Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Разве на корону не выходил патч, повышающий фпс? Помню на старте играл - там вообще ужас был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гольф жалко не на Виту. В дороге удобно было мячик чутка по травке погонять, дома едва ли буду этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцы Вита ТВ,подскажите, как на ней обстоят дела с аккаунтами. можно ли завести несколько, как на пс3: еавропейский, русский, американский и играть во все купленные на них игры или такой же геморр как на обычной вите с одним акком? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владельцы Вита ТВ,подскажите, как на ней обстоят дела с аккаунтами. можно ли завести несколько, как на пс3: еавропейский, русский, американский и играть во все купленные на них игры или такой же геморр как на обычной вите с одним акком? :icon_rolleyes:

Все так же, как и на обычной вите (т.е. нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то ерунда, покупал сорванца на виту когда он только вышел, тогда же прошел и забыл, а сегодня захожу в стор и он пишет, что нужно снова купить игру. Это как понимать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jubakker'], через список загрузок глянь,возможно в сторе игра была обновлена,от туда и ценник

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], В списке загрузок как обычно хаос, на 12-ой странице те игры, которые я скачивал совсем недавно и наоборот. Я нашел письмо на своей почте,я оказывается делал пред на сорванца и покупал его за 1250 рублей, сейчас его цена в сторе 699 и позиция именуется Tearaway ,а не "Сорванец" как у меня в письме,и просит оплатить еще раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jubakker'], ну так,как я и говорил,список загрузок лопать,проще на вите,так как она выделяет какие можно загрузить

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Nu7Player'][/b], ахахаах. Вита уже давно мертва в плане западных проектов. Для любителей японщины все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nu7Player'], ахахаах. Вита уже давно мертва в плане западных проектов. Для любителей японщины все ок.

Просматривая шапку - ожидаемые игры, считаю твою фразу ровно на половину не верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb'], открыл ссылку в шапке, посмотрел upcoming vita games.

80% японщина, остальное инди.

Может я что-то пропустил, чяднт?

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего так все недовольны витой! Если ты любишь японщину-то это маст бай. Я играю на ней столько же как на 3дс...Покупаю игр 6 в год и мне за глаза! 

Екзист Архив ,Токио Ксанаду ,Гранд Кингдом ,13 Sentinels выйдут. Одного этого на месяцы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего так все недовольны витой! Если ты любишь японщину-то это маст бай. Я играю на ней столько же как на 3дс...Покупаю игр 6 в год и мне за глаза! 
Екзист Архив ,Токио Ксанаду ,Гранд Кингдом ,13 Sentinels выйдут. Одного этого на месяцы игры.
Недовольны наверное те, кто купил виту, глядя на стартовую линейку игр и анонсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил на старте.я доволен..

хотя вообщем да..всем анчартеды подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не нужен. Нужны игры с короткими сессиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не нужен. Нужны игры с короткими сессиями.
Для игр с некороткими сессиями есть пауза и спящий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бастион кто-нибудь ждет на виту? по нему есть инфа?

 

https://twitter.com/supergiantgames/status/637332491414601728  

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×