Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

attach_2_attach_cov_215_l.jpg
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: Осень 2011
Тизер:
[youtube] [/youtube]
Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. Будет возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС). Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2.

 

[hide="Прошедшие опросы"]
[hide="Ваше любимое дополнение? (19 голосов)"]
[hide="Back to Karkand (9 голосов)"]
Wurz-7, ZiGRaD, Galfimbul, Gefus, Charmander, dima.shreder, RS_Zmey, Lace, paradogz[/hide]
[hide="Close Quarters (2 голосов)"]
Marshanya239, alpachino[/hide]
[hide="Armored Kill (3 голосов)"]
Kreslodav, Ololo, megapxl[/hide]
[hide="Aftermath (2 голосов)"]
NetSky, Gnr.Milk[/hide]
[hide="End Game (3 голосов)"]
HeydocHawke, DimaHunter182, DarTV[/hide]
[/hide]
[hide="Материтесь играя в мультиплеер бф3? (38 голосов)"]
[hide="Постоянно (9 голосов)"]
paradogz, NetSky, Lace, Cobra_Unit, ZiGRaD, cg_noob, MWorld II, ltim, Tonek[/hide]
[hide="Бывает иногда (22 голосов)"]
Gefus, Thing, JasonWU, megapxl, DarTV, Galfimbul, FreeFCA, Kreslodav, Tedieval, Mr.Starosta, Maximus, HeydocHawke, quantumthe, MisticK93RUS, musicant, kolian666, AMATORY4, Jimm Shoot, Yamaha, KuP9I, SScream, dimon1989202[/hide]
[hide="Нет (7 голосов)"]
Marshanya239, Wurz-7, ShadowX1989, Charmander, magic, iceuuku, Raggamuffin[/hide]
[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что я люблю EA так это за то, что он не ленятся переводить свои игры на русский язык.
На официальном сайте уже доступен предзаказ за 990 руб.
Жаль пока только для PC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]даже обложку с мв срисовали :facepalm:[/quote]
А обложку МВ срисовали с БФ 2. :facepalm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям у МВ все все тырят :-D
[img]http://www.blufalcon.com/images/bf2/BF2pcPFTfront.gif[/img]
Я уже про спешл форсес молчу.

МВ ток нуб перки предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Escobaro[/b]
Вряд ли, для футурестических пострелушек у людей есть всякие халы да килзоны, не думаю, что целесообразно будет на такое силы бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможна 2143 выйдет как в своё время 1943. Но это точно не скора.
А вот наличие карты из БФ2 на новом двигле реально радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пользователи официального форума EA UK обнаружили рекламный баннер Battlefield 3 Limited Edition, досконально не известно случайно или специально попавший в сеть. Баннер интересен не только тем, что подтверждает выход боксов с коллекционной версией Battlefield 3 ограниченным тиражом, но и раскрывает некоторые детали самой игры, которые, возможно, должны были появиться позднее. На картинке, размещённой интернет-магазином Digital River, говорится о том что расширенная версия будет содержать дополнительный контент (Expansion pack) под названием Battlefield 3: Back to Karkand. Оно будет содержать 4 классических обновлённых карты (ремастеренных, переделанных на новый лад) из Battlefield 2. Те кто приобретёт обычную версию смогут докупить это дополнение ровно через месяц после релиза.[/quote]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/color][/size]

