Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 4

Рекомендуемые сообщения

крайзис на консолях убог

 

[offtopic]

для тех кто дрочат на текстурки и разрешения, да. Хотя откуда  таким людям на консолях появиться.

А те кто просто смотрят на графон в целом  - крайзис как минимум выглядял НЕ хуже топовых проектов. Но триквел это все исправил. И я кстати видел Пк-версию крайзиса второго. Таки консольная (без учета Дх-11 фич) выглядит вполне достойна на его фоне. 

 

Да что там говорить, если крайтеки даже при всей новороченности сиквела сумели завезти тесселяцию водички. И это при том, что тесселяция для консолей - это очень редкий гость.

[/offtopic]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1361169546' post='3116487'] Первые скриншоты нового маппака Маджестик [/quote]

что называется, дожили. я жду не карты, а новые cg ролики. в хало!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wardog' timestamp='1361216955' post='3118226'] что называется, дожили. я жду не карты, а новые cg ролики. в хало!!!! [/quote]

Всё, кина не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]посмотрел я все кино. обдумал концовку 10-ого эпизода, и мне пришло понимание почему они убили кортану, почему эта старая курица заняла место сисястой Кортанушки, став, фактически, главгероиней новой истории - посмотрите внимательно, что происходило на протяжении всех 10-ти эпизодов. Холси планомерно вели, как главного героя, по сюжетной линии, в которой она из заключенного чудесным образом (в буквальном смысле), получив благословение духа предков, превратилась в принцессу, попутно схлопотав пулю от молодой и красивой завистницы-лесбиянки, а заодно и заложницу злого и уродливого элита, который увез ее в космические дали на своем ужасном звездолете.

 

кто спасет леди? может быть юный скваер Торн и его друзья? интересно, насколько эпизодов еще продлится это спасение? а если у них не получится, то на помощь всегда придет старина Шеф, и тогда у Холси появится шанс стать новой женщиной сурового спартанца, а материнские нотки придадут немного пикантности этим отношениям (что то знакомое...), но в пределах правил, со школьной психикой не шутят.

 

кто бы мог сочинить такое? банжи смогли бы? нет, они создали образ настоящего спартанца, строго соответсвующего обшепринятому пониманию этого явления, и его напарницу, веселую и сексуальную, потому что это прикольно, это здорово, круто.

 

что крутого наблюдать за кривляниями старухи, пусть и отменно нарисованной? Шефу предрешено стать героем этой облезлой кошки, да еще носить эти чертовы боратовские трусы.

 

вырисовывается один вывод: идею явно придумала феменистски настроенная бабоавтор, которой не повезло в личной жизни, по причине своих феминистских принципов.

 

в лучшем случае нас ждет возвращение с того света Кортанушки и снова попадание в трабл, причем их обеих, старухи и ее, и последующий драмматический выбор Шефа в пользу спасения ИИ (уже сейчас вырисовываются слоганы типа "I won't lose you again"):

для бабоавтора это будет очередное утверждение мысли, что все мужики сволочи, а для нас, пусть и с неприятным осадком, но возвращение к классической схеме герой->красавица.

 

я надеюсь на тот неизвестный член (пусть и искусственный), что развеет чары, поглотившие бабоавтора, и сбросит ее прямиком в гейзер блаженства, и изгонит мысли негавтивные, и направит на путь адекватный.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]посмотрел я все кино. обдумал концовку 10-ого эпизода, и мне пришло понимание почему они убили кортану, почему эта старая курица заняла место сисястой Кортанушки, став, фактически, главгероиней новой истории - посмотрите внимательно, что происходило на протяжении всех 10-ти эпизодов. Холси планомерно вели, как главного героя, по сюжетной линии, в которой она из заключенного чудесным образом (в буквальном смысле), получив благословение духа предков, превратилась в принцессу, попутно схлопотав пулю от молодой и красивой завистницы-лесбиянки, а заодно и заложницу злого и уродливого элита, который увез ее в космические дали на своем ужасном звездолете.

