Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Одна самая-самая-самая любимая игра

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Kreslodav1][/b], на самом деле все к этому шло, на бренде тупо паразитировали, мало того что 2 аддона вышли (хотя я их обожаю), но после хрен пойми что делалось, сначала эти позорные хроники (в конце которых слили к чертям почти всю историю которая строилась в течении 3 частей), ну и потом уже 4 часть и пошло поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b],печально все это :opr0JDGE:


вчера начал третьих проходить,потом начну[center]Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание Смерти
[/center] Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kreslodav1' timestamp='1357339089' post='3052419']вчера начал третьих проходить,потом начну [/quote]

непонял

Возрождение Эрафии же и есть чисто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в год перепрохожу Героев 3. Одна из самых любимых игр на ПК (Готику 2 больше люблю все-равно).
Правда сейчас уже друзей так не соберешь за одним ПК, как раньше А жаль. Круто было по очереди играть.
6 часть дерьмо или терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], через силу терьпимое дерьмо, как то так

если принять факт изменений то сыграть можно, правда что то я играл как только она вышла то там была маленькая проблема.....я в онлайне никого не находил :D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
[b][member=шепард][/b], забагованное, неоптимизированное говно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],ей еще как минимум год надо было делаться. Ибо игра вышла в стадии альфа версии. И за это я всем сердцем ненавижу Джовуд.
Конечно, сейчас патчами игру доделали/доделывают, но в любом случае та Готика 3, которую хотели сделать Пираньи все-таки никогда не выйдет. Тех же лошадей, которые должны быть в игре (и не только) никогда не завезут. Хотя, вроде патчами косичку завезли Безымянному, за что огромное спасибо фанатам.
Так-то, Готика 3 должна была превзойти первые части. Но не судьба.
А дальше уже пошел шлак от индусов и Оркания (которые мне, как фанату, пройти все-таки пришлось). Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1357339650' post='3052431']забагованное, неоптимизированное говно же [/quote]
не говно ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], как ты орканию то осилил, вот честно, раза 4 пробовал, больше 3 часов не выдерживал хоть убей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атмосферная, ночами в ней сидел, на баги пофиг было

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
3 готика в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], ну я не правильно выразился, имелось ввиду что на момент выхода в неё играть было просто невозможно, из-за чего все мои впечатления испортились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b],тупанул извиняюсь.уже вообще не помню че да как :opr0JDAD:
а что за аддон [size=4][font=Verdana, Arial, sans-serif][center]Wake of Gods[/center][/font] ???[/size] :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b],а вот хрен знает. Через силу прошел. А еще играл в непатченную версию (ибо на пиратку патч 1.01 не ставился, лол) и фпс ниже 20 всегда был.
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1357340001' post='3052439']имелось ввиду что на момент выхода в неё играть было просто невозможно, из-за чего все мои впечатления испортились [/quote]
В нее раньше 2010 года можно было не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1357340129' post='3052441']В нее раньше 2010 года можно было не играть. [/quote]
я играл примерно когда вышла, это тормоза еще те были

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
потом попробовал вторую, понравилось, но не прошел, застрял на середине игры + через чур сложные противники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1357340296' post='3052443']я играл примерно когда вышла, это тормоза еще те были[/quote]
В 2006 году в нее просто невозможно было играть (играл на старте в немецкую непропатченную версию, а потом уже в версию от Руссобит-М). Она адово лагала, плюс не стоит забывать о кабанах.
Конечно, русская версия от Руссобит-М вышла на месяц позднее, чем остальные еврорелизы, но баги там не особо пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kreslodav1][/b], китайская паленка от фанатов, но в свою очередь невероятно сильно переделывает игру и придает лютой реиграбельности) а ваще там щас плод фанадской мазохии вышел (что то уровня блек мезы, только без графона), добавили там новых замков ещё хрен пойми чего, я честно говоря не играл, horn of abyss по моему называется

[b][member=шепард][/b], да хрен с тормозами, там не то что бы баланс хромал, его там тупо не было на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1357340446' post='3052447']плюс не стоит забывать о кабанах.[/quote]
в интернете шутили что в конце игры финальный босс будет огромный жирный кабан)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
я в 2007 играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нет впринципе финального босса. Во всех трех концовках.
А вот в аддоне и Оркании финальные боссы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], аддон это тот что потерянные боги или как там его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форготен годс кстати по непонятным причинам нереально тормозил даже на новом компе когда игра вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1357340913' post='3052460']по непонятным причинам [/quote]
Неоптимизированный движок же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в него уже не так хотелось играть как в 3 готику в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], помнится запускал я его на жирафе 7600, но у меня не было теней и предметы передо мной появлялись, на этом мое знакомство и закончилось с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×