Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

Сколько часов уйдет на освоение Орешики?

Я купил на релизе, но слишком много игор в очереди на прохождение.

там в самом начале при выборе сложности тебе говорят примерное время прохождения на каждом из уровней (минимум 30 максимум 100)

очень сомнительный ход со стороны разработчиков - перед стартом игры указывать время прохождения. нигде такого не видел. это же спойлер.

Вопрос  - как это коррелирует с реальным положением вещей.

там вся игра завязана на времени потому что твои герои умирают каждые 3-4 часа. а со сложностью игры разрабы вообще не парились: чем выше сложность, тем у тебя меньше хп и больше у врага men.gif соответственно, тебе тупо нужно будет больше времени чтобы их убить, поэтому там так уверенно указано время на прохождение(100 часов на последней сложности)с независимо какой у тебя скилл. более умный АИ? не, не слышал  :up:

[quote name="Rebial" post="4734153" timestamp="1426531384"]Вопрос  - как это коррелирует с реальным положением вещей. Но спс за информацию.[/quote] Ну там для каждого из 5 уровней сложности(скажем так) опмсывается сколько тебе экспы капает, денег. По сути ты и на самом простом можешь 200 часов дрочить.

[quote name="DarkLight" post="4734098" timestamp="1426530168"][quote]По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду([/quote] Да, в дальнейшем сундуки будут. Наверное проще всего найти в подобном данже на землях других кланов.  [/quote] А другие классы тоже по сюжету дадут или только наёмниками?

[member='Rebial'], зойчем на старте если игр много. Наверняка же на неё скидку сделают. 

Я вот решил подождать. Слишком много неигранного:-\

[member='Rebial'], зойчем на старте если игр много. Наверняка же на неё скидку сделают. 

чтобы быть модным. я вот тоже хотел быть модным, но пожалел((

По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду(

Да, в дальнейшем сундуки будут. Наверное проще всего найти в подобном данже на землях других кланов.  

А другие классы тоже по сюжету дадут или только наёмниками?

Нужно выбивать c врагов мануалы. В рулетке довольно редко появляются.
Даже если усыновить\удочерить с классом, который неизвестен твоему клану, то даже дети приемыша не смогут унаследовать класс родителя. Схитрить не получится. 

[member='Sho'], на старте там была вроде как скидка как и с Хелдайверсами. Такие пироги.

[quote name="DarkLight" post="4734658" timestamp="1426567707"][quote name="Serph" post="4734240" timestamp="1426534283"][quote name="DarkLight" post="4734098" timestamp="1426530168"]   [quote] По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду( [/quote] Да, в дальнейшем сундуки будут. Наверное проще всего найти в подобном данже на землях других кланов.     [/quote] А другие классы тоже по сюжету дадут или только наёмниками?[/quote] Нужно выбивать c врагов мануалы. В рулетке довольно редко появляются. Даже если усыновить\удочерить с классом, который неизвестен твоему клану, то даже дети приемыша не смогут унаследовать класс родителя. Схитрить не получится. [/quote] Хреново :(

Мне казалось я особо никакую игру не жду, ибо итак есть что проходить, но я ошибался, вот она - игра моей мечты :)
http://www.youtube.com/watch?v=218E6ntcSeQ

нехило они игру прокачали :icon_eek: теперь тоже жду

Кто нибудь играл в gta chinatown wars на вите ? Картинка сильно пиксельная ?

я пытался и дропнул, картинка как картинка, лучше вайс сити сторис навернуть.

На DS лучше играется, насколько я помню :)
Но игра неплохая, в духе 1-2 частей.

Сделали бы нормальный ремастеринг пспшных гта. Хоть что-то в отсутствие полноценной вита-версии игры.

tbacsv.png

Introducing Steins;Gate El Psy Kongroo Edition

What do you get?

– Limited Edition Game Box

– Gorgeous, premium quality 126-page art book featuring CG and Key Artwork

– RICE EXCLUSIVE Double Pin Badget Set for new Future Gadget Lab members

– RICE EXCLUSIVE Exclusive Metal Upa Replica

– RICE EXCLUSIVE Badge Set and Metal Upa Presentation Box

All for only £49.99, and with Free Worldwide Shipping <3

http://www.ricedigital.co.uk/steinsgate-el-psy-kongroo-edition-revealed-rice-digital-exclusive/

[member='Кирсан'], 4,5к выходит, благо доставка бесплатная, но как по мне, там ничего ценного, качество Упы вызывает сомнения, лучше бы саундртек подкинули, вот что хорошо, так это дисковый релиз в Европе.

У меня дилемма купить год оф вар коллекшен по скидке на виту или нет.

С одной стороны гов коллекшен у меня есть на пс3, с другой стороны в старенькие игры больше хочется играть на вите, чем на большом экране.

Или на вите совсем все плохо с портом и лучше не мучить себя?

[member='Dcrow'], если есть на PS3, то не вижу никакого смысла в Вита версии, купи лучше MGS коллекшин.

Edited by Akiba

[quote name='Dcrow' timestamp='1426708203' post='4738204'] У меня дилемма купить год оф вар коллекшен по скидке на виту или нет. [/quote]

Только если пропатчили. 

Только если пропатчили. 

а его пропатчили? =)

что должны были пропатчить, фпс?

[quote name='Dcrow' timestamp='1426755157' post='4738828'] а его пропатчили? =) что должны были пропатчить, фпс? [/quote]

Трофеепроблемы и еще пару уникальных багов (по отзывам).