Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

конечно, мв то ещё извращение - от дальности прорисовки столько раз врезался во всякий скам, что просто атас
а так ничего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с эйбом вита в пролете? вчера не упомянули даже, при том что на е3 его анонсировали на виту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать, что вчерашний PlayStation Experience должен был порадовать владельцев PS Vita! Анонс Resident Evil Revelations 2 - это вообще эпик, я считаю! Лично я с момента выхода PS Vita ждал появления Резидента на этой платформе. Так что новости очень хорошие. И вообще радует, что о PS Vita всё-таки не забывают. Конечно, в основном индюшатина, которая конкретно меня не особо интересует (я имею ввиду именно ту индюшатину, что была показана вчера), но есть и приятные исключения. Например Shovel Knight - это та инди, которая меня интересует. Жаль только, что та игра от Double Fine не выйдет на PS Vita... та, где человечки толкаются :)) Забыл как называется, но она мне очень понравилась по ролику.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, мб как-нибудь соберёмся в нфс погонять? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только, что та игра от Double Fine не выйдет на PS Vita... та, где человечки толкаются :)) Забыл как называется, но она мне очень понравилась по ролику

 
Выйдет. Все что показал тим шафер будет на вите
www.ign.com/videos/2014/12/06/gang-beasts-reveal-trailer
Игрушка угарная, но так, на один раз в компании

https://www.youtube.com/watch?v=gAhQlCzp9H0

Изменено пользователем Izotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'],на Виту будет, только хз когда.
Сейчас есть в стиме, на пс4 тоже заглянет. Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Izotov' timestamp='1417965028' post='4568063'] Выйдет. Все что показал тим шафер будет на вите [/quote]

Да? Я помню, что конкретно во время показа ролика ЭТОЙ игры он говорил только о PS4. Про остальные базара нет, они точно выйдут на Вите. Но если и эта выйдет, я буду рад!

И, кстати, спасибо, что сказали о том, что она и в Steam есть. Надо взять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, может кто-нибудь объяснит, как забекапить сохранёнки от игр с Виты при помощи Помощника по управлению данными? Дело в том, что он сейвы от PSP-игр на Вите видит... а вот где сейвы от Вита-игр? Мне просто надо удалить Анчартед, чтобы другую игру скачать, но хотелось бы сейвы забэкапить. Как это сделать? В Помощнике я не вижу сейвов от Вита-игр.

 

e70cd293c814.jpg

 

5555dc861852.jpg

 

7b772f10203a.jpg

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1418052968' post='4569857'] Отдельно никак. [/quote]

 

ЛОЛ. Серьёзно? Это ж фэйл.
Значит плюсом надо попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Resident evil mega pack. Пытаюсь закинуть на vita с помощью PS3. Не види Вита эту игру. В чем проблема? RE1 и RE3 перекинулись. Все ок.
И еще. Моя Вита не хочет подключаться к инету по WiFi, хотя на этом WiFi дома сидит куча устройств. Когда раздаю со смартфона инет по 3г - Вита с легкостью подрубается. В чем проблема?
Ошибка при подключении NW-2465-7 Изменено пользователем chewie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично погоняли в нфс с Димати, прям бёрнаут парадайз на вите, очень нравится



только вот косяк есть с сетью, лично у меня во время сетевых гонок если нажать PS то игра кикает с сервера, со стартом вроде так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично погоняли в нфс с Димати, прям бёрнаут парадайз на вите, очень нравится

только вот косяк есть с сетью, лично у меня во время сетевых гонок если нажать PS то игра кикает с сервера, со стартом вроде так же

плюсую, только людей маловато - добавляйтесь кто там выше хотел, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть вопрос. Если на карту закинуть пару купленных мною игры и дать (продать trollface_big.gif ) эту карту другому человеку с витой, но у него будут работать игры с карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты про мв, то не совсем уж говно
Порулил чуть-чуть, проседает, управление конечно, может привыкать надо. Но так как нету альтернативы, придется есть.khm.gif

[member='egor10'], нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViolentStalin, добавляйтесь в МВ. Не ожидал такого на самом деле, пока очень нравится, отличные покатушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение ужасное в мв , для виты . А так вроде норм игра , хотя райвлс на пс4 мне больше понравился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нфс мв - это конечно хорошо, а в подарок - так и вообще замечательно! Но все же внесу свои 5 копеек - играть в нее очень напряжно - разрешение ужасное, езда (в основном) наугад. Еще и моделька за все подряд цепляется. И стимула нет - кроме возможности погонять с друзьями - ни чем не зацепила! Я не знаю, может только меня поведение модели на трассе так убивает, но как то уж совсем. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×