Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

Соло вообще не тянет, сисястой играю)) Амазонка вроде норм, мож попробую ей потом поиграть

Edited by qweqwe

Не надо играть на Амазонке. За нее при правильной прокачке можно даже на экран не смотреть и всех победить.

Парни может кто тут подскажет что за ботва такая? а то никто не знает. Короче на пс тв такая шняга есть что игры не обновляются. Тыкаю обновить игру оно качает патч но НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЕГО. Тыкая тыкаю иконку но не устанавливает и все. Подскажите как исправить а то без обнов в мультиплеер не пускают.

[member='hddmitry'], насколько я помню у тебя стоит хак,возможно в нём и проблема,как я писал раньше

[member='OffensiveBias'], это же баян

кто-нить кроме меня столкнулся с траблом после последнего апдейта, когда практически моментально разряжается батарея и вечная загрузка в сторн? уже задолбался ждать пока сони это пофиксит

[b][member=Deshi][/b], меняй днс в настройках, и проблема со стором решится Primary DNS 185.37.37.37 & Secondary DNS 185.37.39.39

кто-нить кроме меня столкнулся с траблом после последнего апдейта, когда практически моментально разряжается батарея и вечная загрузка в сторн? уже задолбался ждать пока сони это пофиксит
Если батарея падает до минимума и обратно - то писал уже как поправить
У кого тоже была проблема с индикатором заряда ? Решил ее раскручиванием виты и выключением блока питания на 1 минуту.
Насколько я понял, перед апдейтом лучше всего полностью заряжать виту, что бы избежать этого бага.

[b][member='Izotov'][/b], к сожалению, не помогло. Попробовал и твой днс и Яндекс/гугл. Без результатов. [b][member='Utamaruno'][/b], не совсем понял что значит до минимума и обратно. Проблема в том, что даже если консоль полностью заряжена, то если оставить её на какое то время без внимания, она входит в слип мод с полной потерей заряда.

[member=Deshi], у меня она не отключалась, просто постоянно выскакивало сообщение что батарея разряжена, и показывала красный индикатор.
В любом случаи надо вытащить блок питания, и отсоединить от контакта. Других решений не вижу, кроме разве что зайти в рекавери и сделать ребилд/формат(мне это не помогло) Edited by Utamaruno

[quote name="Deshi" post="5087598" timestamp="1454314960"]кто-нить кроме меня столкнулся с траблом после последнего апдейта, когда практически моментально разряжается батарея и вечная загрузка в сторн? уже задолбался ждать пока сони это пофиксит[/quote] У меня была такая же беда,друг.Проблема со стором сама решилась как то,я правда несколько раз делал ребилд.А вот с зарядом я решил так,:отключил wi fi,включаю только когда надо.3 день вита включена и заряд в порядке.

Помню тут как то спрашивали как Грим Фанданго на Вите в сравнении с пс4. и ответ был каким то неоднозначным.

Я вот только сейчас пс4 версию любопытства ради запустил.

И впечатления примерно такие  :brash:

На Витке сколько играл,ни разу не задумывался сколько там фпс 30 или 60,не задумывался потому что плавно и ладно.

Включив пс4 сразу отметил 60фпс,ок. вхожу в следующую комнату,а там уже 30... да охренеть.

Переключил на оригинал - 60фпс... т.е. пс4 не тянет ремастер в 60фпс :rolleyes07:

Дико бьёт по глазам.

Далее,на Витьке она естественно лучше смотрится из-за экрана.

На Витьке по кайфу играть в обе версии,в то время как на пс4 оригинал - вырви глаз.

На Витьке помимо пс4 управления,есть и тач управление - очень удобно.

На Витьке что бы ничего не искать по сто лет,можно поводить пальцем и подсветить весь интерактив.

Выключил пс4 версию)

Для меня Витёк ещё долго будет актуальным.

от Dead Nation'а на витьке глаза вытекли, лучше на большом экране

[quote name='Кэп' timestamp='1454554267' post='5089221'] Для меня Витёк ещё долго будет актуальным. [/quote]

Ассасины новые из серии Хроники тоже на Вите, думаю, лучше будут ощущаться. Хотя с портом могут накосячить.

На Витьке что бы ничего не искать по сто лет,можно поводить пальцем и подсветить весь интерактив.

Он реально подсвечивается или просто срабатывает? Я ради интереса прошёл до кабинета директора, но не заметил, что что-то подсвечивается. 

Понравились комментарии разрабов, забавные.

Он реально подсвечивается или просто срабатывает? Я ради интереса прошёл до кабинета директора, но не заметил, что что-то подсвечивается. 

Ну там как,ты ведёшь пальцем по экрану,и натыкаясь на интерактив,под пальцем появляется огромный круг из стрелочек.

Когда застрял пару раз на ерунде,не обратив внимание что Мэни там куда то голову поворачивает. Уже прощупываю всё пальцем. секунду занимает,протёр экран,увидел всё с чем можно поговорить.

Парни, а есть какой-то способ юзать Виту, просто как экран, но управлять обычным падом. Давно показывали в ютубе способ, но он очень мутный и вроде со своего профиля не поиграть. Ничего не решили более простого для этой цели?

ХЫ Не понимаю, почему Сони по дефолту не запилит такую возможность, играть без вторых триггеров ацкий ад в некоторых играх.

Парни, а есть какой-то способ юзать Виту, просто как экран, но управлять обычным падом. Давно показывали в ютубе способ, но он очень мутный и вроде со своего профиля не поиграть. Ничего не решили более простого для этой цели?

ХЫ Не понимаю, почему Сони по дефолту не запилит такую возможность, играть без вторых триггеров ацкий ад в некоторых играх.

Лучше бы для айпада такой функционал завезли)

Лучше бы для айпада такой функционал завезли)

Это вообще идеальный вариант, АйПад есть.

Ну там как,ты ведёшь пальцем по экрану,и натыкаясь на интерактив,под пальцем появляется огромный круг из стрелочек.

Когда застрял пару раз на ерунде,не обратив внимание что Мэни там куда то голову поворачивает. Уже прощупываю всё пальцем. секунду занимает,протёр экран,увидел всё с чем можно поговорить.

Ясно. Если соберусь пройти, возьму на вооружение :)

после последней прошивки все стало плавнее работать. перестали иконки дергаться и тд.

[member='Emerald Weapon'], И раньше ничего не дёргалось,просто перезагрузил консоль и прошла твоя болячка.

А вот что до проши,то на неё масса жалоб как раз)

ну хрен знает. не перезапускал ее давно, может действительно это помогло :)