Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Elder Scrolls V: Skyrim - первый геймплей

Рекомендуемые сообщения

А лошадок кто заметил? Там, в сцене с мельницей, стояла одна. Значит лошади в игре все же будут.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну трейлер динамичный и музычка эпичная, но пока не показали геймплея буду сомневаться т.к. обливион был мегауныл а ролики к нему были тоже эпичны. Ждем геймплей ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NightmareRUS"][b]Chepunator[/b], причем тут графика? В RPG не за графику играют.[/quote]
Опять эта избитая история школомэнов про неважность графики :facepalm: очередной тру "олдскульный" геймпер с radeon X800 дэтэктэд.
А че плохо если в РПГ будет сногсшибательная графика? Мне лично не в кайф было бы играть в квадратные пикселя в 2011 году на ПэКа за четырехзначную сумму в долларах.
з.ы. вы все с рутрекера сюда чтоле бежите? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Euronaire"]Мне показалось что трейлер для 9 летних.[/quote]
Ага, сисек в нем точно не хватало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя поставка для челюсти не выдержала этот эпик и сломалась :trollface:
ЗЫ: Хейтеры сливасик 8) печалька :razz:
PS: Водичка гамно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага, сисек в нем точно не хватало..[/quote]
И без сисек кончить можно...
[img]http://i14.fastpic.ru/big/2011/0224/d7/54cb824347d7763799df4cb7a120e0d7.jpg[/img]
[spoil]А поляки тоже, хитрые... к DA2 и давай, типа сравнивают, что у нас графа по-круче, хотя DA2 не графой цепляет и они об этом тоже хорошо знают. Вот пускай теперь попробуют по-кичиться перед Беседкой.... :lol:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Forwin"]Опять эта избитая история школомэнов про неважность графики :facepalm: очередной тру "олдскульный" геймпер с radeon X800 дэтэктэд.[/quote]
Я не сказал, что графика не нужна, я намекнул на то, что на нее приоритет в РПГ ставится до определенной планки. Она не занимает 1 место в этом жанре.

[quote name="Forwin"]очередной тру "олдскульный" геймпер с radeon X800 дэтэктэд.[/quote]
К сожалению для тебя, я играю только в РПГ и мне абсолютно все равно на графическую составляющую.

[quote name="Forwin"]А че плохо если в РПГ будет сногсшибательная графика?[/quote]
Я не говорил, что это плохо. И да, в последних рпг графика достойная.

Поменьше трололо и хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трейлер-то с ЗОМБОЯЩИКА [url=http://www.mindch.com/2011/02/skyrim-trailer-was-captured-on-xbox-360.html]http://www.mindch.com/2011/02/skyrim-tr ... x-360.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музончег знакомый какой-то, ощущение будто замиксовали главную тему морровинда и слова наложили))

жаль по трейлеру баланс нельзя разглядеть. будет ли он такой же фиговый как морровинде или его вообще не будет как в облевоне?(((
графика-фигафика - последнее в рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×