Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name="DIAL1" post="4868164" timestamp="1434803630"][quote name="1Prison" post="4868143" timestamp="1434802170"]Мобильные устройства давно забили на флеш. Что тут удивлять может.[/quote]Но тем не менее старый flash они ещё поддерживают, во всяком случае android. Попробовал обновить систему, стоит последняя прошивка, полазил по десятку сайтов с видео, ни на одном видео не запустилось, почти везде пишет что нет flash-плеера, так что я хз как оно у вас работает. [/quote] У меня на ведерке флеш не работает начиная с 4 андроида. Чёрт его знает о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], у них там вроде часть мультов была с контакта,пока не по закрывали и щас кинули хз куда вот и не пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время уже давно пора привыкнуть что флэш это прошлое. даже хром на пк от него отказывается.

На телефонах люди тоже уже забыли такое чудо. давно в закладках что то на хтмл5,типо вконтакт плеера. он и на вите отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], у них там вроде часть мультов была с контакта,пока не по закрывали и щас кинули хз куда вот и не пашут

Там разные плеере, но суть не в этом, я пролазил по кучи сайтов, не на одном так видео и не заработало. 



[member='Кэп'], спасибо Кэп, объясни теперь это браузеру в PSV, которые требует наличие flash плеера для воспроизводства видео, судя по всему об HTML5 он тоже не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вите работает ютюб (не на каждом форуме встроенное видео. как в опера на андроиде) и вконтакте.

На телефоне андроид 4.4. на планшете 5.0,в принципе и на них особых чудес не жду. большинство также не пойдёт.

Вообще защищать то я витька не стану. на пс3 я юзал браузер,на пс4 послал сразу.

С вити вот тот же гамак читал первый год,берёг экран как мог,но всё равно со временем заметил как слегка выжегся интерфейс браузера. больше не пользуюсь)

Но вконтакте кровь из носа надо регаться,ненавижу его,но только его видосы везде и работают) вита спокойно его 720р запускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефоне андроид 4.4. на планшете 5.0,в принципе и на них особых чудес не жду. большинство также не пойдёт.

 

Ну хз довольно активн сёрфю инет с мобил, иногда в дороге смотрю какие-нибудь сериалы, что на старом мобильнике с 4.0.2 все видео на всех сайтах воспроизводятся, что на новом с андройд 5.*.*   , там же просто отдельно ставится Adobe Flash Player для мобил и в приложениях он висит. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меню тормозное стало? Раньше вроде гладко экраны проматывались, а сейчас хорошо заметны рывки, даже если игра не запущена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='qweqwe'][/b], все плавно. Попробуй перезагрузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, меню реально подтормаживать стало, тоже заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде видел недавно новость, что сколько-то оперативки для игр выделяется, похоже это следствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тоже заметил рывки. при прокрутке экранов явная задержка, но пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел домой и специально проверил

меню летает, как и всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то подлагивало после удаления игры. перезагрузил и снова идеально.

Ничего не тормозит на витьке,всегда идеальная гладкость на 60фпс и никаких подгрузок. это вам не какая-нибудь пс4 :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купить симку(мегафон и тп) с интернет тарифом и вставить в виту все ок будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновилась до 3.52 опять ничего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E3S3166.jpg

Наконец до Tales of добрался,к лету самое то.

Орешку уже в корзину закинул,но чего то так и не решился. рпг на время,ядовитая смесь для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец до Tales of добрался,к лету самое то.

Орешку уже в корзину закинул,но чего то так и не решился. рпг на время,ядовитая смесь для меня)

не могу дождаться скидона на хартс(( может психану и куплю за фулл

 

а орешику лучше не трогай. она сильно не очень. во-первых на время, во-вторых герои дженерик болванчики. кароче ваще не тру жрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], тоже на теилс заглядываюсь,тем более со скидкой

 

 

 

не могу дождаться скидона на хартс

так щас же и идёт скидка https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/tales-of-hearts-r-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b8%d0%b7-6-%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%be%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b8-tales-of/cid=EP0700-PCSB00550_00-TOHR000DIGITALED

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,сейчас как раз скидка. как то была за 1100р,но тогда не купил т.к. рядом с ней была Ксиллия 2 за 900р. посчитал наглостью)

Сейчас 850р 50%.  

Для пс3 то вообще цены вкусные,а на Виту врядли ещё дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дождаться скидона на хартс

так щас же и идёт скидка https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/tales-of-hearts-r-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b8%d0%b7-6-%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%be%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b8-tales-of/cid=EP0700-PCSB00550_00-TOHR000DIGITALED

побежал покупать  :agree:



и финалка 10 за 800. праздник какой-то просто



беру еще кастлу дракула икс и лунара. эпичная распродажа  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×