Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 members have voted

1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

• Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)

Recommended Posts

[quote name='dozensnake' timestamp='1347074683' post='2849233']
эх не напоминайте про бк2, он был слишком хорош(
[/quote]
Ну, там были свои косяки типа неуязвимых вертолетов.

Вчера начал смотреть стрим по "АК". Игрок сел в ас-130, сделал один килл, не позволял вражескому вертолёту приблизиться к ним, отстреливая его издалека. Через минуту этот вертолёт приземлился, и - игрока кикнул админ. Я хотел поиграть в батлу, но когда увидел "You have been kicked by an admin", я возненавидел и придурка-админа, и эту игру, и послал всё к чертям...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
[b][member=dozensnake][/b], пилотов блэкхоука? А как насчёт апача?

Ну вот. А блэкхоуки было легко сбивать. Моё любимое занятие на островах.

"Остров невинных". Последняя атакерская респа. Если хороший пилот у защищающихся, то начинается сущий ад для атакующих. Завалить вертолёт больше всего шансов было - с РПГ.

Можно было пойти в 12 снайперов с м95 и просто расстрелять этот верт за 5 секунд :trollface: .

[b][member=g-boroda][/b],[url="http://www.youtube.com/watch?v=Nqy7kYBN3ow&list=FLXpBhvXj_0y9yz0y9XKi6qA&index=50&feature=plpp_video"]http://www.youtube.com/watch?v=Nqy7kYBN3ow&list=FLXpBhvXj_0y9yz0y9XKi6qA&index=50&feature=plpp_video[/url]

Для меня мульт в бк2 был хорош ровно до тех пор, пока я не начал играть в бо и бф3. Уж слишком лагучий мульт был. Но что мне нравится до сих пор, так это скин вуки.

Почитал ваши сообщение и тоже начал скучать по бк2. :icon_sad:
Шикарный мультиплеер там был. :happycry:

[offtopic]Было время когда норм не играл против нубов. на консолях смотрю только против таких и играет, жаль его на ютубе забанили(([/offtopic]

[b][member=KresTias][/b], ты про кого молвишь?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 3 секунд:[/size][/color]
А, понял. Це ж ящер. Не пофиг ли?

что самое главное в БК2, это карты, каждая карта это произведение искуства, отлично сбалансированы, красивы и интересны, но моя любимая карта это остров невинных, ничего лучше для меня не было, всетаки хотелось бы пару ремейков для БФ3 или же чтоб они попали в будущем для БК3

[quote name='NetSky' timestamp='1347134678' post='2850366']
что самое главное в БК2, это карты, каждая карта это произведение искуства, отлично сбалансированы, красивы и интересны, но моя любимая карта это остров невинных, ничего лучше для меня не было, всетаки хотелось бы пару ремейков для БФ3 или же чтоб они попали в будущем для БК3
[/quote]
Да и не говорите! :icon_sad: ... БК2 с душой была сделана, не то что БФ3 - ради бабла! :okay:

В бк2 три "произведения искусства" - острова, вальдиз и арика. Лично мне только на этих картах было приятно играть.

Но стрельба лучше в бф3. Нечто среднее между бк2 и кодом. Отличная такая середина.

[quote name='S4O' timestamp='1347188956' post='2850854']
В бк2 три "произведения искусства" - [b]острова, вальдиз и арика.[/b] Лично мне только на этих картах было приятно играть.

Но стрельба лучше в бф3. Нечто среднее между бк2 и кодом. Отличная такая середина.
[/quote]
Я бы еще Вальпараисо добавил в штурме!!! :up:

Харвест забыли,еретики? :ayfkm:
Задолбали уже Каспий\Шторм\Харк :fffuuu: Как батла вновь стала работать,так и не поиграл всё ещё в конк64 на Шарки :khm:
...[spoil]Почти 5 звёзд на фамосе :megusta: [/spoil]

На консолях освещение было не очень хорошее. Из-за этого игра на картах Вальпараисо и Нельсон Бей значительно осложнялась. На пк была хорошая чёткость картинки, врагов в лесах можно было видеть издалека, чего не скажешь о консолях. Иногда бежишь и словно на грибы натыкаешься.

[quote name='S4O' timestamp='1347189873' post='2850882']На консолях освещение было не очень хорошее. Из-за этого игра на картах Вальпараисо и Нельсон Бей значительно осложнялась. На пк была хорошая чёткость картинки, врагов в лесах можно было видеть издалека, чего не скажешь о консолях. Иногда бежишь и словно на грибы натыкаешься. [/quote]

"Это не баг, это фича" :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 34 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1347189474' post='2850869']Харвест забыли,еретики?[/quote]
И Озасис в раше прикольная была - если на хардкоре, и атакующей команде удаются два вертолета захватить, а ты в это время за дефендеров. Ух какой ад потом начинался :)