Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

American McGee`s Alice 2: Madness Returns

Рекомендуемые сообщения

Разработчик - Spicy Horse
Издатель - ЕА
Жанр - Horror, Action-Adventure, Platform
Дата выхода - June 14th, 2011
Платформы - Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Бюджет - $15млн

:love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_suui41cFDQ[/youtube]


Это будет эпик вин 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интригуют трейлеры).
Подробности с ознакомительной демо-версии:
[url=http://www.siliconera.com/2011/03/08/alice-madness-returns-hands-on-takes-us-way-down-the-rabbit-hole/]http://www.siliconera.com/2011/03/08/al ... bbit-hole/[/url]

И немножко выдержек:
[quote]
Here are some details about Alice: Madness Returned that were not seen in the demo.

* The executioner taunts Alice throughout the level by appearing to fight and then retreating.
* The demo level takes place late in the game, the segment was from the fourth realm.
* Alice: Madness Returns has six realms to play and each one has a different theme.
* Alice changes her costume to fit into the realms.
* In addition to collecting memories and teeth, Alice: Madness Returns has other goals like "peppering snouts."[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], Да. МакГи собственной персоной, с командой в Шанхае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], это хорошо, первая часть отличной была. Хотя последние его игры не очень были, Грим был веселый, но надоедал, Бед дей ЛА вообще как-то эээээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], У меня такое же ощущение), первая Алиса осталась непревзойдённой.
Хорошо, что вернулся к детищу, которое принесло славу и получилось лучше всего :).
Пока что, по крайней мере - в плане дизайна игра уже цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дизайн и анимация в игре отпадные. Надеюсь, что игровая механика будет проработанной.

Кстати, наткнулся на инфу по поводу продаж оригинала
[quote]According to an interview with American McGee, Alice sold over 1 million copies on the PC platform alone, contrary to reports saying it sold poorly.[/quote]

хм...из-за чего тогда закрыли Rogue Entertainment :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ну еще Скрэпланд был шикарен, с удовольствием прошел.
[b]ACE[/b], просто ЕА тогда была как Активижн сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], а ЕА причем? Роуг была независимой компанией. Последний их проект был контр страйк кондишен зеро, который прикрыла Валв и передала его гирбоксу. Сотрудники Rogue после закрытия студии перешли в Nerve Software

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну тогда может быть просто реформация студии или просто какие-то финансовые проблемы. Хотя ЕА в то время тоже дико лютовала, мало ли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]Че Алису никто не скачал еще?[/quote]

я качаю...правда на работе...поиграю завтра думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]А так, судя по началу, очень даже ничего игра. Музыка и дизайн классные.[/quote]
[quote]рецензию катать не буду , но напишу игру совсем не ждал(разве что чуть-чуть)оказалась очень приятным сюрпризом игра просто великолепна.
п.с начал играть в того же Дюка и в эту одновременно почти,дюк уже на полке пылится[/quote]
[quote]почти 2 часа поиграл,очень затягивает,радует [/quote]
[quote]на самом легком сложно будет тоже
но проходимо

игра супер англ не нжен все и так понятно[/quote]
[quote]пришел домой, установил игру на винт, в городе атмосфера хорошая, только непонятно текстурки то размывает то четкие...
попал в vile of tears - красота!!!

возьму на 360й лицензию, к тому-же там вроде как будет код на первую часть в лайве![/quote]
[quote]пасаны игра жутко затянула, эта атмосфера сказки,красивые пейзажи и всякие мини-игры) я прошел в свое время первую часть,эта ничуть не хуже =) [/quote]
[quote]Ох, это все таже Алиса которая была 10 лет назад только лучше. Графика просто прелесть, а анимация движений словами не передать, улучшили боевую систему, а загадки стали еще интереснее, атмосфера так и затягивает. Моя оценка 10/10. Всем кто любит олдскул, слэшеры, головоломки и много фана играть обязательно![/quote]
[quote]играем вдвоём с дочкой,игра хорошая даже затягивает,получше будет всяких последних игр,но страшновата для детишек,дочь иногда лицо прикрывает,особенно в начале с зайцем[/quote]
Судя по отзывам скачавших, очень и очень хорошая игра получилась.

Интересно. Надо будет посмотреть. Походу оценка от OPM кривая получилась =/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охх как жаль - игра скучна,игра как будто не цельная,разбита кусками которые нелепо соединены.Оружие про нет слов,нож малюсенький по сравнению с тесаком в 1-ой части а черечница глуповата.Нету такого разнообразию чудного арсенала :(.А главное ГДЕ МУЗЫКА???Я до сих пор помню и могу напеть мелодичные и жутковатые мелодии,здесь замели на дебильные барабаны(бам-бам-бам-бам),такое звукое сопровождение должно добавить драйва и что?Музыка во вступительном прекрасна,было ло б так дальше.Сам дошел до Шляпочника,и смотря на уровень вижу переделанные части из первой Алисы.Не много фантазии осталось то...
Я конечно пройду игру но через силу а может дальше будет что то стоящее.Уж лучше опять в 20-й раз 1-ю часть пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оло, че тишина в теме? Поиграл пару часов, вроде ок. Есть некоторое ощущение затянутости, конечно, да и бои эти как-то раздражают немного, но атмосфера шизы присутствует, а это главное, что я ждал от игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то грустные отзывы какие-то(((
теперь даже не знаю - покупать или нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Official Playstation Magazine - 5/10
Game Informer - 6.75/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внезапно не гавно. Вернее оно конечно кривое и устаревшее, но арт вытягивает вообще все. Тот случай, когда смотреть по сторонам интереснее всего остального.

и это, я чото слабо уже помню первую часть, но [spoil]Чешира то завалили же?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]The Official Playstation Magazine - 5/10
Game Informer - 6.75/10[/quote]
ясен пень был с самого начала что треш. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиску как игру вообще глупо оценивать. Может как игра это и треш, но в ней не это главное. А тем временем появились и более положительные отзывы. Тем, кто купил не БУ ещё и дают бесплатно первую часть в ХД. Вот уже ради этого стоит купить игру.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lO1g7wu4gLE[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слили на пк, школьники орут, что они ненавидят еа, потому что она не запилила им локализацию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, визуальный стиль и вообще как построен сам геймдизайн - самое сильное в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению визуальный стиль сильно не додумали. Есть действительно офигенные места, но даже они скоро скатываются во второсортное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×