Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Номура в подробностях об Final Fantasy Versus XIII

Рекомендуемые сообщения

СЮЖЕТ И ПЕРСОНАЖИ Данное руководителем разработки Final Fantasy Versus XIII Тецуей Номурой интервью журналу Фамицу главным образом основывалось на показанном трейлере во время недавней премьеры разработок...

Номура в подробностях об Final Fantasy Versus XIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdfgdfg Наконец lioli oiuoiu !
Переводил максимально с пояснениями, дабы любой человек понял всё :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Скажите, кто понял. Я не очень понимаю боевую систему. Она выглядит динамично, как слэшер. Так игра действительно будет слэшером или же такая же пошаговая, как FF 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа - всем спасибо за поддержку :agree: :D. Долго старался).

[b]Cuberm@n[/b], Нет, боёвка реалтаймовая. Всё в игре реалтайм, и события тоже есть генерируемые), как про бегемота например сказано, сбивающего инфраструктуру на локации). Ну и, недаром сам Номура заметил что боевая система Версуса близка к боёвке в Кингдом Хартс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пару опечаток, но всё равно интересно читать. Интервью большое, однозначно "+", только
[quote]Разработчики ускорили процесс течения времени чтобы было легче увидеть.[/quote]
Что увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Samson[/b], систему смену дня и ночи

[size=85][color=green]Добавлено спустя 44 секунды:[/color][/size]

[b]Taelsien[/b], малаца, от души красаучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien спасибище)) А за перевод огромный РЕСПЕКТ. :beer: Постарался на славу. Просто FF заинтересовался только недавно. Сейчас осиливаю двенадцатую часть))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Cuberm@n[/b], я бы щаз много отдал, за ребут той части памяти, которая отвечает за все пройденные по несколько раз финалки. И такой раз и заново начать все подряяяд Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]что за идиоты минусуют? :facepalm:[/b]
Реально идиоты, ппц. Даже если статья мимо кого-то - человек старался, переводил часами, такой труд нужно уважать...

[b]Taelsien[/b], молодчинка, эпик работа просто!! ^ ^ ;) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
кстати по поводу боевки, щаз играю в кингдом хартс на псп, так вот там боевка мега тру, хочу чтобы все наработки пошли в версус, не в плане самой системы скиллов, а вообще то, как она четко работает и ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien молодец!Респект.Только подправь
[quote]Таким образом, даже если вы отделены от персонажа, вы сможете понять когда он находится в проблеме.[/quote]
а то "нахожение в проблеме" довольно странное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], плюсую в два места, негодяй :sarcasm:

[quote name="yuhan"]Небоскребы, пожарные лестницы... FF? :?[/quote]
FF Versus, скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь игру не сольют и не превратят в японский Duke Nukem Forever! Сейчас игра выглядит просто щикарно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b],
Видимо,ты не играл в ФФ7 и не знаешь,что такое 67 этажей небоскреба Шинра преодолеть пешком)))

Отличный перевод!
Эту игру я куплю в первый же день,как только она выйдет и не вылезу из неё,пока не выбью платину :ads:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 29 секунд:[/color][/size]

Почему не в фокусе еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красава, лови +
интерактивность радует. значит в версусе будем ломать столбы и деревья, а в мгс райзинг нарезать арбузы и Ашотов, торгующих ими 8)

вообще, шикарно выглядит игра, судя по трейлеру. большие, красивые локации с ТРАВОЙ и мобами. интересно, респаун будет или нет? быть обязан, по идее.
осталось Номуре рассказать нам о карте мира и воздушных кораблях. ну и про чокобо тоже (и муглах, и кактуарах) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таелсин красавчег)) :agree: перевёл на 5 с плюсом)))
правда я пока не читал, боюсь я сейчас из работы на пол дня выпаду, но тем, собственно и круто :mrgreen:
[quote name="lordzer0"]
Эту игру я куплю в первый же день,как только она выйдет и не вылезу из неё,пока не выбью платину :ads:
[/quote]
+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], я прошел седьмую раза четыре или пять, т.ч. не надо. Но там был отсыл именно к мрачной magitech из FF6, все было гармонично. Тут же современный мир какой-то... И в место героя какая-то j-rock-pop звезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×