Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

Так дыру закрыли или нет? А так обновка чтоб шейрплей с пс4 работал и может ещё что по функционалу с новой прошивкой пс4 шло.

[quote name='qweqwe' timestamp='1443631856' post='4976624'] Дырку в почтовом клиенте закрывает [/quote]так он же для виты, или для тв тоже? 

[quote name="megaman05" post="4976638" timestamp="1443632482"][quote name="qweqwe" post="4976624" timestamp="1443631856"]Дырку в почтовом клиенте закрывает[/quote]так он же для виты, или для тв тоже? [/quote] Это одна и та же приставка по сути.

Неужели закрыли так быстро?

Моя бы воля я бы вообще выпилил все эти почты,браузеры,медиасерверы и т.д. из консолей.

Именно через них всё и ломают.

Но это не оправдывает свинства что на этом ТВ не работают простейшие вещи.

так тут еще новье завозят :rolleyes07:

https://www.youtube.com/watch?v=89XZIKup_hc
Жаль локализации не будет, скорее всего.
Из-за
TBrmpBT.jpg
Но выглядит аппетитно, надо признать.

Неужели закрыли так быстро?
Сволочи ваще, теперь даже ремот плеем воспользоваться нельзя без обновления

О Cyber Sleuth также говорили, что не будет локализации. И нынче Бамко за что только не берется в плане локализаций.
А если бы еще попы влияли хоть как-то на не выпуск за пределами Японии, то даже страшно представить сколько бы всего не увидели бы игроки на английском языке.) Позже небось еще и PS4-версию запилят. 

О Cyber Sleuth также говорили, что не будет локализации. И нынче Бамко за что только не берется в плане локализаций.
А если бы еще попы влияли хоть как-то на не выпуск за пределами Японии, то даже страшно представить сколько бы всего не увидели бы игроки на английском языке.) Позже небось еще и PS4-версию запилят. 

Я только за.
Только не представляю как с такой попой,которая всю игру будет видна - можно влепить Т рейтинг, а на М бамко точно не пойдет.

Я только за.
Только не представляю как с такой попой,которая всю игру будет видна - можно влепить Т рейтинг, а на М бамко точно не пойдет.

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=xPhMDuG0DDg[/spoil]
PEGI 7:
[spoil]maxresdefault.jpg
hqdefault.jpgtumblr_nlr88oqpiI1rylqyoo4_r3_500.gif[/spoil]
:icon_wink:

Edited by DarkLight

[member=DarkLight], я знаю про Kyoko, но это взрослый персонаж, и не играбильный. На них всем наплевать :)
В новой игре - скорее всего несовершеннолетний, с этим строже.
Надеюсь все решится как обычно - сменой возраста в локализации, в лучшем случаи... Edited by Utamaruno

Надеюсь все решится как обычно - сменой возраста в локализации, в лучшем случаи...

А, ну да, точно же. Такое практикуется часто. Сразу вспоминается серия Atelier(где даже все более безобидно, на мой взгляд).

Товарищи посоветуйте что на подобии La Mulana есть на виту? Очень зацепила игра, да и вообще люблю все эти метроидовании.

Товарищи посоветуйте что на подобии La Mulana есть на виту? Очень зацепила игра, да и вообще люблю все эти метроидовании.
guacamelee
Rogue Legacy

The Swapper(немного другое, вместо боев там пазлы)

На виту нету, но советую Strider на пс34 - очень крутая метроидования. Edited by Utamaruno

guacamelee -
Rogue Legacy

The Swapper(немного другое, вместо боев там пазлы)

На виту нету, но советую Strider на пс34 - очень крутая метроидования.

guacamelee - прошел - кстати вот отличный пример - выбил бы платину, но не могу осилить куриное комбо :icon_evil:
Rogue Legacy - наигрался вдоволь.
The Swapper - не зацепило
Strider - не зацепило

:agree:

[member='Overbacher'], если охото побродить по локациям, то Бетман Блекгейт можно попробовать.

[member='Overbacher'], если охото побродить по локациям, то Бетман Блекгейт можно попробовать.

Ты хочешь, чтобы человек больше никогда к играм не прикасался?

[member='Кирилл_Копыленков'], пройдено :up:

[member='Frostengine'], пройдено :up:

[member='themoderat'], там все настолько плохо?)

Интересно сони к большой распродаже готовится или просто решила все ученики вита игр обновить. За сегодня пришли извещения о повышении цен почти на все игры которые я отслеживал на трекере цен.
Даже совсем старье вроде летающего хомяка подорожало. Edited by 1Prison

[member='Overbacher'], посмотри фрагменты прохождения по игре, вкусы и опыт у всех же разные. Графика приятная, уровни лабиринтовидные, карта не понятная (в версии для Виты, в портах на пк и пс-бокс её оказуалили). За руку никто не ведёт: есть 3 локации и 3 основных босса (проходить можно в любой последовательности). Перемещение между локациями свободное кроме ограничений, вызванных отсутствием всяких устройств. Боёвка совсем убогая, но противников почти нет. В транспорте играть короткими сериями удобно. Мне нравится мир серии, я собирал все вещички, так что пришлось побродить. Если бежать строго по необходимости сюжета, то наверное убого будет играться. Игра средняя. По продолжительности короткая. Если ты не из тех, у кого либо шедевр, либо говно, то попробовать можно.

Sly Cooper: Thieves in Time тебе не понравился? Смотрю, только один трофей у тебя. Бетман хуже (по мне), если сравнивать.

[member='themoderat'], харе троллить.

[member='1Prison'], так это, вроде уже повысили цены, вон игры уже по 2500 есть на вите, не думал что перескочит предел в 2к на протативке