Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bakili Neo

God of War: Collection

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

c16e66dea098db0fe3274c6cf80b49db.png

Дата выхода: 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio, Bluepoint Games (PlayStation 3), Sanzaru Games (PlayStation Vita)
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, подскажите что делать в зале где стоит статуя жены Посейдона и рычаг, который подымает из воды ступени и по ним можно пропрыгать до этой статуи? Всё дело происходит в Pandora's temple.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначало возьми сундучки наверху, а потом подыми ступени ещё раз и ныряй в воду с левой стороны, там в основании одной из ступеней есть помещение, залезай в него и когда ступени опустяться, тебя спустит вниз как на лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замочил Минотавра... Впечатляющая битва однако. ;)

Кратос одновременно и урод и красавчик. С одной стороны, продался Аресу, но с другой, момент когда он на Cliffs of Madness передаёт Аресу слова типа "I'm coming for you and i'll kill you, Ares" (не дословно, примерно смысл передал), очент впечатляет и звучит без пафоса круто. :D

P.S. уже в Гробнице Архитектора тусую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. Конец! Концовка очень впечатлила. Просто непередаваемо круто всё закончилось. ;) И почему-то финальные битвы не показались сложными совсем, то ли они и впрямь не очень сложны были, то ли я руку набил. Х.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл пару часиков, игра впечатлила. Такие моменты, как битва с Гидрой я еще нигде не видел.
Но если сравнивать с DMC3, то Dante мне как-то больше по душе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ум.. Тебе бы момент когда минотавр выскакивает или когда доходит очередь Ареса сразиться с нами. А Хронос ползущий по пустыне с храмом Пандорры на спине.. Не знаю, меня зацепила мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже в царстве Аида (Hades) блин уже неделю не играл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, прошел. Вчера днем начал играть, просидел до вечера, и сейчас за пару часов "добил" игру :). Очень даже ничего, но желания проходить игру второй раз нету, значит чего то не хватает.

Я пока играл, все думал, почему у главного героя кожа странного цвета, ближе к концу игры узнал, не хило придумали :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Этот момент меня зацепил.. очень оригинально. А битва с Аресом? Уфф.. Концовка - я был в кайфе. ;)

P.S. не думаю, что чего-то не хватает. Я уже лет сто по второму разу не проходил ничего. Как время есть, сажусь за что-то новое. Благо УЖЕ накопившихся супер-хитов на пол жизни хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний босс просто младенец. Даже разочарование какое-то после того как прошел игру. Кончилась на самом интересном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побить его легко было (особенно после Минотавра), но сама битва ведь впечатляет. Да и кончилась вроде там, где и должна была. А ты что хотел? Взять управление Кратосом обратно и погнать добивать Афины? ;) Или прямиком на поле боя Великой Отечественной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bakili Neo"]Побить его легко было (особенно после Минотавра), но сама битва ведь впечатляет. Да и кончилась вроде там, где и должна была. А ты что хотел? Взять управление Кратосом обратно и погнать добивать Афины? ;) Или прямиком на поле боя Великой Отечественной?[/quote]Хотел бы больше Боссов, больше диалогов. И чтобы можно было уже прокачанным заново игру начать, как в DMC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа.. Больше.. да. Я бы не отказался чтоб "непроходимых" боссов парочка была.. чтоб уроевнь сложности God можно было начать прокаченным... хм.. чтоб был Boss Mode. Короче, с бонусами действительно поскупились. А диалогов.. Кратос маолчун по жизни. У него ведь горе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец-то поиграл - игра супер просто! ... Тока пока не понял одного - до конца все скиллы прокачать дадут или выбирай, но осторожно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"]Вчера наконец-то поиграл - игра супер просто! ... Тока пока не понял одного - до конца все скиллы прокачать дадут или выбирай, но осторожно?[/quote]Неа, не дадут. У твоих клинков 5 уровней прокачки, у каждой магии по 3. Я раскачал клинки и 3 магии на полную после чего игра кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, концовка явно смазана! Я как раз прокачал всё, кроме одного меча(имхо ненужная вещь... он у меня второго уровня был..) и всё, игра кончилась, послдений босс вообще лох, я его только духами и убивал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zag"]Блин, концовка явно смазана! Я как раз прокачал всё, кроме одного меча(имхо ненужная вещь... он у меня второго уровня был..) и всё, игра кончилась, послдений босс вообще лох, я его только духами и убивал..[/quote]Такая же фигня. А в последней реинкарнации вообще смех 2 комбо и он лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл чуток. Ну, мясо. Ну, кровища. Ну, голые бабы кругом. Ну, хорошо в общем. Но не супер. Вот чего-то не хватает. Комбы классные, а вот мини-игры идиотские, хотя награда за них, как правило, впечатляет. Арес злой и огромный, Афина и Артемида красивые, Кратос готичен. С графикой полный порядок, технологически все на очень высоком уровне. Главное размазывание в меню настроек отключить. Вообще, как способ отдохнуть полчасика-часик после работы - очень даже. Но я лучше буду проходить дальше Final Fantasy X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегал ??? :shock: .... Объязательно оставте своё мнение о ФФ 10,плиз... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Пройду - оставлю. :) А то я в тему об игре заходить боюсь, там сплошные спойлеры[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмотрев поподробнее игру, хочу поделиться впечатлениями. :)
Герой игры- спартанский “качок” Кратос, обладающий чудовищной силой и ловкостью.
Как я понял из начала, цель Кратоса- убить Бога войны, вследствие серьезных разногласий последнего с другими олимпийскими богами. Сюжет построен на тему греческой мифологии.
Для начала о геймплее. Он представляет собой сплав из жанра трехмерного beat-em-up и с action-adventure в стиле Prince of Persia. В качестве средств уничтожения оппонентов Кратос имеет два коротких меча Chaos Blades, которые цепями примотаны к его рукам. Также, кроме упомянутых мечей, он использует магию. Каждому оружию и магии можно увеличивать уровень, тратя на это собранные красные «души», обильно валящиеся из поверженных врагов и специальных сундуков (напоминает Devil May Cry). Максимально оружие и магию можно усилить до 3 уровня. Кратос имеет в своем арсенале обычные удары, комбо, захваты, контр-удары, магию, уклоняющиеся движения (в комбинации с ударом), а также захваты.
Далее о графике. Не сказал бы, что шедевр и эталон (держа в уме качество картинки Metal Gear Solid 3), но очень качественная. Сложные модели персонажей, огромные открытые пространства, световые эффекты, зеркальное отражение, блики и т.п. – присутствуют в достаточном количестве.
Видеофрагменты так же старательно выполнены, хоть и слегка удивляют чрезмерным обилием кровищщи, которая здесь хлещет исключительно бурными потоками.

Мой вердикт- супер игра! По-моему, игра в целом превосходит DMC по всем показателям. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×