Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name="1Prison" post="4794835" timestamp="1429515196"]После последнего обновления консоль часто умирает в режиме сна. Включается только после долго нажатия на кнопку включения. Никто с таким не сталкивался?[/quote] Практически каждый раз такое происходит после нового обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова приобрёл консоль, до этого была Vita в течении двух лет, потом поменял на 3DS ради RE:Revelations и Mercenaries, играл только в них, ибо фанат. В связи с этим вопрос - на грядущей RE:Revelations 2 будет ли режим наёмников? Что-то информации по игре именно на нашу консоль практически отсутствует :( Ну и пара вопросов вдогонку: 1) хочу взять Borderlands 2, ибо долго сжигала время, когда играл на 360, есть ли серьезные минусы от порта, которые испортили бы игру? 2) Если не играл в своё время в FFX/FFX2 ВООБЩЕ ни разу (хотя 8 часть для меня одна из лучших игр ever) стоит ли без раздумий бежать брать? :) Извиняюсь за много букв, ваше мнение очень важно, заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова приобрёл консоль, до этого была Vita в течении двух лет, потом поменял на 3DS ради RE:Revelations и Mercenaries, играл только в них, ибо фанат. В связи с этим вопрос - на грядущей RE:Revelations 2 будет ли режим наёмников? Что-то информации по игре именно на нашу консоль практически отсутствует :( Ну и пара вопросов вдогонку: 1) хочу взять Borderlands 2, ибо долго сжигала время, когда играл на 360, есть ли серьезные минусы от порта, которые испортили бы игру? 2) Если не играл в своё время в FFX/FFX2 ВООБЩЕ ни разу (хотя 8 часть для меня одна из лучших игр ever) стоит ли без раздумий бежать брать? :) Извиняюсь за много букв, ваше мнение очень важно, заранее спасибо :)

1) Borderlands 2: просаживается fps и частенько виснет игра.

2) Стоит, X часть очень достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Destiny of spirits , раньше чем ожидалось.
Могу помочь тем кто тоже хочет успеть до закрытия - отдав часть SR. Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mhstargazer" post="4796072" timestamp="1429569903"]Снова приобрёл консоль, до этого была Vita в течении двух лет, потом поменял на 3DS ради RE:Revelations и Mercenaries, играл только в них, ибо фанат. В связи с этим вопрос - на грядущей RE:Revelations 2 будет ли режим наёмников? Что-то информации по игре именно на нашу консоль практически отсутствует :( Ну и пара вопросов вдогонку: 1) хочу взять Borderlands 2, ибо долго сжигала время, когда играл на 360, есть ли серьезные минусы от порта, которые испортили бы игру? 2) Если не играл в своё время в FFX/FFX2 ВООБЩЕ ни разу (хотя 8 часть для меня одна из лучших игр ever) стоит ли без раздумий бежать брать? :) Извиняюсь за много букв, ваше мнение очень важно, заранее спасибо :)[/quote] Едва ли в RE:R2 будут что либо добавлять в сравнении со старшими версиями, хорошо если не урежут. В оригинале есть рейд режим, аналогичный первой части, даже лучше. Информации по вита версии нет вообще, кроме того что она летом должна выйти и на нее еще не забили. 1)Полноценная вторая борда на вите, на этом плюсы заканчиваются. Порт страшно урезан графически, лагает даже со всеми патчами и управление даже со всем многообразием опций довольно затруднено ввиду особенностей системы. Но дело в том что трудно было бы ожидать большего от этой затеи, все эти проблемы были ожидаемы и предсказуемы до релиза, уверен что лучше бы и не вышло. Строго на свой страх и риск. 2)Персону 4 возьми, даже если вообще не играл в серию. Особенно если не играл в серию. (Не поклонник FF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления консоль часто умирает в режиме сна. Включается только после долго нажатия на кнопку включения. Никто с таким не сталкивался?

Практически каждый раз такое происходит после нового обновления

Картридж в виту вставлен в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картридж в виту вставлен в это время?

Да постоянно стоит картридж, дело в этом может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOA Plus за 170 рублей :)
При попытке купить в корзине пишет цену 340, а не плюсовскую. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картридж в виту вставлен в это время?

Да постоянно стоит картридж, дело в этом может быть?

Возможно, нужно будет попробовать без него на ночь оставить.



DOA Plus за 170 рублей :)
При попытке купить в корзине пишет цену 340, а не плюсовскую. У всех так?

Такая же проблема, может просто стор не полностью обновился еще.

А может конечно 90% зажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead or Alive 5 Plus
80% off – Original price £34.99/€39.99
10% additional PS Plus discount

http://blog.eu.playstation.com/2015/04/22/big-savings-arcade-classics-start-today-playstation-store/

Надеюсь и нам скидку плюса завезут =\

UPD Ну хоть и у европейцев такая же беда, есть надежда на фикс :D

UPD2 Починили.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все те же 340 рупий, после того как увидел 170, дороже уже брать просто не хочется. Жду фикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня 170 рублей как раз в то время и стало без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Destiny of spirits , раньше чем ожидалось.
Могу помочь тем кто тоже хочет успеть до закрытия - отдав часть SR.

Мне нужны!!!

Псн ИД shairen22!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а для консоли еще собираются игры делать? Нигде не могу найти список ожидаемых релизов. Темы на форумах в мертвом состоянии. Дайте ссылку где посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KaneMaru'], японские игры анонсируют за полгода до выхода, а то и прям перед релизом... западных игр не будет - поэтому и нет списка...

ps. инди-шминди тут за игры не считают... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
93 million U.S dollars write-down of PS Vita and PS TV components in the current fiscal year
убыточки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Sevadanilov], у меня аж палец устал скроллить. Чота много всего на первый взгляд интересного, и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграю за Кговавых Ангелов

http://www.youtube.com/watch?v=JaD3A0hXGyg

"- Почем кило помады, Сержант Роленцо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзя, а никто не знает где в Питере можно купить карту памяти для Виты на 64 Гб дешевле, чем здесь?

А то я смотрю в Москве дофига магазинов, где они продаются за 5к, но с доставкой в Питер из Москвы выходят почти те же самые 7к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×