Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендуемые сообщения

Castlevania: Lords of Shadow была сразу заявлена, как ответвление от официальной серии со своими собственными сюжетными переплетениями, героями и монстрами.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчик: Activision
Издатель: Hasbro Interactive

Мне подарунок за то шо опечаточку заметил :fscpjki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А пока перед вами просто очередная хорошая игра, о которой забудут до выхода продолжения[/quote]

Подразумевается, что редакция и автор обзора, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра как минимум шикарная, и 7 из 10 ну никак нельзя ставить.
как минимум 9 из 10 :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LIONSUN[/b], потому что ты ее не читал похоже.

Прошел игру на изи, поэтому от багов кривой боевой системы особо не пострадал. Игра претендует на шедевр, это точно, все недостатки по большей части технические. Сценарий не плох, но затянут. 8 из 10. С обзором в целом согласен тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]LIONSUN[/b], потому что ты ее не читал похоже.

Прошел игру на изи, поэтому от багов кривой боевой системы особо не пострадал. Игра претендует на шедевр, это точно, все недостатки по большей части технические. Сценарий не плох, но затянут. 8 из 10. С обзором в целом согласен тоже[/quote]
Нет ничего о музыке в рецензии а между тем она просто отлична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LIONSUN[/b], про музыку есть в визуальном обзоре вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу скажу кастлвания самое большое моё удивление наверное за последние лет 5 и не только потому что это игра шедевр, один из лучших слешеров с которым может посоперничать тока год оф вар 3 и то не во всём, а потому что любая другая игра была на слуху, а это, лично для меня была вообще незаметная, и тем более тема готики, про замки которую я терпеть не могу...
но буквально после пройденного первого уровня всё изменилось. думаю что такое, не понял почему графон просто сногшибательный, как cg-РОЛИК... а как всё красиво и детально сделано... вообще графика в игре отдельная тема, всё начиная от текстур и заканчивая освещением и эфектами настока великолепно, нигде такого не видел, игра умудрилась удивить даже после анчартеда 2 и год оф вар 3. например в первом уровне, видны даже листья в лужах под водой, под проливным дождём, неговоря уже просто о сногшибательном световом шоу...помню когда вышел кризис все восхищались солнечной короной, да в кастелвании она везде, и глобальнаяи от всяким магических вещах и перерождениях босах и т.д. текстуры чёткие аж не верится своим глазам и тут кто то писал, типо ну камера же фиксированная из-за этого и графика лучше, ну лучше бы тогда так везде делали в каждой игре, я не против. и самое главное, в отличии от год оф вара 3 и недавней энслейв, здесь все уровни разные, прям действительно путешествие. и просто ну сногшибательно красивые, а чего стоит уровень в эльфийском лесу, он даже чуть ли не заставляет курить в сторонке лес из фильма аватар, как там всё красиво...
не согласен с обзором, самый разнообразный слешер за всю историю...
да вгляните на дмк 4, где пол игры те же уровни а в конце, по 3 раза проходишь босов всей игры, в год оф варе 3 то же часто повторяются враги и их там не так много, а в кастлвании на протяжении всех уровней, на тебя нападают абсолютно разные противники, а какие боссы, их больше чем в любом слешере и все абсолютно разные, есть и мини-боссы и т.д. вообще мне кажется в игре собрали всех кого только можно из тёмных сил, прям целая энциклопедия
само управление иногда раздрожает. но к нему надо просто привыкнуть, и самое главное если умрёшь, то стартуешь буквально 2 секундами ранее, что ну просто очень удобно и не раздражает. сюжет: да герой не очень разговорчивый, но это толька сначала))) и не будет же герой обсужать свои дела с бездумным зомби или мертвецом и т.д. но как дело доходит до встречи с темными лордами всё становится на свои места, тем более что и с игрой актёров и с супер поворотами сюжета там всё в порядке.
вообще мне игра больше напомнило эпопею властелина колец, очень похоже, жена, враги-варги поледние уровни. чуть ли не мордор, даже башня и т.д.)) да и самы боссы-лорды))) а главный герой, ну очень похож на арагорна, даже в начале первого фильма его лицо было спрятано так же под капюшон))) и музыка соответсвующая, она очень хороша.
