Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

Здаров братва пс'витная)))ребят,подскажите где подешевле можно приобрести "стрит файтер Х теккен" и "марвел vs капком 3"?очень их хочу и только на карике,но тяжеловато найти (((

Здаров братва пс'витная)))ребят,подскажите где подешевле можно приобрести "стрит файтер Х теккен" и "марвел vs капком 3"?очень их хочу и только на карике,но тяжеловато найти (((

Авито?

[quote name="qweqwe" post="5115339" timestamp="1457864468"]Авито?[/quote] Я давно уже этот вариант просматриваю,у меня в области нету вообще,в днс,эльдорадо, и мвидео(еще не точно) тоже нету.

Кто-нибудь хитрость забегов в рейман леджендс знает? Испытание дня мучаю, максимум золото получается. Для скорости использую удар-прыжок, удар-прыжок. В идеале прохожу за 22 сек, а на первом месте у чувака 17

[quote name="qweqwe" post="5116005" timestamp="1457970875"]Кто-нибудь хитрость забегов в рейман леджендс знает? Испытание дня мучаю, максимум золото получается. Для скорости использую удар-прыжок, удар-прыжок. В идеале прохожу за 22 сек, а на первом месте у чувака 17[/quote] Ждать баг. В испытании дня нереально получить бриллиант. Вообще платина там поганная, месяц (или больше?) гриндить чисто золото.

[member='1Prison'], Три месяца золотом)

Но именно это и цепляло в игре,а не прошел - забыл.

Ждать баг. В испытании дня нереально получить бриллиант. Вообще платина там поганная, месяц (или больше?) гриндить чисто золото.

Вот что нашел, жесть там комбинации чувак делает

https://www.youtube.com/watch?v=Sy9SjQOpu_4

Попробую сегодня сделать)

Edited by qweqwe

Котаны, поскольку Sony умнички, они проводят распродажу на 3-ку потрясающих ритм игр, но так как всех денег мну не заработать, встаёт вопрос, что лучше?

1) Persona 4: Dancing All Night - потому что Persona 4 и Atlus;

2) Hatsune Miku: Project DIVA F - потому что японские наркотики и демка сиго творения была уж очень не дурна собой;

3) Hatsune Miku: Project DIVA 2nd - потому что сиквел

Помогите чуваку без чувства ритма танцевать, как будто на дворе эпоха диско.

Edited by Pr8da21r

В киллзон и резистанс как с народом в мультиплеере?

В Киллзоне есть народ, но частенько обрывается связь или вовсе не подключает в игре. Может проблемы моего инета.

[quote name="Pr8da21r" post="5117776" timestamp="1458201177"]Котаны, поскольку Sony умнички, они проводят распродажу на 3-ку потрясающих ритм игр, но так как всех денег мну не заработать, встаёт вопрос, что лучше?   1) Persona 4: Dancing All Night - потому что Persona 4 и Atlus; 2) Hatsune Miku: Project DIVA F - потому что японские наркотики и демка сиго творения была уж очень не дурна собой; 3) Hatsune Miku: Project DIVA 2nd - потому что сиквел   Помогите чуваку без чувства ритма танцевать, как будто на дворе эпоха диско.[/quote] Персона - супер, особенно если нравится Персона 4 и ее герои, т.к. там весьма неплохое продолжение сюжета с ловко вписанными танцами. Музыка в Персоне отличная, думаю еще по большой игре было заметно.) Ну и решающий фактор для меня был это простота и доступность. В ритм-игры раньше не играл и за время прохождения уверенно сумел обучиться танцевать с уровня easy прямиком до hard. Есть еще максимальная Dancing All Night сложность, но там форменное безумие. Хорошо, трофеи не просят ее трогать.)

[member=Iceb3rg], дружище, большое спасибо за совет, именно к ней моё сердце и склоняется.

Всё-таки не просто так я просадил 120 часов за четвертой Персоночкой, чтобы затем предать родную душу.

Edited by Pr8da21r

Дак давно посреди ночи стали выкладывать новинки вторника)

XCom возьму конечно, но хотелось бы удостовериться, что он работоспособен. Никто видео геймплея не находил?

[quote name="Emerald Weapon" post="5121909" timestamp="1458634543"]про баннер сагу тишина?[/quote] Тишина, дак ее получается только недавно начали полноценно разрабатывать с участием экспертов из сони, думаю может к лету будет.[quote name="Колобась" post="5121965" timestamp="1458638694"]Это полноценный XCom или обрезок под портатив? В любом случае куплю, просто интересно.[/quote] Думаю уверенно можно предположить что это порт версии с iOS, как портировали уже другие игры. Плюс рекламы ноль. Расскажи обязательно как оно, сильно фреймрейт беспокоит..)

Возьму Х-Ком в обязательном порядке. 

Да я с институтского вайфая не смогу эту игру скачать так просто.

А так ок - напишу.

Загрузки уровней более минуты, фреймдропы, жатое-пережатое аудио... Порт XCom'а великолепен. Я правильно понял, что в вита-версию включен Enemy Within?

Edited by HappyFrog