Jump to content
Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

[quote name='ACE' timestamp='1332436436' post='2581336']
может быть боян но в русском псн появилась классная бесплатная русская игра трежерс оф зе монтезума или как-то так
классный клон бижулд
[/quote]

это та что с платными дополнительными жизнями ? )

[quote name='bad_man' timestamp='1332435578' post='2581303']
[b][member=Dmoon][/b], зачем вбивать мак адрес роутера?
Порптативка предпологает, что ты постоянно в движении.
ИМХО бред это.
[/quote]
Может я потерялся где-то в обсуждении, но вопрос был про определение местонахождения PS Vita через приложение Near. Для этого, как уже говорили, нужно добавить точку доступа (роутер) в систему Skyhook. И поскольку PS Vita (особенно в случае WiFi модели) соединяется через точку доступа, то и в систему нужно добавлять точку доступа. Подтверждение моим словам можно найти на их [url="http://www.skyhookwireless.com/location-technology/coverage.php"]сайте[/url]:
[quote]Sony Vita users, if you are experiencing location issues you should [url="http://www.skyhookwireless.com/howitworks/submit_ap.php"]submit an access point[/url] to our database.[/quote]
А для этого нужно:

[quote]Wireless routers generally have three different MAC addresses. One for LAN (sometimes LAN/WLAN), one for WAN, and one for the wireless radio. [b]We need the MAC for the wireless radio[/b].[/quote]

Cкажите нашли решение проблемы Ошибка PSN Store [b]NP-2244-2[/b] (в момент оплаты покукупки) ? Ни где не могу найти ответ((( купил в сторе порядка 10 игр и тут бац такая бЯда вылезла

[quote name='dtagirov' timestamp='1332434704' post='2581268']
[quote name='Yamaha' timestamp='1332430390' post='2580944']
у оригинала красная упаковка - глянец, blue - матовая
[/quote]

ничего подобного )

купил в синей упаковке - 100% оригинал (кстати его в России можно купить дешевле чем вы купили на ebay) - и она не матовая, а глянцевая

по качеству - просто бесподобна. но от hori другого и не ожидаешь ).
[/quote]
Я говорил про made in japan, а не тот ширпотреб, что у нас продают)
Наклеил пока официальную пленку, она супер. Edited by Yamaha

[quote name='Yamaha' timestamp='1332440691' post='2581514']Я говорил про made in japan, а не тот ширпотреб, что у нас продают)[/quote]

ну, тогда успехов тебе, и заказывай ищо )

ведь тебе прислали епонский оригинал ). Edited by dtagirov

В Украине вита стоит 3600 грн/360 евро [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]
[spoil] :fffuuu: [/spoil]

ого.. значит и нам ВТО в этом плане ничего не даст в будущем

дада Украина вобще охренела -.- вот мне свезло, брат поедет в конце апреля в Англию:o 200 фунтов и вита моя) + 32 гига ну и хори :D

Сейчас заливал демки и купленные игры через свою ПС3. Обматерился.
!) Соединяется с ПС3 не с первого раза, нужно несколько раз втыкать-перетыкать кабель.
2) Качает игры ну очень долго, на закачку 7 демок и Escape Plan у меня ушло около 2 часов.

Так у всех?

Даже к нам привезли, я думал накинут еще 200 грн, но нет остановились таки на 3600 грн. Игры пока что не продают, карточка на 4 гб стоит 250 грн/25 евро, USB-кабель 130 грн/13 евро.
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/be8c439a5b44b4af076e8c273fd392f0.jpg[/img]

Украина такая Украина, лучше с амазона.де заказывать где на такие деньги можна консольку флеху и как минимум 2-3 игры -_-

украине амазон заказан,у них лимит 200 евро вроде на посылку

[b][member=Михаил][/b],
Разве в ПСНе не лежит в разделе ПСП игры?
Там где Персоны и тд,за 1000 и выше :icon_confused:

[b][member=lordzer0][/b], если лежит, то отлично. Куплю консоль с картой оплаты, а после саму игру. :)

Свою PS3 я недавно продал, в российский PSN заглядывал редко и Tactics Ogre не замечал. Сейчас вот не знаю.
Vita с сегодняшними ее играми мне не нужна, а вот для PSP есть кое-что интересное.
Я привык к тому, что в российском PSN выбор скуднее, чем в зарубежных. Вот и решил поинтересоваться, где лежит игра и где надо зарегистрироваться, чтобы ее купить.

[b][member=Михаил][/b],
Она,кстати,899 стоит уже.
Раньше просто запредельные цены на новые РПГ были...

Кстати,у меня сохранились сейвы с ПСП на компе,их уже никак нельзя же на Виту скинуть?
Надо было менеджером пользоваться?

[b][member=ACE][/b], дак а кто сказал что не работает? Только вифи вита неар юзает только в пределах вайфай точек для этого и надо добавлять их в скайхук. А 3Г (без интернета, подчеркиваю) ловит место через гпс везде где получится по спутнику, а собранные данные можно обновить потом по тому же вифи дома.

[b][member=Wodomon][/b], шикарная функция, за которую обязательно стоит переплачивать))))
лучше на это бабло купить люминес и играть в игру а не сомнительного качества неар

[quote name='dtagirov' timestamp='1332440853' post='2581523']
[quote name='Yamaha' timestamp='1332440691' post='2581514']Я говорил про made in japan, а не тот ширпотреб, что у нас продают)[/quote]

ну, тогда успехов тебе, и заказывай ищо )

ведь тебе прислали епонский оригинал ).
[/quote]
Не те деньги, из-за которых стоит расстраиваться. На самом деле я поскупился, лучшебы заказал с Японии, на 10 баксов подороже, а пока открыл диспут, бабло вернут.

Народ а сколько вита таможню проходит в среднем из германии?)

[quote name='Manular' timestamp='1332518567' post='2582960']
Народ а сколько вита таможню проходит в среднем из германии?)
[/quote]
час-два.

[b][member=delphin][/b],
В Украине можно спокойно за 2800 взять Вита вифи + 8 гб+ игра. Вроде цена норм.