Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Что-то не устраивает в GT5? Жалуйтесь!

Рекомендуемые сообщения

[quote]Пишите ваши пожелания и возможно они будут учтены в следующих обновлениях.[/quote]
скорее в следующих частях :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начнём:
1. Подтормаживание.
2. Догрузка объектов на трассе, причём зачастую вполне больших объектов.(Раздражает когда что-то выскакивает в впереди особенно в ЛеМане ночью. )
3. Отражение на капоте догружается в момент проезда отражаемого объекта.
4. Скачки яркости, особенно на созданных треках.
5. Рваная картинка. (При работе дворников, обгоне да и бэкграунд подёргивает)
6. Долгая загрузка трасс (В GT5 Prologue всё грузилось гораздо быстрее)
7. Больше разнообразных заездов и эвентов (хотя-бы как в GT4) нормальные ралли и карт заезды. Процентов 60-70 можно пройти на одной машиной. Нормальный баланс соревнований.
8. Полные настройки железного коня.
9. Б-Спек объединить с А-Спек как в GT4 (бот тупит как программист независимо от уровня прокачки)
10. Более гибкие настройки самой игры(км/мили, лс/клв) Настройки экрана(выкл имена противников или хотя-бы возможность на переключение на список машин)
11. Больше треков а то реверс уже считается за другую трассу (это удел Zorz’ы) в итоге 50 треков из GT4 это больше чем 70 из GT5.
12. Обещанные 1000 машин (собирать по 100 GT-R, EVO, RX-7, S2000… большинство из которых отличается только цветом или буквой в названии) некоторые тачки одинаковые.
13. Тормоза (добавить в тюнинг)
14. Возможность Выкл этот долбанный автосейф.
15. Добавить соперников при заезде на раздельном экране.
16. Сделать нормальную перекраску.
17. Не понимаю для чего теперь лицензии если всё привязано к уровню LV. Сделайте как было в GT4.
18. Больше камер на повторе.
…..

Думаю этот список можно еще продолжать, да и многие его пополнят.
PS. Обещали расширенный GT4 а в итоге имеем расширенный GT5 Prologue к тому же с кучей багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тени больше всего бросаются в глаза. В первую очеред надо их пофиксить. А то как и были еще в прологе так и остались.
И еще заметил яркость меняется когда крутишь камерой в кабине, а по снегу в солнце вообще не реально ездить, всё засвечивается нифига не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то создали эмо тред :sad:
[quote name="newFun"]1. Подтормаживание.
2. Догрузка объектов на трассе, причём зачастую вполне больших объектов.(Раздражает когда что-то выскакивает в впереди особенно в ЛеМане ночью. )
3. Отражение на капоте догружается в момент проезда отражаемого объекта.
4. Скачки яркости, особенно на созданных треках.
5. Рваная картинка. (При работе дворников, обгоне да и бэкграунд подёргивает)
6. Долгая загрузка трасс (В GT5 Prologue всё грузилось гораздо быстрее)
7. Больше разнообразных заездов и эвентов (хотя-бы как в GT4) нормальные ралли и карт заезды. Процентов 60-70 можно пройти на одной машиной. Нормальный баланс соревнований.
8. Полные настройки железного коня.
9. Б-Спек объединить с А-Спек как в GT4 (бот тупит как программист независимо от уровня прокачки)
10. Более гибкие настройки самой игры(км/мили, лс/клв) Настройки экрана(выкл имена противников или хотя-бы возможность на переключение на список машин)
11. Больше треков а то реверс уже считается за другую трассу (это удел Zorz’ы) в итоге 50 треков из GT4 это больше чем 70 из GT5.
12. Обещанные 1000 машин (собирать по 100 GT-R, EVO, RX-7, S2000… большинство из которых отличается только цветом или буквой в названии) некоторые тачки одинаковые.
13. Тормоза (добавить в тюнинг)
14. Возможность Выкл этот долбанный автосейф.
15. Добавить соперников при заезде на раздельном экране.
16. Сделать нормальную перекраску.
17. Не понимаю для чего теперь лицензии если всё привязано к уровню LV. Сделайте как было в GT4.
18. Больше камер на повторе.
…..[/quote]
от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PainkillerXXX"]Да тени больше всего бросаются в глаза. В первую очеред надо их пофиксить. А то как и были еще в прологе так и остались.
И еще заметил яркость меняется когда крутишь камерой в кабине, а по снегу в солнце вообще не реально ездить, всё засвечивается нифига не видно.[/quote]
А как камеру в кабине крутить?Или такое только возможно с PS move?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал щас накатаю 25 заявок, а в итоге ничего не придумал, что можно улучшить в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот полазил по тому форуму, и вычитал ооочень много того что в голову сразу не приходит, но по факту раздражает, и баллов 25 всего крайне мало, я бы там еще много чего выделил. И ведь реально все это им надо бы делать/исправлять. Мне кажется что до 6ой части дело не скоро дойдет, им по хорошему эту допиливать еще несколько лет надо, глядишь к выходу пс4 ее окончательно отшлифуют и сделают конфетку, а там уже и над 6ой можно начинать работать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу чтоб добавили раскраску тачек как в НФС + синхронизацию даты и времени + еще чюточку поправить тени а в остальном всем доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , тени на пс3 во многих играх глючные , особенно когда объект затеняет сам себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтоб, выбрав гонку с определенными требованиями к машине, я мог зайти в магазин и там высвечивались только те машины, которые подойдут для этой гонки, а то искать нужную для определенной гонки машину бывает довольно муторно. Также хотелось бы снятия ограничений на покраску, чтоб изначально были доступны хотя бы основные цвета и перекрашивать я мог сколько угодно раз, чтоб краска не кончалась (винил нафиг не нужен). Пусть добавят возможность сохранения в процессе гонки хотя бы для заездов на выносливость. Пусть в Топ Гире добавят машины на которых гоняют звёзды (Лиана, Лачетти, Сид) и добавят результаты заездов звёзд, чтоб можно было их результаты побивать. Ну и тени пусть подправят пожалуй, хотя особо не напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KidNet"]Хотелось бы, чтоб, выбрав гонку с определенными требованиями к машине, я мог зайти в магазин и там высвечивались только те машины, которые подойдут для этой гонки, а то искать нужную для определенной гонки машину бывает довольно муторно. Также хотелось бы снятия ограничений на покраску, чтоб изначально были доступны хотя бы основные цвета и перекрашивать я мог сколько угодно раз, чтоб краска не кончалась (винил нафиг не нужен). Пусть добавят возможность сохранения в процессе гонки хотя бы для заездов на выносливость.[/quote]