 

кто спасет леди? может быть юный скваер Торн и его друзья? интересно, насколько эпизодов еще продлится это спасение? а если у них не получится, то на помощь всегда придет старина Шеф, и тогда у Холси появится шанс стать новой женщиной сурового спартанца, а материнские нотки придадут немного пикантности этим отношениям (что то знакомое...), но в пределах правил, со школьной психикой не шутят.

 

кто бы мог сочинить такое? банжи смогли бы? нет, они создали образ настоящего спартанца, строго соответсвующего обшепринятому пониманию этого явления, и его напарницу, веселую и сексуальную, потому что это прикольно, это здорово, круто.

 

что крутого наблюдать за кривляниями старухи, пусть и отменно нарисованной? Шефу предрешено стать героем этой облезлой кошки, да еще носить эти чертовы боратовские трусы.

 

вырисовывается один вывод: идею явно придумала феменистски настроенная бабоавтор, которой не повезло в личной жизни, по причине своих феминистских принципов.

 

в лучшем случае нас ждет возвращение с того света Кортанушки и снова попадание в трабл, причем их обеих, старухи и ее, и последующий драмматический выбор Шефа в пользу спасения ИИ (уже сейчас вырисовываются слоганы типа "I won't lose you again"):

для бабоавтора это будет очередное утверждение мысли, что все мужики сволочи, а для нас, пусть и с неприятным осадком, но возвращение к классической схеме герой->красавица.

 

я надеюсь на тот неизвестный член (пусть и искусственный), что развеет чары, поглотившие бабоавтора, и сбросит ее прямиком в гейзер блаженства, и изгонит мысли негавтивные, и направит на путь адекватный.[/spoil]

 

Щто?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня порадовали методы оказания первой помощи при пулевых ранениях элит-стайлmother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], для фаерфайта норм были карты

 

кастомизация весь баланс портила

 

лол, в Риче были просто лодауты, это в четвёрке кастомизация. Да и что не так с балансом? В Фаерфайте всё норм было, хватит чушь нести

ты забл что там можно было все что угодно настроить даже бесконечные патроны в ракетинице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1361272768' post='3119011'] ты забл что там можно было все что угодно настроить даже бесконечные патроны в ракетинице? [/quote]

Это в кастом, я там один раз за всё время сыграл в фаерфайт

Всё остальное время только в мачмекинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="3119064" timestamp="1361273690"][quote name="ACE" post="3119011" timestamp="1361272768"]ты забл что там можно было все что угодно настроить даже бесконечные патроны в ракетинице?[/quote] Это в кастом, я там один раз за всё время сыграл в фаерфайт Всё остальное время только в мачмекинге.[/quote]потому что говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я только что прочитал? D:

Предисловие к новой книге Пелевина.



Кстати, меня порадовали методы оказания первой помощи при пулевых ранениях элит-стайлmother-of-god.png

Просто гангрена началась, действовать надо было оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот с Хэлзи крутой. И мне кажется UNSC она не бросит, "мать" Чива как-никак.

 

Кто читал комиксы и книги наверное имеет представление о том, насколько важна Хэлзи для Чива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю хейло вселенную за то, чтобы понимать происходящее, теперь недостаточно вставить диск в приставку

виват 343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], по-моему даже в новом космосе все не так страшно было в этом плане.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я только что прочитал? D:

 

после увиденного в эпизодах я смешал много лекарств с алкоголем, а иначе бы умер с горя. настолько мне обидно за серию. 

Изменено пользователем wardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивы для Маджестика

 

UPs9s3g=.jpgDidn't See It Comin' In Majestic DLC matchmaking, assassinate an enemy who's in zoom mode. 10 gp-g.png

Думаю не так сложно, в игре половина оружия зумится

 

UPrdS+s=.jpg Bird of Prey In Majestic DLC matchmaking, perform 5 'airsassinations.'  50 gp-g.png

Да вы издеваетесь...

