Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Чарт продаж игр и консолей во всём мире и предзаказы игр в США на 26 февраля от VGChartz

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Valtron"]Ага, только оффициальные данные сони совсем другие 8)[/quote]
а может с продажами 360, вгчартз тоже переборщила?!?! где офф. данные майкрософт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается, говно чарт завышал продажи не МС а, Сони :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"] [quote name="Valtron"]Ага, только оффициальные данные сони совсем другие 8)[/quote]
а может с продажами 360, вгчартз тоже переборщила?!?! где офф. данные майкрософт?[/quote]

Ну вгчартс сонибойский ресурс! Следовательно продажи бокса занижены! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"]http://gamemag.ru/news/prodagi-ps3-previsili-416-millionov-kopiy-62111
Странно, кому верить? :trollface:[/quote]
Вобще то если внимательно новости почитаешь на забугорных сайтах то узнаешь что это данные на сентябрь(второй финансовый квартал).Так что прибавь 6.3 млн за 3 квартал и кол-во проданых после и получишь конечную цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сонечка опять будет почти весь год обгонять по чуть-чуть бокс,а осенью ВНЕЗАПНО схватит хлыста по булкам и скатится к щенячим котам :trollface: в прочем как всегда.
цыплят по осени считают :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ваши продажи харда в данной ситуации ни что более, чем фигня - по сравнению с обгоном Halo Reach GT5. Кажется, одну ветку холивара можно закрывать (про подписи, главное, не забудьте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"] [quote name="Valtron"]Ага, только оффициальные данные сони совсем другие 8)[/quote]
а может с продажами 360, вгчартз тоже переборщила?!?! где офф. данные майкрософт?[/quote]

[url=http://gamemag.ru/news/prodagi-xbox-360-dostigli-50-mln-30-mln-polzovateley-xbox-live-60221]http://gamemag.ru/news/prodagi-xbox-360 ... live-60221[/url] - наслаждайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная новость=) КЗ3 даже ляма не сделал, жесть=) Сони обошла бокс из-за старта КЗ3, на след.недели всё вернётся на свои места :trollface: За новость +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонибочики такие сонибойчики: выйдет какая-нить игра на плойку, чуть чуть продажи поднимутся- всё трындец бокс в заднице. Зато потом несколько месяцев тишина, все ровненько идет, ну и говорить не о чем. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабые продажи у кз3 буллетшторма и лбп2
кз3 врядли продасца лучше второй части
лбп2 аналогично(странно это. при большем инсталбейзе)
буллетшторм едва лимон сделает и то врядли (похоже что рынок насытился фпсами)

пс3 идёт пободрее, но думаю что это временно - гири3 и форца4 сделают своё дело осенью

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Чарт продаж игр и консолей во всём мире и предзаказы игр в США на 26 февраля от VGChartz[/color][/size]
продажи кинекта снизились - люди ждут новой волны игр. если её не будет - кинекту придёцца несладко
мув вообще невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла-бла-бла,какой же большой бред ты несешь.Это нормальные хиты,нито что govno of war

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alkapone"]Бла-бла-бла,какой же большой бред ты несешь.Это нормальные хиты,нито что govno of war[/quote]
Причём тут God of War?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пс3 идёт пободрее, но думаю что это временно - гири3 и форца4 сделают своё дело осенью[/quote]

Мечты биллбоя :trollface:

Это ты так думаешь что Killzone 3 и LittleBigPlanet 2 плохо продадутся.Gears of War 3?Клифф загубит ее также,как и загубил Unreal Tournament 3 в свое время,а gran turismo всегда был королем спортивных гонок.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 35 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Чарт продаж игр и консолей во всём мире и предзаказы игр в США на 26 февраля от VGChartz[/color][/size]
DarkDeer,это Gears of War :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Чарт продаж игр и консолей во всём мире и предзаказы игр в США на 26 февраля от VGChartz[/color][/size]
Писец сколько на сайте биллибоев и ящуров.Ну надетеетесь на свои эксклюзивчики их у вас все-равно мало из ряда нормальных игр :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]gran turismo всегда был королем спортивных гонок.[/quote]
Ага, 6 пришествие будет в 2015+, к этому времени Forza 6 уже будет шикарной. :trollface:
[quote]
DarkDeer,это Gears of War :facepalm:
[/quote]
Где ваши доказательстваа?
[quote]их у вас все-равно мало из ряда нормальных игр[/quote]
Мало хороших лучше, чем ведро... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведро ты о чем???Гири 3 и рядом с экзами ps3 не стояли,я играл в первую чатсь гирей,полная х..ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в первую не играл, только во вторую.
С экзами какими? Вот я из всех стрелялок-экзов ПС3 от чего-то только в KZ3 играю. Ещё МАГ был хорош, да сейчас компании нет, а одному там уже как-то и не привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все надеетесь на будущее биллибои,ну надеетесь,а пока нужно смотреть на настоящее и смотреть сколько шикарных эксклюзивов в этом году выпустит sony :razz: .Плюс новая консоль NGP,тоже sony немало денежек добавит,игры и дальше будут развиваться что на ps3 или на NGP.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Чарт продаж игр и консолей во всём мире и предзаказы игр в США на 26 февраля от VGChartz[/color][/size]
Просто все так раздувают эти гири,было бы что раздувать.Игра не ахти если честно,сам играл и знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alkapone"]Все надеетесь на будущее биллибои,ну надеетесь,а пока нужно смотреть на настоящее и смотреть сколько шикарных эксклюзивов в этом году выпустит sony :razz: .Плюс новая консоль NGP,тоже sony немало денежек добавит,игры и дальше будут развиваться что на ps3 или на NGP.[/quote]
Зачем надеяться? Всё и так ок.
ps//хотя чего это я, я же не фанбой :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ты убойно сказала про Forza 6,мож к тому времени эта кампания обонкротится или закроется,никто не предпологал же что Bizzard Creations закроют,а вон как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так её может и не Turn10 делать будет. Компания - вопрос третий. Первое - наличие людей, второе - средства. Даже если бренд FM и сольётся, сделают другой.
В конце концов BE закрыли, но то, что PGR5 не будет, никто не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alkapone"]Ведро ты о чем???Гири 3 и рядом с экзами ps3 не стояли,я играл в первую чатсь гирей,полная х..ь[/quote]
Ну первая гиря еще в 2006 вышла, когда только сонька вышла. А вот вторая по моему мнению была шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Madperez[/b], первая часть ГеоВ была первой настоящей игрой нового поколения - с невероятным(на тот момент) качеством картинки, лучшим звуком и шикарной музыкой, с лучшей системой укрытий, которую потом стали использовать постоянно (и в первую очередь в анче1), с прекрасным мультиплеером, в котором много решали командные действия (много людей до сих пор считают мульт ГеоВ1 гораздо более лучшим, чем мульт ГеоВ2). Ну, конечно, бензопила. Плюс очень хороший сюжет, и добавляло интерес еще то, что было сразу объявлено о том, что ГеоВ будет трилогией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[size=85][color=green]Re: Чарт продаж игр и консолей во всём мире и предзаказы игр в США на 26 февраля от VGChartz[/color][/size]
Просто все так раздувают эти гири,было бы что раздувать.Игра не ахти если честно,сам играл и знаю[/quote]

Первые гири ниочем, вторые - лучшее что я когда либо видел, геймплейно и графически (на то время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"][b]Madperez[/b], первая часть ГеоВ была первой настоящей игрой нового поколения - с невероятным(на тот момент) качеством картинки, лучшим звуком и шикарной музыкой, с лучшей системой укрытий, которую потом стали использовать постоянно (и в первую очередь в анче1), с прекрасным мультиплеером, в котором много решали командные действия (много людей до сих пор считают мульт ГеоВ1 гораздо более лучшим, чем мульт ГеоВ2). Ну, конечно, бензопила. Плюс очень хороший сюжет, и добавляло интерес еще то, что было сразу объявлено о том, что ГеоВ будет трилогией.[/quote]
Я знаю это, особенно запомнился уровень с дождем в 1ом ГеоВ, я недавно тогда купил бокс и уровень графики меня просто поразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×