Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

[b][member='MattHazard'][/b], серия не нравится( Плюсци кончились ([b][member='Картежник'][/b], перекинусь может партетку (покер старс юмор), спс

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1426345334' post='4730502'] По теме: посоветуйте Jrpg на виту [/quote]анчартед голден эбисс 

лучшая игруха на вите

скачал орешику. поиграл 2 часа. блеванул. удалил nice.gif

http://forums.gamemag.ru/topic/19812-ваша-оценка-игре/?p=4731704

"в игре стоит ограничитель времени на ВСЕ действия" - вранье. Игра даже не ограничивает по времени прохождение истории, хоть тысячу поколений пройти может. Только обитатели клана ограничены из-за своего жизненного цикла в связи с проклятьем, что все равно не является "ограничителем" на все и вся.
Стандартных врагов мало, да. Зато боссов уйма. Боевка же вполне обычная, такая же как и в большинстве JRPG с пошаговой.
А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все. sad.png

[member='DarkLight'], но игра всё-равно специфически олдскульна. Хотя конечно же не 0 из 10, провал, олололо.

[quote name='DarkLight' timestamp='1426467152' post='4732690'] А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все.  [/quote]ну по первым двум часам становится предельно ясно какой тут геймплей: безумно "атмосферные" коридоры и "захватывающие" бои, в которых для победы надо давить одну кнопочку. Наиграй тут хоть 100 часов - игра лучше не станет. Про нормальных прописанных персонажей я уже молчу. Только дженерик, только хардкор. Просто очередная очень бюджетная игра

А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все. 

ну по первым двум часам становится предельно ясно какой тут геймплей: безумно "атмосферные" коридоры и "захватывающие" бои, в которых для победы надо давить одну кнопочку. Наиграй тут хоть 100 часов - игра лучше не станет. Про нормальных прописанных персонажей я уже молчу. Только дженерик, только хардкор. Просто очередная очень бюджетная игра

В дальнейшем без хорошей экипировки не обойтись, т.к. демоны будут становиться все сильнее и сильнее. Даже рядовые враги будут бить очень больно и которых таки можно игнорировать, собрав все нужное(для прокачки будет более действенный способ). Количество скиллов будет очень большим, битвы с боссами будут далеко не однокнопочными. И с такой претензией к геймплею - можно вообще в подобный жанр не играть, т.к. все это вполне присуще жанру. Насчет персонажей, то есть, например [textspoiler]Нуэко[/textspoiler], важный ключевой персонаж в истории, но вот только по первым двум часам откуда же знать... Есть красивые заставки, далеко не для очень бюджетных игр, все озвучено. К коридорам вообще бессмысленно цепляться, когда они не новы и есть в куче JRPG, причем в хороших, но от этого они не перестают быть "атмосферными" коридорами в своем большинстве. Но парочка данжей есть вполне любопытных на мой взгляд, например, как очень японская баня с тьмой котиков. :D И да, Орешика не шибко казуальна.  
Разумеется, мнение о том, что Орешика - лютое говно, имеет место быть. Ибо игра очень-очень японская(не в плане, что там трусели, няш-мяш и т.п., как многие могут подумать), поэтому не каждому пойдет. Но вот насчет времени, полному отсутствию прописанных персонажей, однокнопочных боев - дезинформация.  

1гиг встроенной памяти в слимке можно как-то использовать, если флешка вставлена на 8гб?

[member='ScooloV'], жаль, мне как раз 1гиг бы не помешал :(

Мне казалось я особо никакую игру не жду, ибо итак есть что проходить, но я ошибался, вот она - игра моей мечты :)
http://www.youtube.com/watch?v=218E6ntcSeQ

Да и первая часть крутая очень)

кто-нибудь знает где такие можно взять? желательно в Москве. Яндекс маркет кроме синей и красной ничего не дает. Или они вообще у нас не выходили?

7d2b01686922.jpg

нашел пару предложений, главное название знать - 

1. Black
2. Khaki/Black
3. Pink/Black
4. White
5. Lime Green/White
6. Light Blue/White

но цены жестокие((

Edited by Velmag

Про Rocketbirds Evolution:
Хочу эту игру
Но разрабы капец ее долго делают, уже 2 года прошло с момента анонса

[member='Velmag'], это все экспорт из японии и кнопки Х и О как у японцев работают наоборот (вроде только в меню), у нас только черную продают официально.

[member='drumm'], про кнопки уверен? мне цветная очень понравилась...

[member='drumm'], про кнопки уверен? мне цветная очень понравилась...

вроде как разноцветные консоли выходили не только в Японии, т.ч. с кнопками должно быть все нормально

[member='casper13'], узнавал в магазине, говорят под заказ из Японии. в других регионах не выходили...

Edited by Velmag

[quote name="DarkLight" post="4732738" timestamp="1426473250"][quote name="el-shaddai" post="4732727" timestamp="1426470147"] [quote name="DarkLight" post="4732690" timestamp="1426467152"] А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все. [/quote]ну по первым двум часам становится предельно ясно какой тут геймплей: безумно "атмосферные" коридоры и "захватывающие" бои, в которых для победы надо давить одну кнопочку. Наиграй тут хоть 100 часов - игра лучше не станет. Про нормальных прописанных персонажей я уже молчу. Только дженерик, только хардкор. Просто очередная очень бюджетная игра[/quote]В дальнейшем без хорошей экипировки не обойтись, т.к. демоны будут становиться все сильнее и сильнее. Даже рядовые враги будут бить очень больно и которых таки можно игнорировать, собрав все нужное(для прокачки будет более действенный способ). Количество скиллов будет очень большим, битвы с боссами будут далеко не однокнопочными. И с такой претензией к геймплею - можно вообще в подобный жанр не играть, т.к. все это вполне присуще жанру. Насчет персонажей, то есть, например [textspoiler]Нуэко[/textspoiler], важный ключевой персонаж в истории, но вот только по первым двум часам откуда же знать... Есть красивые заставки, далеко не для очень бюджетных игр, все озвучено. К коридорам вообще бессмысленно цепляться, когда они не новы и есть в куче JRPG, причем в хороших, но от этого они не перестают быть "атмосферными" коридорами в своем большинстве. Но парочка данжей есть вполне любопытных на мой взгляд, например, как очень японская баня с тьмой котиков. :D И да, Орешика не шибко казуальна.   Разумеется, мнение о том, что Орешика - лютое говно, имеет место быть. Ибо игра очень-очень японская(не в плане, что там трусели, няш-мяш и т.п., как многие могут подумать), поэтому не каждому пойдет. Но вот насчет времени, полному отсутствию прописанных персонажей, однокнопочных боев - дезинформация.  [/quote] Перефразируя великого эксперта Антошу "ну куда со своим колхозным рылом к профи". Конечно же экспертная оценка по 2 часам игры в жрпг очень правильная. Это ж не хальцо с великим шедевром и разнообразными боями. :D Орешика великолепная олдскульная вещь, только не для всех. Порог вхождения высокий конечно. А на подобные "рецензии" внимания не обращай, тут таких икспердов полно. По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду(

По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду(

Да, в дальнейшем сундуки будут. Наверное проще всего найти в подобном данже на землях других кланов.  

Сколько часов уйдет на освоение Орешики?

Я купил на релизе, но слишком много игор в очереди на прохождение.

Сколько часов уйдет на освоение Орешики?

Я купил на релизе, но слишком много игор в очереди на прохождение.

там в самом начале при выборе сложности тебе говорят примерное время прохождения на каждом из уровней (минимум 30 максимум 100)

Вопрос  - как это коррелирует с реальным положением вещей.

Но спс за информацию.