Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

Mineсraft

Рекомендуемые сообщения

В игре есть ачивка "Benchmarking" :laugh: Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развели вайн про обрубок, ой ты гой еси. Действительно важные фичи уже все имплементированы, а пустые стронгхолды с шахтами, энчантинг и зельеваренье с голодом это уже свестелки с перделками. Немного не хватает поршней для автоматизации всего, но тоже терпимо, апдейты никто не отменял, обещали догнать пк версию (и вроде даже совместимость с пк серверами, такие дела).
А вот дроп ин, дроп аут и сплит скрин это то, чего в майнкрафте дико не хватало, никакого геморроя с арендой серверов за бабки и поиском некого безумного чувака, который будет хостить все наши говнопостройки у себя 24/7, чудеса в решете да и только. Можно просто сесть и играть с друзьями и пивом. Люблю консоли, да. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара вопросов по боксовской версии:
- все мои постройки будут сохраняться на моей карте?
- в чем заключается мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fоrgotten][/b],
1) Конечно
2) Твой мир - твой сервер. Либо ты коннектишься к друзьям либо они к тебе.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 54 минут 3 секунд:[/size][/color]
Чуваки, опасайтесь гриферов, люди через гтаг заходят и начинают нещадно бить стекла , поджигать дома и строить кактусы. Селект->A ту кик вам в помощь, ну или галочка на инвайт онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kongret][/b],вот уж точно.Сегодня как раз такой на сервак зашел.Весь кайф обломал :fffuuu:
Завтра продолжаем копать@добывать? :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц бывают же неадекваты
но я ставлю в опциях мира инвайт онли поэтому контроллирую приходы в мой мир :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=рачок][/b],нишутя
ты вообще жил реальной жизнью? :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю, как в эту играть можно на консолях. Особенно без великолепных модов, как например Red Power и IndustrialCraft (не говоря уже про Forestry, Buildcraft и Thaumcraft).
[img]http://i.imgur.com/8JAUk.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=WeBForeveR][/b],

[quote name='WeBForeveR' timestamp='1336688797' post='2651176']Я вот не понимаю, как в эту играть можно на консолях.[/quote]
Легко, берешь и играешь.


[quote name='WeBForeveR' timestamp='1336688797' post='2651176']Особенно без великолепных модов, как например Red Power и IndustrialCraft (не говоря уже про Forestry, Buildcraft и Thaumcraft).[/quote]
Большинство модов один хрен не работают в смп. Да и устанавливать их на сервер тоже не самое приятное времяпрепровождение, потом еще каждому юзеру желающему поиграть нужно на пальцах объяснять как, что и куда ставить. А билдкрафт - лажа, с ним возиться интересно первые пару часов, а потом, когда автоматизировано вообще все(ресурсы, еда, производство), играть становится вообще не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kongret' timestamp='1336696347' post='2651215']
[b][member=WeBForeveR][/b],

[quote name='WeBForeveR' timestamp='1336688797' post='2651176']Особенно без великолепных модов, как например Red Power и IndustrialCraft (не говоря уже про Forestry, Buildcraft и Thaumcraft).[/quote]
Большинство модов один хрен не работают в смп. Да и устанавливать их на сервер тоже не самое приятное времяпрепровождение, потом еще каждому юзеру желающему поиграть нужно на пальцах объяснять как, что и куда ставить. А билдкрафт - лажа, с ним возиться интересно первые пару часов, а потом, когда автоматизировано вообще все(ресурсы, еда, производство), играть становится вообще не интересно.
[/quote]
Для СМП есть всякие паки модов+сервер - скачал, настроил и запустил.
Без модов игра еще скушнее.
Вот сейчас пробую Hack/Mine - вообще зверская штука, в мультиплеере так ваааще. И с сервером не надо возиться - серверная часть уже готовой распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, не подскажете какой-нибудь популярный сервер, на котором стоит всегда самая свежая версия майнкрафта? Желательно побольше народу ну и 24/7 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=WeBForeveR][/b],

[quote name='WeBForeveR' timestamp='1336725862' post='2651462']Без модов игра еще скушнее.[/quote]
На вкус и цвет товарищи есть, но это не про нас с вами.

Имо, пока можно строить всякую парашу, а эту парашу взрывают криперы и омгадбл опять идти в шахту копать кучу кала, чтобы восстановить свою парашу, то все ок.


[quote name='WeBForeveR' timestamp='1336725862' post='2651462']И с сервером не надо возиться[/quote]
С сервером всегда надо возиться, очень редко есть наркочел с выделенным айпи, который будет хостить сервер 24/7. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил таки на бокс, добавляйте в друзья - один не могу выстоять против орд криперов... :yuno:
Мой XBL Tag: Forgotten104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fоrgotten' timestamp='1336834504' post='2653177']один не могу выстоять против орд криперов[/quote]
Я один как дурак занимаюсь онли строительством (поставил режим без врагов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],а как же хардкор?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='G_ALLOY71' timestamp='1336842954' post='2653438']а как же хардкор?( [/quote]
Зачем? Я домики из грязи строю, паучки-скелетики только мешать будут.
Хардкор только для коопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], я пробовал как-то, то это очень быстро надоедает. То есть строить за одну сессию весело, но в целом как-то скучно. А так же ж - задумаешь строительство, подготовишь материалы, построишь что-нибудь монструозное, построишь линию защиты от зомби и криперов. Столько всего делать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], ну когда есть определённая цель как-то и без монстров нормально играется. Мне уж точно.
+ я ж не за клавой горблюсь, а на диванчике валяюсь :bte: Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], я в пк-версию не играл, так что сравнить не могу. Но в целом очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К случайному / незнакомому пользователю на боксе можно как нибудь подключиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fоrgotten][/b], по всей видимости нет. И это дико бесит, надеюсь пофиксят это недоразумение, а то свои домики из грязи крушить не круто Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×