 

UPj8Ql4=.jpg Bullet Sponge In Majestic DLC matchmaking, get the 'Close Call' medal twice during one match. 30 gp-g.png

Норм

 

UP+bCC0=.jpg I See You! In Majestic DLC matchmaking, kill 5 enemies while Promethean Vision is active. 10 gp-g.png

Не проблема, хоть и не юзаю

 

UP578L4=.jpg Clever Girl In Majestic DLC matchmaking, kill 5 enemies while Active Camo is active. 10 gp-g.png

Тоже не сложно, я думаю

 

UPxa+Qs=.jpg Flash of Light In Majestic DLC matchmaking, get a Double Kill or higher with one Pulse Grenade. 30 gp-g.png

А вот это ппц, ребятки. С этого говна вообще убить невозможно, правка карты будут маленькие, но всё равно.... буст

 

UP26AZg=.jpg Last Man Grinning In Majestic DLC matchmaking, get 4 kills using the SAW without dying. 20 gp-g.png

Там обоймы ещё на четверых хватит

 

UPgY6mE=.jpg Pigs Can Fly In Majestic DLC matchmaking, kill 3 enemies while they are using Jet Packs  30 gp-g.png

По сравнению с Ричем джетпакеров стало меньше, да и наверняка ачива кривая

 

UP9-oBI=.jpg Callin' in the Big Guns In Majestic DLC matchmaking, call in 3 ordnance drops during the same game. 40 gp-g.png

Легко

 

UP6fWIE=.jpg I Thrust at Thee In Majestic DLC matchmaking, perform a melee kill right after using Thrust Pack. 20 gp-g.png

что это?

 

 

В общем ачивы как обычно дибильные. Одни суперлёгкие, другие идиотские. Надо будет собрать людей и выбить бустом всё, заодно по Кримон пробежаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивы для Маджестика

 

UPs9s3g=.jpgDidn't See It Comin' In Majestic DLC matchmaking, assassinate an enemy who's in zoom mode. 10 gp-g.png

Думаю не так сложно, в игре половина оружия зумится

 

UPrdS+s=.jpg Bird of Prey In Majestic DLC matchmaking, perform 5 'airsassinations.'  50 gp-g.png

Да вы издеваетесь...

 

UPj8Ql4=.jpg Bullet Sponge In Majestic DLC matchmaking, get the 'Close Call' medal twice during one match. 30 gp-g.png

Норм

 

UP+bCC0=.jpg I See You! In Majestic DLC matchmaking, kill 5 enemies while Promethean Vision is active. 10 gp-g.png

Не проблема, хоть и не юзаю

 

UP578L4=.jpg Clever Girl In Majestic DLC matchmaking, kill 5 enemies while Active Camo is active. 10 gp-g.png

Тоже не сложно, я думаю

 

UPxa+Qs=.jpg Flash of Light In Majestic DLC matchmaking, get a Double Kill or higher with one Pulse Grenade. 30 gp-g.png

А вот это ппц, ребятки. С этого говна вообще убить невозможно, правка карты будут маленькие, но всё равно.... буст

 

UP26AZg=.jpg Last Man Grinning In Majestic DLC matchmaking, get 4 kills using the SAW without dying. 20 gp-g.png

Там обоймы ещё на четверых хватит

 

UPgY6mE=.jpg Pigs Can Fly In Majestic DLC matchmaking, kill 3 enemies while they are using Jet Packs  30 gp-g.png

По сравнению с Ричем джетпакеров стало меньше, да и наверняка ачива кривая

 

UP9-oBI=.jpg Callin' in the Big Guns In Majestic DLC matchmaking, call in 3 ordnance drops during the same game. 40 gp-g.png

Легко

 

UP6fWIE=.jpg I Thrust at Thee In Majestic DLC matchmaking, perform a melee kill right after using Thrust Pack. 20 gp-g.png

что это?

 

 

В общем ачивы как обычно дибильные. Одни суперлёгкие, другие идиотские. Надо будет собрать людей и выбить бустом всё, заодно по Кримон пробежаться

Ништяк, жаль только, что история опять повторится и через месяц после релиза на картах никто играть не будет, вон кримсон-плейлист вообще убрали, только в ротациии других режимов и ловить длц карты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1361495799' post='3127918'] Ништяк, жаль только, что история опять повторится и через месяц после релиза на картах никто играть не будет, вон кримсон-плейлист вообще убрали, только в ротациии других режимов и ловить длц карты( [/quote]

я когда проходил спартан опс решил взглянуть на плейлисты и там кримсон всё ещё был. Недавно совсем убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×