Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

кто что слышал про FinalFantasy X HD, а то чет прям тишина, ждать или уже забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что слышал про FinalFantasy X HD, а то чет прям тишина, ждать или уже забить?

Скоро должна быть конференция у SE. Там по идее и должны рассказать про данный порт. Но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел tales from space, какая же офигенная игра, песня в конце порадовала, молодцы разрабы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на e-bay виту. Продавец написал, что вита-вайфай и только вита, без игр и без карты памяти.

Сегодня приехала посылка. Вита оказалась с 3g, с картой на 8 гиг, с чехлом (твёрдым) , акком американским и проплаченным на 3 месяца плюсом...

Походу украли эту консольку и продали...

Я так понимаю американские консоли залочены на оператора? И в России не будет 3g работать в этой консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на e-bay виту. Продавец написал, что вита-вайфай и только вита, без игр и без карты памяти.

Сегодня приехала посылка. Вита оказалась с 3g, с картой на 8 гиг, с чехлом (твёрдым) , акком американским и проплаченным на 3 месяца плюсом...

Походу украли эту консольку и продали...

Я так понимаю американские консоли залочены на оператора? И в России не будет 3g работать в этой консоли?

:icon_mrgreen: И сколько ты заплатил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на e-bay виту. Продавец написал, что вита-вайфай и только вита, без игр и без карты памяти.

Сегодня приехала посылка. Вита оказалась с 3g, с картой на 8 гиг, с чехлом (твёрдым) , акком американским и проплаченным на 3 месяца плюсом...

Походу украли эту консольку и продали...

Я так понимаю американские консоли залочены на оператора? И в России не будет 3g работать в этой консоли?

а гарантийный талон и чек как я понимаю отсутствуют в коробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aagronom у тебя есть аккаунт на ПС3 который ты бы хотел привязать к Вите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но тебе при 1м восстановлении системы ПС Вита нужно будет обязательно деактивировать тот американский акк - который с ПС+ на 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я знаю. Мне этот акк не нужен. Пароль я не смогу восстановить. У меня и на своих есть плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aagronom если консоль pch-1101(K) тогда скорее всего консоль залочена под оператора AT&T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написано  PCH1101 (без К) Видимо залочена.

Поздравляю с покупкой! :agree:  Все равно проверь сам на 3G чтобы убедится воочию! А вдруг что-то изменилось за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]зная сони можно заметить что особо жанры они не разделяют, даже помню МК beat-am-up называли)[/offtopic]

Изменено пользователем sh2rman1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумиони давно жду, даже в японском плюсе брал его, но было лень разбираться в иероглифах :)
После этого осталось докуро дождаться, вроде больше ничего интересного у япошек не видел Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×