[quote]Небольшая выдержка на vg247 из QA в Twitter'е главного геймплей дизайнера BattleField 3 Алана Кертза. По игре ничего нового. Говорит вполне очевидные "Вы не победите CoD пытаясь быть CoD'ом" и "Вы его победите сделав лучший чем CoD шутер". В консольных версиях не будет браузера серверов и будет меньшее количество игроков, однако не стал подтверждать или опровергать информацию про 24 игрока.
MoH MP и BC2 использовали схожее оружие и FOV-систему (FOV - field of vision, широта обзора)… в BF3 используется улучшенная версия.
You will be able to lie down on the job (понимайте как хотите=) смысл примерно ~"вы сможете прилечь в процессе". (в общем многозначительно и непонятно)
Один из городов - Тегеран.
Немного попереводил твитер Алана. Ничего особенного, но может кому будет интересно (здесь такие вопросы обсуждались).
Ответы Алана в твитере:
Вопрос: Будет ли кривая обучения (Прим.пер.:гугл в помошь) такая же большая/широкая как в BF2? Мне кажется, что это довольно плохо в BF2 и ведет к сегрегации игроков. (Имееться ввиду: Что в БФ2 обучение игре было сложным и длительным по времени, игра так сказать была "задротоёмкой".)
Ответ Алана: BF3 более глубокая игра нежели BF2. С другой стороны мы уделили много внимание тому что бы эта глубина проявлялась постепенно, паралельно процессу обучения.
Вопрос: Почему в консольной версии (BF3) всего 24 игрока, когда например в играх вроде Homefront 32 игрока и на выделеных серверах?
Ответ: Разные приоритеты. Для нас важна разрущаемость, графон и техника.
(судя по тому что он не стал спорить с 24мя - оно правда)
Вопрос: Нам стоит надеятся на редактор?
Ответ: Мы сконцентрированы над игрой и пока не можем отвлекаться на Инструменты.
Вопрос: Вы не задумывались заменить датчик обнаружения на другой гаджет в BF3? Я думаю комьюнити будет благодарно за это.
Ответ: Я не думаю что эти датчики вписываються в BF3. Я думаю что сбор разветданных важный элемент тактического геимплея.
Вопрос: Мр.Кертз есть ли шанс увидеть в сингле BF3 "экспериментальных" мехов (пилотируемые двуногие боевые машины)?
Mr. Kertz any chance BF3 will have "experimental" mechs in single player BF3?
Ответ: ЛОЛ, давайте оставим мехов для серии 2142.
ROFL, let's save the mechs for 2142 shall we?
Вопрос: Не забудьте добавить увеличение разброса (не уверен тут) ИЛИ вообще сделайте задержку на стрельбу при проне что бы избежать нубского "Инстапрона". И при вставании тоже.
Ответ: Я ненавижу запрет на стрельбу! Есть множество других способов сбалансировать прон, нежели запрешать людям стрельбу.
Вопрос: Я думаю хорошая систме спотинга с хорошей миникартой и полноэкранной картой вполне достаточно. (Я не фанат красных точек на экране кстати).
Ответ: Я реально разрываюсь между разными системами спотинга. Об этом много споров у нас в студии. Есть За и Против для всех систем спотинга.
Вопрос: Я надеюсь вы знаете как поправить проблемы баланса. Я надеюсь вы также ненавидете инстапрон из ранего БФ2 как и я.
Ответ: Dolphin diving и Я не вместе, нет. (Термин dolphin diving я думаю понятен бферам и без перевода=)
Вопрос: Или сделайте так что бы при спотинге маркер оставался там куда вы заспотили и не двигался.
Ответ: Мы пробовали так. В таком случае получалось что вы идете к заспоченый цели и нифига не обнаруживаете. В таком варианте теряется ценность спотинга.
Вопрос: Хотели бы увидеть более тесное взаимодейтсвие между сквадами в BF3?
Ответ: Я больше заинтересован во взаимодействии в рамках всей команды. Никаких одиночек-членов сквада больше пожалуйста.
Вопрос: Механика спотинга в БК2 хороша, можно добавить к ней что бы при продолжение движения заспоченой цели, если ее не видно напрямую, происходило постепенное угасание маркера. Такая система была бы идеальной.
Ответ: Проверка видимости объекта довольно ресурсоемкая операция и это только часть проблемы. Все еще думаем как это реализовать.
И еще тонна вопросов о спотинге...
Слишком много твитов, так что дальше просто фактами:
- Любимые Bf2 карты главного дизайнера bf3 - Шарки пенинсула и драгон валей.
- Считает систему C4 в Bf2 культовой.
- Никакого dolphin diving'а
- Аренда серверов (именно изза необходимости арендовать сервера, их, серверов, на консолях не будет)
- Браузер серверов на ПК
- Скалинг мап под количество игроков НЕ как в BC2 (имеется ввиду разница между ПК/консолями)
- Но коментс по поводу ЛАН/СДК/Батлрекордера/UAV/античиту/бете/командиру/
- Не могу подтвердить какую либо технику из тизера.
- Никаких тросирующих дротиков.
- Балистика будет. Но она работает иначе нежели в БК2. Более глубокая система.
- Кошка (grapple hook) и zipwires (хз как по-русски) не планируются.
- Френдли фаер как опция.
- Техника/пехота баланс в центре внимания для меня. Это будет удивительно в этот раз. (на замечание о самолетах в бф2)
- Много людей делавших БФ2/2142 работают над тройкой.
- Жетоны за нож.[/quote]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/color][/size]

