Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rising Sun

Cамая страшная игра

Рекомендуемые сообщения

В Silent Hill, Resident Evil и Haunting Ground в основном шугаешься от неожиданности, а не от происходящего.
Вот в Fatal Frame там страшно именно из за происходящего вокруг тебя, призраки не нападают внезапно, но всё равно страшно, во второй части был момент, когда ты был заперт в маленьком помещении(метров 5 на 5) и на тебя наподали два сильных призрака, было действительно страшно, всегда забываю ещё, что они сквозь стены ходят, прижимаюсь к стене и фоткаю, а они гады сзади сквозь стену нападают.
Кароче игра весч, всем играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывает практика, у каждого свои персональные страхи. Для меня самая страшная - Silent Hill 3. Более подавляющей игры я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил и еще раз скажу - страшнее серии Project Zero (Fatal Frame) ничего нет. Во второй части был такой момент, что я реально чуть дуба не дал и валерианкой отпаивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В некоторых местах однозначно прей! особенно неожидал что деда вначале убьют :roll: и оч круто что с деффку ближе к концу переделают :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету конкретного определения страшной игры, у каждого свои страхи. Кого-то пугают вампиры, кого-то зомби. Меня фторое 8)

Лично мне очень страшен Silent Hill 2, после игры в него, в душе остаётся какая-то пустота чтоль... вот это страшно!
Давал своему начальнику PS2 с SH2, через 2 недели он прошёл, но на вопросы как игра - его лицо менялось и ответить немог, ибо это неподдаёцца описанию, но игра ему явно понравилась, ибо взял SH3 :)
Dead Rising страшен тем - что в нём начинаешь представлять себя среди этой толпы, среди этой безисходности.

Что-бы всё это почуйвствовать - надо погрузиться в игру! А играя с включённым светом, с народом в комнате, с плохой акустикой и на телеке 15" - этого непонять.

кхм.. что-то я затянул, вобщем Silent Hill 2 и Dead Rising! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без сомнений страшнее салента первого мне не было...во мля атмосферно))) И страшнооооооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор страшнее Silent Hill 1 я ни во что не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор страшнее Silent Hill 3 я не во что не играл. Хотя Пирамидоголовый из второй тоже сильно заставлял нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайлент третий jkljklkk ну и Кондемнед местами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий Сайлент. Ссыкатно было аж до тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайлент Хилл и Фатал Фреймы. Но самый ссыкотный момент в истории видеоигр - это сиротский приют в Thief 3. Вот там поседеть можно за время прохождения этого кошмара. Очень страшно и атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], Не, просто атмосферно, но не страшно.
Ты про особняк этот, да?) Угу - самая крутая часть игры...
Там еще и паззлы были на сколько помню небольшие, чтобы дальше продвинутся)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×