Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения".

Рекомендуемые сообщения

[quote]будет ещё хуже[/quote]
Будет тоже самое, только с новой графикой, но мб появяться новые ip(наподобии байонеты :love: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shooter!!![/b], [quote]Плойка всеже помощней бокса[/quote]
Во-первых, сомнительно. Сони просто выжимает соки из плойки, майки и без графона хало толкают за милую душу.
Во-вторых, ты так и не объяснил, как графон влияет на талант, прямые руки и фантазию?

[quote]А одними талантоми и фантазиями неотделаешся,нужна новая начинка что бы рисовались новые шедевры.[/quote]
Фигни не неси. Еще раз повторю, старые шедевры до сих пор играются на ура, несмотря на устаревшую графику даже по сравнению с этими вашими круизисами. Открою маленький секрет - графика на интересность игры не влияет вообще. Прям вообще. Ну никак. Minecraft запруфит.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 41 секунду:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения".[/color][/size]
[b]Chepunator[/b], ты меняешь аватарки, аки перчатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dedpy(l)"] [quote]будет ещё хуже[/quote]
Будет тоже самое, только с новой графикой, но мб появяться новые ip(наподобии байонеты :love: )[/quote]

одно дело рисковать 250 тысячами долларов, другое дело рисковать 10 миллионами и совсем адовое дело рисковать 60 миллионами, которые будут на некст-гене нормой

ещё меньше экспериментов, ещё меньше всяких там Mirrors Edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во-первых, сомнительно. Сони просто выжимает соки из плойки, майки и без графона хало толкают за милую душу.
Во-вторых, ты так и не объяснил, как графон влияет на талант, прямые руки и фантазию?[/quote]
Вот именно что сони толкают [b]игры[/b], а не распиареное уг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Правдоруб[/b], зато колофдути с нереальным бюджетом и приглашенным Майклом Бэем, ОМГ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dangerous"][b]KresTias[/b], чиво? Ты хочешь сказать, первые боксы были менее надежны трехсотшестидесятых? Схренап?![/quote]
я этого не говорил, я вообще про 360 не заикался, я лишь написал одну из проблем xbox. Игры то на нем есть офигенские и даже мульти некоторая имела отличия от пс2 и пк версий, например в GTA SA был какой никакой но CO-OP (правда в дарквотч небыло почемуто) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dedpy(l)[/b], ну вот не надо тут на хало. Так же пустословно можно и про игры Сони сказать. Я хоть далеко, прям далеко не фанат Halo, но Reach - отличная игра. Предыдущие не понравились, правда. И вообще, ты мимо кассы, мы не о том :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Правдоруб"]EDRAM тоже с годами технологически продвинулась - частоты выше, а объём в опять же в несколько раз увеличить, чтобы буферные кадры с 1080p с HDR и честным 3D влезали[/quote]

Я думаю там расчет на [s]попоболе[/s] :lol: поболее должны делать на 4K как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]одно дело рисковать 250 тысячами долларов, другое дело рисковать 10 миллионами и совсем адовое дело рисковать 60 миллионами, которые будут на некст-гене нормой

ещё меньше экспериментов, ещё меньше всяких там Mirrors Edge[/quote]
Будущее будет темным :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], ты сказал, что первые боксы сдувались через 7 месяцев. Но 360 сдуваться начали года через полтора. Получается, первые боксы менее надежны, чем 360?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gonzzo[/b], и ? у меня никада не было оригинального иксбокс, он есть у друга (4 по счету) и да он живой до сих пор, потому что друг в него не тграет а ток пыль сдувает.

Рад за твой 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dedpy(l)"] [quote]Во-первых, сомнительно. Сони просто выжимает соки из плойки, майки и без графона хало толкают за милую душу.
Во-вторых, ты так и не объяснил, как графон влияет на талант, прямые руки и фантазию?[/quote]
Вот именно что сони толкают [b]игры[/b], а не распиареное уг...[/quote]

Тебя[s]на...ли[/s] всмысле обманули, 4х часовая килзона какбы доказывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]dedpy(l), ну вот не надо тут на хало. Так же пустословно можно и про игры Сони сказать. Я хоть далеко, прям далеко не фанат Halo, но Reach - отличная игра. Предыдущие не понравились, правда. И вообще, ты мимо кассы, мы не о том[/quote]
Дак, мне только рич и понравился(шедевральная игра :love: ), ради него бокс непродавал, а так только 3 экса на боксе понравились(крэкдаун, алан и рич).
[quote]А холивором то не пахнет опять )) ?[/quote]
Дело пахнет киросином :trollface:
[quote]Тебяна...ли всмысле обманули, 4х часовая килзона какбы доказывает![/quote]
Как бэ я не про килзону :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dangerous"][b]KresTias[/b], ты сказал, что первые боксы сдувались через 7 месяцев. Но 360 сдуваться начали года через полтора. Получается, первые боксы менее надежны, чем 360?![/quote]
первый xbox360 можеть умереть от банального апдейта дашборда от Майкрософт -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно буду брать PlaStation! Не потому, что я фанбойчик какой нибуть, а просто я предпочитаю более качественную продукцию 8) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dangerous [/size] Фигни не неси. Еще раз повторю, старые шедевры до сих пор играются на ура, несмотря на устаревшую графику даже по сравнению с этими вашими круизисами. Открою маленький секрет - графика на интересность игры не влияет вообще. Прям вообще. Ну никак. Minecraft запруфит.[/size]
ТЫ ,если хочешь можеж и в танчики играть как 20 лет назад,только посмотрим насколько тебя хватит на твою настольгию.Я хочу играть в нормальные новые игры идущие в ногу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Всё равно буду брать PlaStation! Не потому, что я фанбойчик какой нибуть, а просто я предпочитаю более качественную продукцию [/quote]
Свой чувак :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qton"]Я думаю там расчет на [s]попоболе[/s] :lol: поболее должны делать на 4K как минимум.[/quote]