[quote]Как бы то ни было, официальные подробности игры мы узнаем не раньше конца месяца: в америке выйдет Gameinformer с большим превью, а сам Battlefield 3 покажут людям на специальном мероприятии перед началом конференции GDC

Если сейчас где-то в сети идет обсуждение Баттлфилд 3, то говорят, скорее всего, о:

1) В игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя

2) Оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность

3) Взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног

4) Ночные бои

5) Бэта-версия игры выйдет до октября.

6)Возможно, будет частичная "расчленёнка".

7)Тотальное разрушение останется и преобразится.

8)Обещают бои в городских условиях, на манер Call of Duty.

[/quote]

Спасибо за предоставленную информацию сайту kanobu.ru

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/color][/size]

[img]http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2011/02/07/0fa79af6-2c85-408a-ac28-63b2b1b1b6e3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.imagepost.ru/images/575/DSCF1871.jpg[/img]
[img]http://www.imagepost.ru/images/575/DSCF1870.jpg[/img]
[img]http://www.imagepost.ru/images/575/DSCF1867.jpg[/img]
[img]http://www.imagepost.ru/images/575/DSCF1868.jpg[/img]
[img]http://www.imagepost.ru/images/575/DSCF1869.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
добавлю еще

точнее вот ссылка там есть еще сканы в хай резах

[url=http://battlefield.gamersverse.com/articles/655/game-informer-cover-issue-including-scans/]http://battlefield.gamersverse.com/arti ... ing-scans/[/url]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 45 секунд:[/color][/size]

Единственный милитари шутер в который я играл в сети и долгое время, 3-й люто жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]2142 был эпик фейлом.[/quote]
Лучшую часть называть эпик фейлом это да :crazy:
Единственный батлфилд, в котором был баланс, в него до сих пор играют :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], все дело в подходе - если воплотить идеи bf2142 эксклюзивно для какой-нибудь игровой системы, вплоть до игровых режимов, оптических камуфляжей, автоматических турелей и т.п., то получится эпик вин, особенно если название удачное, вроде murderarea, а не какое-то там с цифрами в конце.. честное слово, прямо как malishka22 или megakiller1988 - срамота 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще парадокс сильный. Все знают что это продолжение бэтлфиелд 2, но все (я в том числе) прекрасно понимают что это будет внегласный бед компани 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], я считаю что будет два в одном - и бф3 и бк3, они полюбому специально так сделали, выпустили две части бк чтоб консольную публику ознакомить с серией а теперь и вуаля, третья часть. покупатели и не заметят что в названии нету "бэд компани"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"] [quote name="Shen."]2142 был эпик фейлом.[/quote]
Лучшую часть называть эпик фейлом это да :crazy:
Единственный батлфилд, в котором был баланс, в него до сих пор играют :stupid:[/quote]

крутой баланс с древовидной системой прокачки :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b],
Вообще-то по сравнению с BF2 все было улучшено, ну может кроме карт, некоторые карты были просто скучными (и это главный минус BF2142).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×