ну и самое большое удивление - это коновка игры, ТАКОЕ я могу припомнить только ну может в метал гире 3 или скорее 4))) чтобы в конце сюжет переворачивался минимум раз 5, и заставлял челусть падать на пол и оставаться там лежать ещё как минимум неделю... и самое главное становится всё в сюжете на свои места, всё становится понятно, каждое действие и слово сказанное персонажами и прочитанное в книге... даже опущенные скрытные глаза жены главного героя при встрече у озера, не решавшиеся сказать до конца правду габриэлю)))) концовка мне напомнила сразу и финалку 10 и фильм приведение и метал гиры и много чего ещё и как же сразу становится неравнодушен главный герой, так и хочется сопереживать ему и сказать: гебриэль, ну что опять случилось =)
воощем игра просто шедевр, своеобразый метал гир, от мира слешеров.
и конкурентов у неё впринципе не осталось- год оф вар закончился или ушёл в спячку лет на 10, а ДМК привратился сами знаете во что...
неслушайте никого, бегом в магазин за этой игрой, родилась жемчужина игростроение в том числе и по графике, ну правда, таких световых эфектов я даже в фильмах не видел...
P.S. насколько я знаю ярлык кастлвании ей прикрутили в середине разработки, поэтому она и не очень похоже на эти игры, что для меня например к лучшему.
и была новость что разработчики сознательно в отличии от других поставили планку-ориентир не 60 кадров, как многие щас верещат, а 30... что то же лично моё мнение только лучше, и это не ПК товарищи, тут всё равно тормазов не будет как на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил бы 8, если бы не абсолютно дурацкая прокачка, качать мильен ударов и которых за всю игру на наромале я использовал процентов 10...и спокойно все прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра вообще не понравилась,баллов 5 из 10 дал бы,даже Дантес Инферно интересно в плане геймплея смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], dantes круче определенно :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trusnake, классная история, бро! Я по диагонали прочитал, сломал глаза, охренел и купил вотки.
[quote]
поставил бы 8, если бы не абсолютно дурацкая прокачка, качать мильен ударов и которых за всю игру на наромале я использовал процентов 10...и спокойно все прошел.[/quote]
Ну это прям так неожиданно для нашего жанра, что я прям даже и не знаю что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trusnake[/b], признаюсь, сначала подумал, что такие эмоции из-за того, что это просто твоя первая/единственная игра для твоей первой свежекупленной консоли, но потом, после[quote]воощем игра просто шедевр, своеобразый метал гир, от мира слешеров[/quote] [quote]всё начиная от текстур и заканчивая освещением и эфектами настока великолепно, нигде такого не видел[/quote]стало понятно, что ты наркоша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЧЕМУ! ПОЧЕМУ, когда я читаю обзор и после этого смотрю охрененно эпичный трейлер ниже статьи, у меня возникает только одно желание - побежать за игрой в магазин вприпрыжку и подтереть жопу монитором с этой рецензией?! :fight:

Не, я серьезно) Графа - отпад, дизайн просто потрясный, боевка смачная. Если только баги серьезно мешают прохождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], нет, за всю игру встретил один, который лечился рестартом
Но игра охрененнная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trusnake[/b], :agree: Игра шедевр, мне она так понравилась что я выбил из неё все 1000 ачивментс, а для этого нада как минимум её 2 раза пройти, от меня Кастле, чистая 10-ка :fsdm: ждём продолжения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради напомню, что один критичный баг Кастыля был признан официально и лечился патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что жидомассонский заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что оценка есть авторская и есть позиция игравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень крута, готи 2010 для меня.
Багов вообще ни одного не заметил, единственное - нет регулировки камеры, но во второй главе уже привыкаешь.
Жду сиквела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×