Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Alexsonfire

Брикнул пс3, незнаю что делать

Рекомендуемые сообщения

Хотел запустить драгон эйдж 2 но нужна была 3.56 прошивка . Скачал драгон эйдж2, кинул на храд внутренний перед этим установил патч ебут . Но кинул не туда и не запустилась. Потом увидел и не так понял что 3.56 спуф для дрпгон эйджа 2 помогает и решил поставить . Кинул пкг файл в корень внешнего харда, установил его и запустил . Он начал обновляться или что то делать но ничего не менялось и я подумал что пс3 зависла и выключил кнопкой сзади . А там надо было подождать, и в итоге теперь когда запускаю пс3 то не выводиться изображение на телевизор, огонек горит зеленый и все обычно никаких изменений а изображение не поступает , как будто пс3 не включил . Помогите кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alexsonfire[/b], через рековери востанови, больше не помогу потому что не шарю, загугли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было подобное, попробуй рекавери или отключи от питания и жди некоторое время. Не знаю что у меня было но мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо товарищи )) Но скажите а как в рековери меню попасть и что мне сделать если я туда поподу ? И опишите ваши случаи может чем нибудь поможет . Заранее спасибо вам =)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 12 минут 47 секунд:[/color][/size]

Спасибо ребят за помощь, рековери меню помогло . Просто слетела прошивка , поставил прошивку и все в норме все работает . Спасибо большое за помощь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, шитая . Но проблему уже иправил благодаря вам ) ПРосто слетела прошивка , спасибо всем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×