Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Одна самая-самая-самая любимая игра

Рекомендуемые сообщения

у малого эльступидо где то рвет, и он развешивает всем подряд минусы за их любимые игры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Full Throttle

[spoil]a72632deb2c3.jpg[/spoil]

Изменено пользователем DarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus от Silmarils (Не путать с Deus Ex), духовный наследник Robinson's Requeim. Самые злые игры в мире, по отношению к игроку.

Ну и очень вставил Little Big Adventure 2, наитеплейшие чувства к игре остались. em43.gif

Разрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrono Trigger. Прошел недавно переиздание на DS, имхо лучшая игра ever.opr0JDAS.gif  Саундтрек заслушал до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и очень вставил Little Big Adventure 2, наитеплейшие чувства к игре остались.  Разрываюсь.

 

Отличная игра. Это хорошо, что ты между двумя разрываешься. А как быть, когда между 20-30 играми разрываешься? :rolleyes07:  :icon_smile:  

 

ЗЫ: Ниче себе, мне еще и минус за мою любимую игру впихнули. Неужели кто-то считает, что я вру?  :icon_eek:

Изменено пользователем antigin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], помню... кхм... играл в какую-то часть про институт. Так там у одной барышни задница в прыщах была. Хорткор чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент это dark souls, нет ничего лучше нее для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The last of us  и точка

Можно только одну выбрать

 

 

fifa

 

 

2005 или 2006?

По теме: Enter The Matrix

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать какая именно. Много любимых. Одна из них это Fahrenheit. Как я мечтаю о продолжении. Да и ремейк сгодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно выбрать самую любимую игру.

с каждым годом выходит все больше и больше игр,которые по своему удивляют.Каждая игра ,практически по своему хороша.

Наверное,моя самая-самая любимая игра Fallout3.

эта игра была одна из  первых у меня на некст ген.Раньше не мог я терпеть РПГ.

Но тут у меня появилась игра с полной локализацией.Это было превосходно. я сидел с открытым ртом,слушая превосходный саундтрек.Я исследовал весь мир от начала до конца.я открыл все ,что возможно, сам собрал,практически,всех пупсов.в общей сумме я наиграл более 500 часов.

эта игра для меня очень повлияло.

Нью вегас уже не такой был,хоть и не плохой. Я надеюсь,что в близжайшее время анонсирует 4 часть,которая будет еще более интереснее и разнообразнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время разрывался между замечательным сюжетом Xenogears и отличной концепцией мира из Chrono Trigger. Все-таки выбрал Chrono Trigger.

Невольно задумаешься, а почему никто так и не скопировал идеи этой игры? Ведь прошло почти 20 лет.

 

Оригинальность этого творения заключалась в его концепции:
1. Путешествия во времени по разным эпохам планеты
2. Изменения пространственно-временного континуума 
3. 13 различных концовок
4. В принципе - отчасти полная нелинейность

Я не помню вменяемую игру за последнее десятилетие, в которой действительно нужно путешествовать во времени и менять его как вздумается (как разрабы разрешат скорее). Видимо слишком амбициозный проект даже для инди разработчиков. В композиторах Chrono Trigger числились маэстро Нобуо Уэмацу и Ясунори Мицуда. Самим проектом руководили три отца жанра JRPG: Хиронобу Сакагути (создатель серии Final Fantasy), Юдзи Хории (создатель Dragon Quest), и Тэцуя Номура (в будущем дизайнер многих Финалок). Плюс Акира Торияма, создатель DragonBall, дизайнер серии Dragon Quest.
В итоге получился этот шедевр. Практически идеальный во всех аспектах, есть шероховатости, но их немного.

 

 

212949-chrono%20trigger.jpg

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Araiguma'], Концовок я бы назвал всё же больше 13, т.к есть еще плохая концовка и 5 вариаций первой).

Концепция с путешествиями во времени из ЖРПГ очень даже хороша развита в Dragon Quest VII. Советую пройти все ДК, если любишь ЖРПГ на самом деле. Старые ДК круче старых ФФ 1-5, это как аксиому я тебе говорю).

Из последних игр эта тема кстати была в Radiant Historia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], Проходил только DQ VIII, а в VII все собираюсь. Спасибо большое, будет стимул теперь.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Araiguma'], Не за что). Пройди обязательно. Долгое и полное приключений путешествие испытаешь), сюжетка где-то на часов 90.

Хватает весьма прикольных арок, особенно городок, где время заморозилось, короче, не буду спойлить, преодолей нудоватый пролог и пойдёт-поедет)).

Я, кстати, не знаю уже куда слать деньги, акции, и золотые слитки за выпуск римейка ДК 7 в Европе...Так обидно, что ппц. Там просто реально для удобства игрока и более приятного геймплея улучшения сделали,

с удовольствием бы ещё раз прошёл, но не хотят выпускать, черти(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×