Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

Портативки vs Стационарки

Какие консоли душевнее?  

49 проголосовавших

  1. 1. Какие консоли душевнее?

    • Портативные
      6
    • Стационарные
      25
    • Одинаково люблю и те, и другие
      18


Рекомендуемые сообщения

С анонсами 3DS и PSP2 задумался: а нужна ли мне будет PS4?

Чем меня смогут удивить домашние консоли, кроме мощи? Покупать новый телек я точно не хочу. Обе портативки предлагают новый экспириенс: у 3DS это 3D без очков, у PSP2 - средства ввода.

Отдавать ли $600 за новую домашнюю дуру ради большего количества полигонов на экране? Не знаю.

PS3 я покупал ради GTA4, которая мне не понравилась. Сейчас жду только 3 игры: Мортал, Твистед и Скайрим. В любую из них я бы с не меньшим удовольствием поиграл на портативной консоли. Исключение составляет лишь RDR - эта игра действительно оправдывает существование хреновины, которую надо подключать к телевизору. Такие просторы в тетрис не запихнёшь.

Почему портативные консоли покупают больше, чем стационарные? Все так любят играть в дороге? Я в дороге только музыку люблю слушать, играю дома, никто не отвлекает.

У меня не было портативки со времён GameBoy, но сейчас с наслаждением бы погонял в Марио Карт 3DS, а вот включать телек и PS3 ради "мощных" игр мне просто лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавь третий пункт - они прекрасно дополняют друг друга. Думаю, большинство голосов будет за этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И те и другие - просто супер,везде есть и плюсы и минусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://img820.imageshack.us/i/67189861.jpg/][img]http://img820.imageshack.us/img820/6239/67189861.jpg[/img][/url]

2 малявки сделали 210 млн.
3 толстухи - 182 млн.
Во дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"][url=http://img820.imageshack.us/i/67189861.jpg/][img]http://img820.imageshack.us/img820/6239/67189861.jpg[/img][/url]

2 малявки сделали 210 млн.
3 толстухи - 182 млн.
Во дела.[/quote]
Сколько времени уже продаются эти малявки?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/color][/size]

Душевные, естественно, и те и другие.
Вот только разговор начался с того, нужны ли порты на портативки с больших консолей как основной тип игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, сам хотел создать подобную темку.

[b]Zoder[/b], можно топ игр продаваемых на ПСП?

КиллЭмоушен дело говорит, зачем нужны мейнстримные во многих отношениях игры вроде GoW, Анчартеда или МГС3 на портативках? Это вопрос для пользователя. В метро наслаждаться диалогами в МГС... ну вы поняли. Дома лучше быть зависимым от большого экрана, чем быть зависимым от мелкого.

Но для издателя же это отличный шанс "спихнуть" часть игр, которые на больших приставках просто напросто повырывали друг другу волосы и испортили маникюр. Издатели злые, им нужны деньги, ничего не поделать. Это как перенос ГеоВ3 на полгода из-за денежных соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В метро играть неудобно - это да.
Но вот на даче,в универе,на работе,на отдыхе и тд - вполне прилично.
В метро я даже на ДСке в казуальные игры и на айфоне играть не могу.
Порты нужны,но нужны и оригинальные проекты типа Локо-роко и Патапона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что на предстоящей Е3 не анонсируют новые домашние консоли. Хочется новых ощущений, но не хочется, чтобы делали упор на махание руками типа Кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портативки, на них сейчас не так все плачевно как на стационарных. Обязательно куплю одну из новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. я гарантированно куплю следующую домашнюю консоль)) на ПСП вообще не прет... даже метал геар солид последний не смог осилить, ну ваще не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
портативкам и стационарным нечего соревноваться между собой, у каждой своя ниша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"]портативкам и стационарным нечего соревноваться между собой, у каждой своя ниша[/quote]
Посоревноваться можно - и там, и там игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джой можно от злости разбить.
портативку жалко. +1 к консолям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл к выводу, что домашние консоли всё же лучше. Технические навороты вроде анимации в ЛА Нуар очень впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю и то и то, но играть приходится больше в ДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×