Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

Mineсraft

Рекомендуемые сообщения

Если кто играет на боксе - добавляйтесь, покопаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко, что мир ограничен. За границы карты, которую тебе дают нельзя выйти. Это главное надеюсь пофиксят, а новые обновления точно добавят. А так все очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, на 360 что ли карта генерится только один раз при создании мира, а при исследовании новых территорий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],
Угу. На андроидах/айоэс сэйм шыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], в игре нету ктулху
[b][member=Darkiti][/b], это никак технически не реализовать на консолях и телефонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],мне прям даже интересно стало,кого ты ктулху называешь :think:
Надо бы всем скооперироваться и пойти копать@добывать в мульте.Потому что там воообще самый сок.Особенно когда все спускаются в пещерку и начинают делить ресурсы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограниченная карта?! Вот это облом! Я, слава богу, наигрался уже в майнкрафт за год, больше видеть его не могу. Но завидую всем тем, кто только открывает для себя майнкрафт, это невероятно интересно :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='burger_shot' timestamp='1336595105' post='2649352']
очень жалко, что мир ограничен. За границы карты, которую тебе дают нельзя выйти. Это главное надеюсь пофиксят, а новые обновления точно добавят. А так все очень круто.
[/quote]
Куда выходить? В открытое море - открывать Индию?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
Кстати сколько стоит игора-то? 1200 или 1600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Куда выходить? В открытое море - открывать Индию?[/quote] мы в мультиплеере на шестерых делились на две или три команды и расходились максимально далеко друг от друга, строили по большому городу на команду и воевали друг с другом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=G_ALLOY71][/b], ,большой зелено-синий монстр с осьминогом вместо лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно от пк отличается? а то говорят что на боксе типа бета полугодовой давности без многих фич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], а в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],опыта нет, предметов для крафта меньше, бегать нельзя. Да и пацаны вон выше пишут, мол мир не бесконечный.
Реально как бета января-февраля 11 года выглядит, может и допилят потом, но сомневаюсь, больно много всего пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], жаль. но скорее всего обновят ее и все там появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я удивляюсь, почему им так сложно полноценно портировать такую маленькую игру, написанную на джаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b],там вообще походу порт с айос/андроида сделали с парой фишек из большой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], с учетом того что эта штука стоит 1600 поинтов - бесплатное обновление было бы более логичным. Моджанг к ЕА не пошли именно потому что не хотели наглеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ну если так будет, то хорошо. А то я твой коммент прочитал, сразу поиграть захотелось. А теперь, когда узнал, что на боксе обрезок, уже неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b],скачай триалку, попробуй, что за зверь.
Вообще ничего особо критичного нет, я в своё время с превеликим удовольствием играл в бету ещё прошлой зимой, когда почти ничего в игре не было.
Судя по майн-вики версия игры сейчас равна бете 1.66 пк-версии, но со своими особенностями вроде туториала, а значит допиливать бесплатно ТОЧНО будут. Как и версии для смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], да там полноценная игра а не обрезок. то что экспы нет и мир не бесконечен ее обрезком не делает. она такая большая что хотя бы то что есть исследовать и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сейчас на боксе версия 1.6. Обновлять её буду точно, уверен, что бесплатно. А вот ограниченный мир меня немного расстроил, хотя он не такой уж и маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×