Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Одна самая-самая-самая любимая игра

Рекомендуемые сообщения

Блевать разве что хотелось. Хотя, он все-таки больше на Готику похож, чем оркаша.

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1357341015' post='3052465'] но у меня не было теней и предметы передо мной появлялись[/quote]
Там и противники изчезать могли просто так. Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там еще помню немецкая озвучка была ппц XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та немецкая озвучка ваще для меня звучит как какой то караул и садомия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая-самая? Оригинальный Painkiller - я обожаю в этой игре вообще все, там просто нет недостатков. Эталон для меня в жанре шутеров (на момент выхода, разумеется). Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ANDREvv]</b>, да прямо. А как же ужасный сюжет и ролики? Плюс боссы некоторые скучные

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
А так игра крутая. Лучшая что была у пкф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nfs][/b], :dad: ты из будущего?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
а для меня Серьёзный Сэм из шутерков :happycry: помню еще как она у меня лагала :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1357343688' post='3052501']А как же ужасный сюжет и ролики?[/quote] На сюжет мне там было плевать, в первой пиратке, в которую я играл, роликов вообще не было. :icon_mrgreen: Ну а боссы - они были разные и запоминались. Уж первого гиганта на кладбище я вряд-ли вообще когда забуду - на меня, пожалуй, все каловдутии и анчартеды вместе взятые такого эффекта не произвели, как он один. :icon_eek: А в остальном - геймплей, дизайн, оружие, музыка, физика, продолжительность, графон, секреты - все было идеально. От первого скелета, что выпрыгнул на кладбище, и прямо до ада, который, кстати, самый шикарный уровень, что мне довелось в играх видеть. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gta: Vice city. Когда не было своего пк, бегал в компьютерный салон и играл в нее часами (ну, пока деньги не кончались). Все в CS и Warcraft 3 м играли, а 0 эмоций. С покупкой компа сперва сидел без ГТАшки, но однажды утром меня разбудил дед со словами "Поехали в компьютерный зал, дело есть". Я конечно не понял юмора, собрался и сел в машину. На сидении, лежали 2 CD-R болванки. Я не придал этму значения. Вот, мы в зале. Дед подошел к главному в этом клубе и позвал меня. Меня спросили "Какую игру хочешь"? "ГТА": - ответил я без радумий. Через 1.5 часа я сидел дома и играл в свою любимую игру. Даже до сих пор в нее поигрываю.

Heroes of might and magic IV .помню, в далеком 2004 году сидел за пк, играл в Aliens vs Predator 2, тут приежает дядя и дает мне диск со словами "Установи, игра, говорят крутая". Ну я установил. И тут понеслась...... Сидел за игрой сутками напролет. Часов 200 точно наиграл. О ней я рассказать не мог, т.к самая любимая стратегия детства (наряду с C&C: Red Alert 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RebellHunt' timestamp='1357416474' post='3053739']
Gta: Vice city. Когда не было своего пк, бегал в компьютерный салон и играл в нее часами (ну, пока деньги не кончались). Все в CS и Warcraft 3 м играли, а 0 эмоций. С покупкой компа сперва сидел без ГТАшки, но однажды утром меня разбудил дед со словами "Поехали в компьютерный зал, дело есть". Я конечно не понял юмора, собрался и сел в машину. На сидении, лежали 2 CD-R болванки. Я не придал этму значения. Вот, мы в зале. Дед подошел к главному в этом клубе и позвал меня. Меня спросили "Какую игру хочешь"? "ГТА": - ответил я без радумий. Через 1.5 часа я сидел дома и играл в свою любимую игру. Даже до сих пор в нее поигрываю.

Heroes of might and magic IV .помню, в далеком 2004 году сидел за пк, играл в Aliens vs Predator 2, тут приежает дядя и дает мне диск со словами "Установи, игра, говорят крутая". Ну я установил. И тут понеслась...... Сидел за игрой сутками напролет. Часов 200 точно наиграл. О ней я рассказать не мог, т.к самая любимая стратегия детства (наряду с C&C: Red Alert 2).
[/quote]
есть что вспомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain - шедевр игровой индустрии и лучшая игра поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что я полностью поддерживаю пост выше, наверное самые любимые это как раз те, что подарили самые восхитительные ощущения. В моём случаи это чувство настоящей сказки. Legend of Mana и MediEvil. Вступительный ролик к Мане вообще чемпион по вызыванию мурашек на разных частях тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], плюсую. Final Fantasy 7/ Лучшая игра. Чуть ли не лучшие детские годы с ней провёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запустил на пс3 на работе, пройду еще раз  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fable, проходил на боксе, оригинальную версию, потом покупал лост чаптерс, для меня - самая лучшая игра, хоть и петька балабол:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрываюсь между феноменальной oddworld strangers warth и не менее феноменальной disaster day of crisis( Пусть будут обе такие игры выходят раз лет в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Final Fantasy 7. Действительно, таких эмоций никогда больше не было. Молодёжь этого не поймёт, но те кто эту игру заценил тогда, в 97-98 годах, на момент выхода, помнит эти ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал из трех игр:

Resident Evil 2 - первая моя игра на ПС, после СНЕС и 3ДО эта игра навсегда изменила мое представление о видеоиграх. До сих пор помню тот вечер когда я принес поддержанную ПС домой со всего лишь одной игрой.

Shenmue - уникальная и лучшая игра на дриме, познакомился с ней случайно, по совету продавца к которому я часто прислушивался (он же меня познакомил с СХ).

Gothic - офигел в свое время от такой свободы в игре. Идеальный для меня мир в РПГ, не большой и не маленький, хотелось обследовать все уголки. Помню было круто заметить у стражника мега оружие, обстрелять его с крыши и урасть. А один раз от нечого делать вырезал весь город включая короля и занял его трон))

 

Но выберу Shenmue за уникальность, доброту

Изменено пользователем Habibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Might & Magic VII. Любимейшая и непревзойдённая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×