Что за казуальные придирки.Блин как барышни. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент у меня к игре только одна придирка - она эксклюзив пс3, потому мне не поиграть =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка своя нужна, ах да, она есть, но как блин треки переключать? :evil:

И машинку, машинку - хочу крутить во время гонки в разные при разные стороны! (камера от 3-го лица :evil: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurgeniv"]Что за казуальные придирки.Блин как барышни. :facepalm:[/quote]
Ну почему же казуальные? Если бы я жаловался, что машина управляется слишком сложно, а не аркадно, как в NFS/Форце, то это куда ни шло. Морока с магазинами просто занимает лишнее время - ни к чему это и к самой гонке ни имеет отношения. На счет краски - это просто эстетика. У меня все машины, что были и есть во владении - все черные. Ну вот люблю я этот цвет, почему я не могу сделать все машины в игре любимого цвета? На счет сохранения во время длительных гонок - у меня 2-ое детей, которые каждый вечер смотрят мультики через PS3 и я не могу на неделю "занять" консоль гонкой на 24 часа Ле Мана. Что ту казуального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится, что за диски хотят деньги, а не бесплатно раздают;
что игру делали не 5 минут, а 5 лет - сволочи!;
что графика не как в фильме аватар, а как на игровой платформе;
что игра весит не как все нормальные игры 6 гб, а больше в несколько раз;
и всё не нравится, и название и вобще гонки!

я лучший! я ящеропэкаёбмариобой :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sasha777"]не нравится, что за диски хотят деньги, а не бесплатно раздают;
что игру делали не 5 минут, а 5 лет - сволочи!;
что графика не как в фильме аватар, а как на игровой платформе;
что игра весит не как все нормальные игры 6 гб, а больше в несколько раз;
и всё не нравится, и название и вобще гонки!

я лучший! я ящеропэкаёбмариобой :fight:[/quote]
За вами уже выехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Frost"] [quote name="sasha777"]не нравится, что за диски хотят деньги, а не бесплатно раздают;
что игру делали не 5 минут, а 5 лет - сволочи!;
что графика не как в фильме аватар, а как на игровой платформе;
что игра весит не как все нормальные игры 6 гб, а больше в несколько раз;
и всё не нравится, и название и вобще гонки!

я лучший! я ящеропэкаёбмариобой :fight:[/quote]
За вами уже выехали...[/quote]

спасибо! по дороге пиво куплю :beer: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×