Разрешение-то? Нет смысла, железо не потянет нормальную графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dedpy(l)[/b], у майков просто чего-то авторского мало, сплошняком поп-корн, синтетика и онли-ас-кэн-сэйв-зэ-йёрс. Хотя щас и этого почти не осталось. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rob Thomas"]Всё равно буду брать PlaStation! Не потому, что я фанбойчик какой нибуть, а просто я предпочитаю более качественную продукцию 8) :)[/quote]
у первых партий PS2 приводы умирали за здрасте 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Ладно вы тут и дальше [s]обсирайте[/s] разговаривайте, а я пойду в деад спейс 2 америкосам жопу надирать[/spoil]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения".[/color][/size]
[quote]Выйдет Wii2 HD и жутко нагнёт эти ваши шутанские боксики[/quote]
Такое ощущение, что седня первое апреля :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ED007[/b],

4 гига с одной стороны - логично (Xbox - 64mb, Xbox 360 - 512mb=64*8, 4096 = 512*8) + если ставить цель "честное 1080p 3D", но с другой - есть одно большое НО - носители информации, скорость чтения по прежнему мала. Скоростной блюрей привод даёт 36-54 мегабайт\сек, что при условии полной загрузки доступной ОЗУ контентом даёт время загрузки больше минуты (и это в лучшем случае, если контент оптимизирован, грузится с "одной дорожки", и поверхногсть диска в идеальном состоянии). ХДД чуть получше - 100-120 мегабайт, но игры же не будут продаваться на ХДД, а обьёмы дистрибутивов под новое железо, полагаю, будут сопоставимы с ёмкостью БД-дисков, так что или же доооолгие инсталляции с BD на HDD, либо ещё большее время скачки цифровой копии из Xbox Live. Так что полезна ли будет большая ОЗУ - это вопрос

Что касается железа - я бы не стал бы изобретать ничего нового. Взял те же самые PowerPC (к слову, IBM на чипах POWER недавно преодолела порог в 5ГГц на штатном стабильном режиме) +Radeon на их последнем IP (Southern Islands). И обратная совместимость и новые технологии. А чипы от амд с появлением Eyefinity получили просто таки циклопический филлрейт, так что о проблемах с пониженным разрешением можно будет забыть.

Другое дело - а нафига? Тут реально дилемма - с одной стороны, нужно таки добиться честного 1080p и больших текстур , а то замыленные пикселы уж больно выдают 2005 год. С другой стороны - в новом поколении пользователь кроме этого самого 1080p и чётких текстур реально ничего не получит! Будет та же графика, но не на лоу\нормал а хай\вери хай настройках. С одной стороны - глазу приятнее, с другой - принципиально ничего не изменится, а ради пары приятных мелочей заставлять переходить на новое железо, на более дорогой процесс производства игр - безумие, которое провернуть без масштабных маркетинговых действий уровня минимум Apple практически не реально.

Далее игры. Игр естественно будет мало, их могут делать лишь полторы богатых студии типа конторы Котика и они будут ещё казуальней, потому что работы будет больше.

Что нового может предложить новая консоль от мс с дх11 для разработчика? Да по сути то и ни чего! Шейдеры 4,5 версии имеют по сравнению с 3 ровно одно преимущество - можно загрузить все программы скопом в гпу а не менять её для каждого объекта на ходу, то есть улучшается только оптимизация, сами шейдеры практически те же. Тесселяция - была и на Xbox 360, ну предположим она в дх11 реально полезная и юзабельная - немного упращает процесс моделлинга и построения сцены - теперь не нужно прикидывать какие модели при каком ракурсе камеры грузить, чтобы всё выглядело красиво и чтобы случайно не вылез
[img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ_9EDPbA2PPIpQZ-x2mGKj4wI8r2w2nSCpCbvpGGbyXdsHrOi-mg[/img]
И всё! Мы получаем только возросшую производительность и никаких принципиально новых прорывов в изображении!

Единственный выход - пойти путём нинтендо и искать новые способы подать игровой экспириенс. И, как мне кажется, камнем преткновения является здесь ВНЕЗАПНО телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shooter!!![/b], какие танчики, какая ностальгия, куда ты дальше-то в хрень зарываешься? Я тебе говорю, что для создания шедевра графон вообще не нужен! Shadow of Colossus. ICO. Fahrenheit. Все эти игры даже на момент своего выхода не имели графона, но стали шедеврами, вошли в историю и стали классикой. А кто такой круизис? Как бы немецким бенчмарком, так и остался.

[quote]Я хочу играть в нормальные новые игры идущие в ногу со временем.[/quote]
Вот только не надо вот этих вот пустых иллюзий, всем давно известно, что графодрочеры вовсе не в игры играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×