Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Почти добили с другом платину в Dragons crown, игра полностью оправдала свою покупку, такой красивой игры давно не встречал, для совместного прохождения вообще идеальная, пожалуй лучшая игра на вите имхо. Но вопрос встает, а во что теперь поиграть, слышал выходит какой то toukiden, кто что слышал о нем?? Стоит ли брать???

Хочу купить "американку", и вот все в сомнении, стоит ли ее покупать исключительна для одиночного прохождения или будет не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти добили с другом платину в Dragons crown, игра полностью оправдала свою покупку, такой красивой игры давно не встречал, для совместного прохождения вообще идеальная, пожалуй лучшая игра на вите имхо. Но вопрос встает, а во что теперь поиграть, слышал выходит какой то toukiden, кто что слышал о нем?? Стоит ли брать???

Хочу купить "американку", и вот все в сомнении, стоит ли ее покупать исключительна для одиночного прохождения или будет не очень?

Я думаю, что все-таки стоит. Игра в любом случае крутая, просто одному, она тебе быстрее надоест и меньше времени за ней проведешь. Все таки в ней есть одна проблемка это малое количество локаций, хотя это компенсируется их красотой. Но так как на вите очень мало вообще достойных игр, эту брать просто обязательно, не пожалеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

[quote name='Squall007' timestamp='1391169119' post='3898187'] Но так как на вите очень мало вообще достойных игр [/quote] 

Это всеобщее заблуждение, у меня 16 гиговая флешка забита, и уже 3 игры "стоят на очереди"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andreizan'], у меня 32 гиговая почти забита, а сколько стоит, на очереди, я хз  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драгон краун это типа мурамасы или рпг со скиллами и болтовней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драгон краун это типа мурамасы или рпг со скиллами и болтовней?

разработчик один и тот же, и они как визуально, так и геймплено очень сходжи.

если понравилась мурамаса - понравится и драгон краун, хоть во второй и есть шмотки и рпг элементы, они туда отлично вписываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драгон краун это типа мурамасы или рпг со скиллами и болтовней?

Это типо голден экс только рисовка персонажей еще более диспропорциональная.

Только посмотрите на эти диспропорционально большие глаза:
frame_0000.jpg

Изменено пользователем Alexander Grishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драгон краун это типа мурамасы или рпг со скиллами и болтовней?

Ближе всего мне игра напомнила старый сеговский golden axe, только с прокачкой, скилами и оружием, болтовни практически нет. И на мурамасу тоже похожа, по моему это игры одной студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toukiden  не советую.он скушен.я почти прошел на псп...просто миссии выполняешь как в гад итере.гад получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dscorpio'], или хз :icon_wink:

блин, хреново, я так привык брать цифру уже...что ща гоняться за коробочкой, которые уже смели перед новым годом -- печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dscorpio'], в геймзоне завалялись наверняка, только вот ценник тебя не порадует скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dscorpio'][/b],http://www.play-asia.com/dragons-crown-comes-with-limited-bonus-artworks-paOS-13-49-en-70-4e66.html На плей азии игра с артбуком 50 енотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dscorpio'], в геймзоне завалялись наверняка, только вот ценник тебя не порадует скорее всего

я у нас перед нг хотел оторвать за 50 баксов и радовался этому ценнику, но во всех магазах продали....

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1391252079' post='3900306'] На плей азии игра с артбуком 50 енотов. [/quote] я там никогда не заказывал - стремно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет когда европейка Хатцуне Мику выйдет? Или определенной даты выхода до сих пор нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не подскажет когда европейка Хатцуне Мику выйдет? Или определенной даты выхода до сих пор нет?

присоединяюсь к вопросу, крайне заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'][member='NotaKuroi']

 

Early 2014/ Q1 2014.


Почему у нас нет таких скидок? *риторический вопрос*
_____

CYdGaPEl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'][member='NotaKuroi']

 

Early 2014/ Q1 2014.

Почему у нас нет таких скидок? *риторический вопрос*
_____

CYdGaPEl.jpg

НАДО СПЕШИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1391280372' post='3901158'] НАДО СПЕШИТЬ! [/quote]

лови шанс:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне МН не нравится.я как то играл в самый первый..на псп....не помню подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не подскажет когда европейка Хатцуне Мику выйдет? Или определенной даты выхода до сих пор нет?

 

Сделал для себя удивительно открытие. Оказывается можно играть в PS3 версию через ремоут плей.

И при этом даже проходить песни харде!  

Надо же как над технологией поработали. Последнее что я помню, это как я пытался инфеймоус через PSP пустить и получил инпут лаг в полторы секунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Surge Deluxe выйдет на PSV завтра, 4 феврался:
___

12193313273_1e3df930b3_c.jpg

12193674226_631087fb77_b.jpg



Trapt, духовный наследник серии Deception от Tecmo, выйдет на PS3 и PSV уже на следующей неделе. Оригинальная игра вышла ещё в 2005 году на PS2:

__

Trap_Trigger_16.jpg



> Куча скриншотов и артов Atelier Ayesha Plus - > http://www.dualshockers.com/2014/02/02/atelier-ayesha-plus-for-ps-vita-gets-a-large-batch-of-screenshots-and-artwork/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×