Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Одна самая-самая-самая любимая игра

Рекомендуемые сообщения

Diablo (PSone)

Изменено пользователем CHST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, проснись! Ну ты и соня! Как тебя зовут?... Ну, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evilislandscover.jpg

 

Не могу выделить какую-нибудь одну конкретную игру, но очень приятные воспоминания после прохождения оставили Проклятые земли (Evil Island's) под авторством, разрабатывающей когда-то отличные игры, Nival.

Вышла она в далеком 2000ом году и в то время стала для меня таки откровением. Безумно понравился крафтинг. Убиваешь зверушку, собираешь с неё кожу, кость и делаешь потом вещи у кузнеца. Тоже самое и с рунами. Бои были очень напряженными. Ты часами сидел и разрабатывал тактику для прохождения той или иной миссии. Зайти ли сзади, ударить в голову и попробовать скрыться или пойти в лобовую, "насовать" в тушку, но тогда сбегутся твари со всего лагеря. Сюжет так же интриговал - мы играем за молодого человека, не помнящего ничего (даже собственного имени), коего по-наивности (так казалось) нарекли избранным в местной деревушке. Интриги, разоблачения, дружба, загадки - всего этого было навалом. Да что там, было даже просто приятно посмотреть на локации (в игре было 3 разных мира: Гипат (зелень, деревья, горы, лето), Игнос (морозная зима) и Суслангер (мёртвая пустыня)). Эта игра, наверное, одно из моих самых ярких переживаний в юношестве. Многие годы я (да и не только я) ждал продолжения, но, увы, вышел только фанатский аддон (через хренову тонну лет). Естественно, на том же движке и с минимумом изменений. Затем вышла другая игра из этой вселенной, Аллоды.Онлайн - очередная попытка сделать клон WoW и Nival в итоге скатился ко всяким Prime World и иже с ними.

 

http://www.youtube.com/watch?v=V8R8DuEdx-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], +1, Проклятые земли были отличной игрой, на мой взгляд. А для меня наверное, любимой игрой ева так и останется Might And Magic VII. Игра потрясала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], про марафон знали 3,5 задрота, игравших на макинтошах, кроме них про игру, а уж тем более, про поцонов, которые ее запилили никто не слышал. Уж Они-то гораздо известнее и популярнее была. Так что не выделывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две таких - Финалка 9 и Planescape: Torment

Сказано: "Одну!", значит - одну! what-the-fuck.png  Мучайся как все!!!

[spoil] :gigi: [/spoil]

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло, а для меня всё равно лучше GTA Vice City ничего не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Planescape torment- лучшее, во что я играл в своей жизни. На продолжение, которое собрало на Кикстартере более 4 кк, даже и не надеюсь. Не верю, что они смогут сделать такую же умную и разноплановкю RPG, как Пленскейп. Вообще, играть в Пленскейп-это как читать шикарную книгу, не даром ведь в игре полтора мегабайта текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халф лайв

нфс3

капитан квазар 

 

люблю всех как одну и не разделяю между 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Need for Speed: Hot Pursuit - можно играть вечно

MGS3 - запало в душу прямо

Portal 2 - прошёл раз 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотелось добавить, уж простите:3
А можно 2 игры но одной серии? Ну ладно, молчание знак согласия.

1- Half-life. Эта игра не была самой первой в моей жизни, но это первая игра, которая мне понравилась. Ну и еще я Халву два года проходил:D
2 - Half-Life 2. Именно эта игра заставила меня относится к играм как к искусству, и без зазрения совести тратить время на игры.
Короче- Халва мое все. Когда выйдет продолжение трилогии, то меня наверное инфаркт схватит. Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финалка под номером 7. Сколько раз не начинал играть заново, каждый раз получал огромное удовольствие отпрохождения и десятки убитых часов. Схожие эмоции вызывает фф тактикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beyond Oasis(The Story of Thor)
маленький Шедевр с встроенной батарейкой Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], про марафон знали 3,5 задрота, игравших на макинтошах, кроме них про игру, а уж тем более, про поцонов, которые ее запилили никто не слышал. Уж Они-то гораздо известнее и популярнее была. Так что не выделывайся.

Правильно, надо макать в горшок эпплосангвиников.

Вот у меня любимая игра - Uncharted 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×