, Некомата попросту слабее бьет чем Момохиме и Киске, и быстрее теряет здоровье, отсюда и такая сложность. Первый бой с двумя самураями прошел только с 4 раза, это пипец какой-то х_х 

А так длс действительно длс, все бы так. И реально новый контент, и цена адекватная

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390589381' post='3882858'] их будет больше скорее всего , т.к. даже если 2+3 лвл уберут у тех что сверху , все равно 40 не будет . [/quote]

уберут некоторые эволюции же, мы просто будем колбаску  экран тереть и уровень карты повысится, а картинка останется прежней.

их будет больше скорее всего , т.к. даже если 2+3 лвл уберут у тех что сверху , все равно 40 не будет .

уберут некоторые эволюции же, мы просто будем колбаску  экран тереть и уровень карты повысится, а картинка останется прежней.

Это понятно . Просто говорят что 40 артов вырежут , а сверху на картинке их 17 всего . Если вторые уровни трогать не будут , то считай половину карт обрезали :(

[quote name="kv83" post="3882400" timestamp="1390577334"][b][member='Beren'][/b], если не секрет, то кастом у тебя для игр или для самописного ПО под psp?[/quote] Честно - для игр. Моя старенькая PSP практически накрылась (управление сбоить начало, а самодельное замена деталей на китайские должного результата не принесло). Я понимаю что кастом у меня надолго не задержится, да и поставил я его ради всего нескольких игр. Дисгая 2, Персона 3, серия Хатсуне Мику, Хроники Валькирии 3, новелла по Торадора. И если первые две еще можно найти в PSN (хоть и не по скромной цене), то последнии три официально на западе не издавались, и возможность поиграть на английском (с фанатским переводом) есть только на кастоме. Я рассудил что лучше использовать эксплойт на Виту, чем мучаться со всякими эмуляторами на планшет.

полегче со спойлерами :с у меня от повышенной сложности бомбит, если честно, оригинал и без того был непростым. Мне кажется, Некомата попросту слабее бьет чем Момохиме и Киске, и быстрее теряет здоровье, отсюда и такая сложность. Первый бой с двумя самураями прошел только с 4 раза, это пипец какой-то х_х 

А так длс действительно длс, все бы так. И реально новый контент, и цена адекватная

Советую подкачаться перед вторым боссом если так сложно было с хлопцапи)) Вобщем прошел я сюжетку про кошку, довольно короткая оказалась. Теперь, как и в оригинале, все самое вкусное начнется на fury.

Edited by HappyFrog

[member='HappyFrog'], я уже 14 лвла и просто не представляю, как пройти второго босса, я на третьей стадии уже просто без аптечек остаюсь, это какой-то ад, а не длс. Некомата просто какой-то лох, по прежнему слабо бьет и мрет от трех атак, они сотворили с балансом что-то непотребное

не выдержал я этого издевательства и снизил сложность, ибо целый день мучиться с этим сраным боссов мне просто надоело уже. Пусть мазохисты-японцы играют на хаосе, а мне все-таки интересно что дальше

В мурамасе пенальти какое-то за смерть есть? Иначе смысла лечиться между стэйджей вообще нет

Свой EO завезли. Как мило.
С сюжетом только , и нормальным стилем :)

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390717392' post='3884888'] С сюжетом только , и нормальным стилем :) [/quote]

Стиль ничем не лучше. Сюжет в ЕО есть и он довольно неплох. 

С сюжетом

определённо

014.jpg

Ещё немного официального арта из игры

[spoil]zP2AG2Y.jpg[/spoil]

Edited by Chronometro

[member=Chronometro], это прекрасно , отличный CG . Надеюсь их много там . :Р

С сюжетом только , и нормальным стилем :)

Стиль ничем не лучше. Сюжет в ЕО есть и он довольно неплох.

Ну , может кому то и лучше деформированные большеголовые уродцы и нелепые враги , против около смт стиля (в монстрах) :) Впрочем это не главное , EO меня лично контентом и геймплеем порадовал . Надеюсь Gaze в этом плане тоже не подкачает , наряду с тем что вижу :) Edited by Utamaruno

это прекрасно , отличный CG . Надеюсь их много там . :Р

А у меня от этого кровь из глаз. Игра для отакунов и только.

Дизайн монстров так вообще сплошная пародия на всё и сразу (впрочем, это справедливо и по отношению к героям).

Не помню как называлось, но на виту уже выходил довольно отакунский данжн кроулер в духе визарди, но он был гораздо симпатичный начиная от дизайна меню и заканчивая окружением. Да ещё и самобытнее.

Edited by Chronometro

Не помню как называлось, но на виту уже выходил довольно отакунский данжн кроулер в духе визарди, но он был гораздо симпатичный начиная от дизайна меню и заканчивая окружением.
В Японии ? Кроме Персоны4г ничего у нас не было .
Mind = Zero наверно . Врятли до нас дойдет , как и Exstetra , и другие правильные рпг :) Edited by Utamaruno

Ещё немного официального арта из игры

[spoil]zP2AG2Y.jpg[/spoil]

Ну все, ЕО слита.

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390720753' post='3884921'] большеголовые уродцы и нелепые враги [/quote]

Чего?

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390720753' post='3884921'] против около смт стиля (в монстрах) :) [/quote]

Чего (2)? 

[member='Johann Gambolputty'], почему у тебя большеголовый уродец на аватарке?:(

Прошел Сорванца,полтора дня на всё про всё)

Шедевр конечно,безумно круто всё сделано,просто в детство вернулся.

Но коротенькая конечно... хотя,как,коротенькая,норма для таких игр.

И геймплейно,при всей своей уникальности,ничего нового не даёт. хотя опять-таки,как,не даёт... играется просто на одном дыхании с щинячьим восторгом и излучает позитив.

Мне кажется детям до 12 лет - мастхэв.

А вот взрослым надо уже решать,хотят они в детство вернуться или нет. это определит восприятие к игре.

А вот люди посередине (основная аудитория консоли) мне кажется переросли одно и не созрели для другого.

Хм, а на глаз в ДГ арт заметно круче чем в ЕО. А что там с сюжетом и когда релиз?