Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeepSilver

Подскажите недорогой смартфон

Recommended Posts

16 минут назад, Gaiver сказал:

При этом ценник у GT Neo в районе 23к без скидок, а у Q3 Pro - 20к

Ну бери, если нравится) 

Gaiver JasonWU че насчет mi 11 lite скажете? Меня там по отзывам ШИМ смущает, или оно в жизни не так заметно будет, как на видео? :frog27:

33 минуты назад, .l1te сказал:

Gaiver JasonWU че насчет mi 11 lite скажете? Меня там по отзывам ШИМ смущает, или оно в жизни не так заметно будет, как на видео? :frog27:

я ничего не скажу, ибо амоледы как раз обхожу стороной из-за всяких шимов.

так ни разу и не пользовал.

Так что если в обзорах уже об этом пишут, я бы не брал

38 минут назад, .l1te сказал:

или оно в жизни не так заметно будет, как на видео?

Я в живую вообще не замечаю. Но от экрана телефона глаза устают быстрее, чем от экрана монитора ПК или сыча

4 минуты назад, Shpak-G сказал:

Я в живую вообще не замечаю. Но от экрана телефона глаза устают быстрее, чем от экрана монитора ПК или сыча

вот это как раз из-за шима походу как раз :frog27:

2 часа назад, .l1te сказал:

В жизни ШИм не заметен практически, другое дело, что он при этом дает сильную нагрузку на глаза, особенно при темном освещении. Но сейчас уже почти у всех производителей есть функция DC Димминга, которая как раз ШИМ убирает до минимума, поэтому просто убедись что на mi 11 lite она присутствует и посмотри результаты ШИМа на этой модели у какого-нибудь техноблокера по типу Andro-news:frog33:

Без DC Димминга на моем А6+ в темноте у меня действительно сильно уставали глаза, поскольку на 0-25% яркости как раз самый зашкаливающий ШИМ

Edited by Gaiver

Gaiver на нем нет dc диминга, к сожалению :57a8bd5e82fcf_FROG19:

сук, только эта дичь и остановила в принципе от покупки

56 минут назад, Gaiver сказал:

функция DC Димминга

Маркетинг.

Картинка хуже становится и ШИМ всё равно никуда не девается, пускай и с меньшим коэффициентом пульсации.

Просто нужно иметь ввиду, что по 2-3 часа сидеть в телефоне без перерыва не нужно. А в темноте читать/играть это вообще пытка для глаз при любом типе экрана.

Edited by Shpak-G