Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Визуальный списочек не прошедших через таможню девчат из Monster Monpiece, не открывайте спойлер, а то меня посадят [spoil]0wbg.png[/spoil]

реально что-то этакое имхо только первые два арта, остальные вполне безобидные



ээээ, за что вырезали Кракена, я вообще не понял Оо

или вырезали всех плохо одетых лолек, остались повзрослее выглядящие и не сильно откровенные?



Новое DLC к Muramasa шикарное. Радует, что подняли сложность в сравнении с оригиналом. Тануки сражающегося яйцами и призывающего жопоголовых монстров с глазом в очке еле осилил. Боже, во что я играю.

полегче со спойлерами :с у меня от повышенной сложности бомбит, если честно, оригинал и без того был непростым. Мне кажется, Некомата попросту слабее бьет чем Момохиме и Киске, и быстрее теряет здоровье, отсюда и такая сложность. Первый бой с двумя самураями прошел только с 4 раза, это пипец какой-то х_х 

А так длс действительно длс, все бы так. И реально новый контент, и цена адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390589381' post='3882858'] их будет больше скорее всего , т.к. даже если 2+3 лвл уберут у тех что сверху , все равно 40 не будет . [/quote]

уберут некоторые эволюции же, мы просто будем колбаску  экран тереть и уровень карты повысится, а картинка останется прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их будет больше скорее всего , т.к. даже если 2+3 лвл уберут у тех что сверху , все равно 40 не будет .

 
уберут некоторые эволюции же, мы просто будем колбаску  экран тереть и уровень карты повысится, а картинка останется прежней.


Это понятно . Просто говорят что 40 артов вырежут , а сверху на картинке их 17 всего . Если вторые уровни трогать не будут , то считай половину карт обрезали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="3882400" timestamp="1390577334"][b][member='Beren'][/b], если не секрет, то кастом у тебя для игр или для самописного ПО под psp?[/quote] Честно - для игр. Моя старенькая PSP практически накрылась (управление сбоить начало, а самодельное замена деталей на китайские должного результата не принесло). Я понимаю что кастом у меня надолго не задержится, да и поставил я его ради всего нескольких игр. Дисгая 2, Персона 3, серия Хатсуне Мику, Хроники Валькирии 3, новелла по Торадора. И если первые две еще можно найти в PSN (хоть и не по скромной цене), то последнии три официально на западе не издавались, и возможность поиграть на английском (с фанатским переводом) есть только на кастоме. Я рассудил что лучше использовать эксплойт на Виту, чем мучаться со всякими эмуляторами на планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полегче со спойлерами :с у меня от повышенной сложности бомбит, если честно, оригинал и без того был непростым. Мне кажется, Некомата попросту слабее бьет чем Момохиме и Киске, и быстрее теряет здоровье, отсюда и такая сложность. Первый бой с двумя самураями прошел только с 4 раза, это пипец какой-то х_х 

А так длс действительно длс, все бы так. И реально новый контент, и цена адекватная

Советую подкачаться перед вторым боссом если так сложно было с хлопцапи)) Вобщем прошел я сюжетку про кошку, довольно короткая оказалась. Теперь, как и в оригинале, все самое вкусное начнется на fury.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], я уже 14 лвла и просто не представляю, как пройти второго босса, я на третьей стадии уже просто без аптечек остаюсь, это какой-то ад, а не длс. Некомата просто какой-то лох, по прежнему слабо бьет и мрет от трех атак, они сотворили с балансом что-то непотребное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выдержал я этого издевательства и снизил сложность, ибо целый день мучиться с этим сраным боссов мне просто надоело уже. Пусть мазохисты-японцы играют на хаосе, а мне все-таки интересно что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мурамасе пенальти какое-то за смерть есть? Иначе смысла лечиться между стэйджей вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой EO завезли. Как мило.
С сюжетом только , и нормальным стилем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390717392' post='3884888'] С сюжетом только , и нормальным стилем :) [/quote]

Стиль ничем не лучше. Сюжет в ЕО есть и он довольно неплох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сюжетом

 

 

определённо

014.jpg

 

Ещё немного официального арта из игры

[spoil]zP2AG2Y.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Chronometro], это прекрасно , отличный CG . Надеюсь их много там . :Р

С сюжетом только , и нормальным стилем :)

Стиль ничем не лучше. Сюжет в ЕО есть и он довольно неплох.

 
 


Ну , может кому то и лучше деформированные большеголовые уродцы и нелепые враги , против около смт стиля (в монстрах) :) Впрочем это не главное , EO меня лично контентом и геймплеем порадовал . Надеюсь Gaze в этом плане тоже не подкачает , наряду с тем что вижу :) Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это прекрасно , отличный CG . Надеюсь их много там . :Р

 

А у меня от этого кровь из глаз. Игра для отакунов и только.

 

Дизайн монстров так вообще сплошная пародия на всё и сразу (впрочем, это справедливо и по отношению к героям).

 

Не помню как называлось, но на виту уже выходил довольно отакунский данжн кроулер в духе визарди, но он был гораздо симпатичный начиная от дизайна меню и заканчивая окружением. Да ещё и самобытнее.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню как называлось, но на виту уже выходил довольно отакунский данжн кроулер в духе визарди, но он был гораздо симпатичный начиная от дизайна меню и заканчивая окружением.
В Японии ? Кроме Персоны4г ничего у нас не было .
Mind = Zero наверно . Врятли до нас дойдет , как и Exstetra , и другие правильные рпг :) Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного официального арта из игры

 

[spoil]zP2AG2Y.jpg[/spoil]

 

 

 

Ну все, ЕО слита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], Я помню только Class of Heroes, но он ПСПшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390720753' post='3884921'] большеголовые уродцы и нелепые враги [/quote]

Чего?

[quote name='Utamaruno' timestamp='1390720753' post='3884921'] против около смт стиля (в монстрах) :) [/quote]

Чего (2)? 

[member='Johann Gambolputty'], почему у тебя большеголовый уродец на аватарке?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Сорванца,полтора дня на всё про всё)

Шедевр конечно,безумно круто всё сделано,просто в детство вернулся.

Но коротенькая конечно... хотя,как,коротенькая,норма для таких игр.

И геймплейно,при всей своей уникальности,ничего нового не даёт. хотя опять-таки,как,не даёт... играется просто на одном дыхании с щинячьим восторгом и излучает позитив.

 

Мне кажется детям до 12 лет - мастхэв.

А вот взрослым надо уже решать,хотят они в детство вернуться или нет. это определит восприятие к игре.

А вот люди посередине (основная аудитория консоли) мне кажется переросли одно и не созрели для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а на глаз в ДГ арт заметно круче чем в ЕО. А что там с сюжетом и когда релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×