Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Risen 2: Dark Waters: подробности новой игры от создателей Gothic

Рекомендуемые сообщения

Итак, как известно Pyranha Bytes анонсировали сиквел Risen, который является новым франчайзом компании после потери торговой марки Gothic. Что известно об игре на данный момент: Сюжет: - Игрок выступает...

Risen 2: Dark Waters: подробности новой игры от создателей Gothic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую часть сейчас прохожу на Xbox 360. Игровой процесс очень затягивает. Очень похоже на старую готику. Но графика конечно говно полное. Сиквел жду. Разработчикам бюджет нехило подняли. Круто, что в тот раз картинка и анимация будут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ЭТО в фокус? :shock: :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Risen 2: Dark Waters: подробности новой игры от создателей Gothic[/color][/size]
первая часть была неплохой игрой. Интересные диалоги и миссии, проработанный дизайн, отличная графика
[quote]Но графика конечно говно полно[/quote]
привет, земля. а ты что не знал, чтоверсия для Xbox 360 графически просто ужасна

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Risen 2: Dark Waters: подробности новой игры от создателей Gothic[/color][/size]
первая часть была неплохой игрой. Интересные диалоги и миссии, проработанный дизайн, отличная графика
[quote]Но графика конечно говно полно[/quote]
привет, земля. а ты что не знал, чтоверсия для Xbox 360 графически просто ужасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gamemag.ru/news/deep-silver-anonsirovali-risen-2-upd-61734]http://gamemag.ru/news/deep-silver-anon ... -upd-61734[/url] - ой какой баян :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gamemag.ru/news/deep-silver-anonsirovali-risen-2-upd-61734]http://gamemag.ru/news/deep-silver-anon ... -upd-61734[/url] - ой какой баян :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть была неплохой игрой. Интересные диалоги и миссии, проработанный дизайн, отличная графика.
[quote]Но графика конечно говно полно[/quote]
привет, земля. а ты что не знал, версия для Xbox 360 графически просто ужасна. играй на pc лучше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть была неплохой игрой. Интересные диалоги и миссии, проработанный дизайн, отличная графика.
[quote]Но графика конечно говно полно[/quote]
привет, земля. а ты что не знал, версия для Xbox 360 графически просто ужасна. играй на pc лучше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b], :facepalm: Точно также можно сказать о любом консольном эксклюзиве в соотношении с пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DeepSilver[/b], я на компе не играю и обе версии смотрятся как говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NightmareRUS"][b]progressevol[/b], :facepalm: Точно также можно сказать о любом консольном эксклюзиве в соотношении с пк.[/quote]
можно, ну и скажи, мы не обижаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная в ризэне графика, лучше обливона и прочих ту ворлдов ту (пк версия естественно).
надеюсь в продолжении не будет бага с пропаданием квестов из дневника и её можно будет пройти :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], после прохождения на ПК только одна претензия к графике - некоторые страшноватые персонажи. Так-то в целом даже моментами радовался графике, при этом ФПС всегда был стабильным.

[offtopic]А не ты ли как-то говорил, что Risen - слишком тупая игра для траты своего времени?[/offtopic]

Мне не нравится, что они хотят изменений в игровом процессе. Первую часть я играл лишь из-за того, что она была Готикой, только не в таком мрачном сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"]А не ты ли как-то говорил, что Risen - слишком тупая игра для траты своего времени?[/quote]
нет, я такого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], изменения точно будут, но не думаю, что они будут критическими. Пираньи знают, что от них ждут. Уж не думаю, что они опустятся до 5-секундной регенерации и укрывашками за скалами.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Risen 2: Dark Waters: подробности новой игры от создателей Gothic[/color][/size]
Интересно, будут ли битвы на кораблях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]progressevol[/b], :stupid:

[b]lalilulelo[/b], я вообще в пираний очень верю. Хорошие ребята - достойные рпг делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ризене были укрывашки за скалами+шутерок. я так ашбиста победил :trollface: 5 минут укрывашек за сталактитом, примерно 100 стрел и 300 опыта мои 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], еще хардкорно было в первой готике - залезть на дерево с луком/арбалетом на начальных уровнях и долбать мракобеса (по моему). Левелап так можно было получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Ризен оказался вполне ничего, даже не возникало желания дропнуть. Жду вторую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет купить первую рублей за 500 или мож в русский деманд ее выложат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], оч надеюсь на деманд. Она реиграбельна и с радостью бы перепрошел с ачивами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×