Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Поиграл часок в ретчета, усыпил консоль, утром обнаружил почти севшую батарейку, хотя было больше половины. На закачке ничего не было. Потом зарядил, поиграл, вышел из игры, усыпил консоль, утром заряд в норме. Это что, игра жрет в спящем состоянии? Было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qweqwe" post="4588954" timestamp="1419092872"]Поиграл часок в ретчета, усыпил консоль, утром обнаружил почти севшую батарейку, хотя было больше половины. На закачке ничего не было. Потом зарядил, поиграл, вышел из игры, усыпил консоль, утром заряд в норме. Это что, игра жрет в спящем состоянии? Было у кого такое?[/quote] Консоль постоянно просыпается в ждущем режиме (это можно заметить, когда, например, мигает кнопка PS). Естественно если при этом включена игра, то расход будет еще сильнее. Хотя так сильно у меня никогда не разряжалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь с таким сталкивался? фото не моё

d64ba5ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова всем привет. В общем у меня всё получилось. Качаю игры с psn через wifi вахтенного начальника.

У него и psp и vita тоже. В принципе качает неплохо где-то за 5 часов я скачал Ragnarok ACE, Uncharted где-то за 7.

Качаю по ночам прямо через стену :))

Картриджи (флэшки) с играми в принципе так же буду покупать т.к. некоторые обходятся дешевле даже чем в psn.

Сейчас играю в Dead Nation.

 

Сделал вам скриншот (прайс-листа) одного из магазинов областного центра. Цену на 2000 vit'y подчеркнул вам так для справки.

http://imageupper.com/i/?S0100010030013D14191097032262410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1418637151' post='4579728'] в целом игра отличная, графика очень даже хорошая, челенджи порадовали, сетевые гонки весёлые, продолжу дальше играть по сети и бить рекорды другов, надеюсь новые гонки будут выходить на виту, хочется с природой на подобии драйвклаба, там и графику можно лучше сделать как по мне ) [/quote]

 

А я что-то запустил на пять минут и выключил. Как-то не вкатило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, подскажите плиз. Такая ситуевина, есть первый рэтчет на виту, трилогию не разрешает купить. Ни через стороны компа, ни через виту. звонил в поддержку, ответа никакого... может кто сталкивался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни через стороны компа, ни через виту. звонил в поддержку, ответа никакого... может кто сталкивался..
Сталкивались. Ответ простой - смириться, ибо исправлять ничего не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, гравити раш виснет, дестени виснет, нфс скорее всего удалю, так как 2 раза блекскрин словил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nfs виснит отлично, да и сама игра жалкое подобие бурнаута



гравити вроде не вис, платина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], нфс причем начала виснуть когда я больше 30ч наиграл, до этого часами гонял и ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, подскажите плиз. Такая ситуевина, есть первый рэтчет на виту, трилогию не разрешает купить. Ни через стороны компа, ни через виту. звонил в поддержку, ответа никакого... может кто сталкивался..

 

А трилогию для PS3 можно купить? Игра Cross-Buy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А трилогию для PS3 можно купить? Игра Cross-Buy.
Нет, если куплена хотя бы одна игра - трилогию покупать нельзя. Слай Купера давали по плюсу первую часть и соответственно сейчас халявная трилогия пролетает мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ys: Memories of Celceta со скидкой в сторе, порываюсь взять, есть игравшие? Правда хороша или просто ввиду дефицита таких игр на платформе хвалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Iceb3rg'],http://www.metacritic.com/game/playstation-vita/ys-memories-of-celceta

Графон правда вырвиглаз

Это вы в прошлые части на PSP и PS2 просто не играли, по сравнению с ними в графическом плане Ys: Memories of Celceta сделала прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  [quote name='warta_spb' timestamp='1419233921' post='4590696'] Скажите - если я слая трилогию возьми на ps3 - я ее и на vita получу? [/quote]

 

Да и Слай и Ретчет трилогии кросс-бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1418969072' post='4586625'] Болты делаются глитчем за несколько часов [/quote]

За сутки где-то. Примерно по 40к в час капает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1419446362' post='4594389'] Так написано же 1.6 [/quote]

В сторе очень часто врут с размерами кстати) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×