Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

God of War MMO?

Рекомендуемые сообщения

Глава Sony Santa Monica Джон Хайт предположил, что их следующая игра будет похожа на творения от Blizzard. Может, мы увидим God of War MMO в ближайшее время? "Мы работаем над новыми играми, однако я не...

God of War MMO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто игра с мультиплеером или кооперативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нам никаких ММО про Кратоса! Хватает этих отстойников типа Варкрафта!

P.S. Мне кажется, или админ тут жуткий билибой?! :mrgreen: Я заметил, что как только появляется хорошая новость для PS3, то ее тут же удаляют! :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. На хороших ребят ориентируются. Уверен что будет лютый вин. На консолях ММО катастрофически нахватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем причины даже не выслали и не сказали, плевать дадут варн или нет но тот кто удалил конченый человек по жизни, так нельзя делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Botari"]Мне кажется, или админ тут жуткий билибой?! :mrgreen: Я заметил, что как только появляется хорошая новость для PS3, то ее тут же удаляют! :lamer:[/quote]

+100, куда делась новость про батлу, что за диктатура ваще :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Botari"]
P.S. Мне кажется, или админ тут жуткий билибой?! :mrgreen: Я заметил, что как только появляется хорошая новость для PS3, то ее тут же удаляют! :lamer:[/quote]
[quote]Botari, да, именно так[/quote]
Просто таким образом они очень подрывают авторитет сайта и форума!
Здесь ведь свобода слова, каждый высказывает свое личное мнение, а прочитав все мнения, кто-то не особо знающий может выстроить для себя какое-то свое новое мнение! Причем там никто правил не нарушал, культурно общались, обсуждали, а тут на тебе....бах, и новость удалена!
Я всегда считал, что фанбойство может быть среди простых пользователей, а если уж фанбойством занимается администрация сайта, то это уже как при Сталине - "Идеология...За родину, за Иксбокс", "Не дадим злым японцам посрамить наш чудо ящик"!!!
Мдаааа уж....очень сильно меня разочаровала администрация этого сайта!

ВЕРНИТЕ НОВОСТЬ ПРО BATTLEFIELD 3, О ТОМ ЧТО PS3 ОБГОНЯЕТ XBOX360 ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Botari[/b],
Просто новость холиворная была,такие нельзя постить.
Типа "Батл 3 на ПС3 лучше,чем на шлакобоксе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете чё, новости разные бывают, и если кто увидил в новости холивар то это не моя проблема, новость гласила о том что работа движка пока идел лучше на PS3, почему об этом не сообщить , к тому же ссылка не на ботана выдумщика а официальное лицо DICE


Но кто то кто удалил подсасывает майкрософту, но точно не в новости проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"][b]Botari[/b],
Просто новость холиворная была,такие нельзя постить.
Типа "Батл 3 на ПС3 лучше,чем на шлакобоксе".[/quote]

Ну я понимаю, что холиварная! Но почему-то кучу новотей о том, что в польз иксбокса оставляют! А они то тоже холиварные!

ЭТО ВЕДЬ ИГРОВОЙ САЙТ, ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЪЕКТИВНОСТЬ! ПОЯВИЛАСЬ НОВОСТЬ - БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАПОСТИТЕ ЕЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ. А КАК К ЭТОЙ НОВОСТИ ОТНОСИТСЯ - ЭТО УЖЕ ДЕЛО КАЖДОГО!
А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ КАКОЕ-ТО НЕРАВНОПРАВИЕ - КАК ИКСБОКС ПРОДАЛ КУЧУ СВОИХ КИНЕКТ, ТО ЭТУ НОВОСТИ АЖ В ВЕРХНИЙ ТОПИК ВЫВОДЯТ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОХОЖИЕ УВИДЕЛИ, А КАК PS3 ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРЕВОСХОДИТ ИКСБОКС, ТО СРАЗУ ДЕЛЕТЕ! :dn:
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ САМИМ РЕШАТЬ ЧТО ИХ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ЧТО ИМ ОБСУЖДАТЬ - ММО ПО GOD OF WAR ИЛИ BATTLEFIELD 3!!!
А холивары были, есть и будут! От них никуда не деться! Потому что каждый человек личность, у каждого свое мнение и в природе каждого человека заложено отстаивать свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"][b]Botari[/b],
Просто новость холиворная была,такие нельзя постить.
Типа "Батл 3 на ПС3 лучше,чем на шлакобоксе".[/quote]

А новости сравнение, это не холивар? Просто биллибоев схватили за одно место, а в ответ сказать нечего, пришлось удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ящурский сайт :dn: докатились до удаления новостей где пс3 лучше в чем-то чем хбокс, вот это да :lamer: Зато новости где пс3 меньше продали чем думали или где мульти лучше на хбоксе в фокусе порой висят :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Раз удалили, была причина, раньше же были новости, про крики разработчиков что Crysis 2 или Vanquish на ps3 в стотыщ раз круче, и не удаляли же их.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amachan"][offtopic]Раз удалили, была причина, раньше же были новости, про крики разработчиков что Crysis 2 или Vanquish на ps3 в стотыщ раз круче, и не удаляли же их.[/offtopic][/quote]

Какая причина? Где она, даже ничего не написано, это больше напоминает, фу мне не нравиться что мою приставку за которую я получаю поглаживание по голове от майков вдруг что то плохое сказали, удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме: ММО -зло, нафиг оно не нужно на консолях :brash:
а по новости батлфилда, запостите тут на форуме я хоть почитаю - интересно всё таки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amachan"][offtopic]Раз удалили, была причина, раньше же были новости, про крики разработчиков что Crysis 2 или Vanquish на ps3 в стотыщ раз круче, и не удаляли же их.[/offtopic][/quote]
Потому что так и есть! Потому что круче! Потому что ящурам в ответ на это нечего сказать! Вот и начали уже удалять новости!

Вот смотрите, они типа там на той новости побоялись холиварства, что будет много сообщений и форум начнет глючить, а кипеш сейчас еще больше поднимется, сейчас здравомыслящий народ еще больше начнет загружать сервер из-за этого возмутительного неравноправия!
Вот из-за таких сайтов большинство незнающих до сих пор считают, что майкрософтовская Икс-кофеварка лучшая консоль!
Потому что билибои размножаются пачкованием и действуют нечестно!

[quote]а по новости батлфилда, запостите тут на форуме я хоть почитаю - интересно всё таки[/quote]
Новость была примерно такого содержания - "Сотрудница DICE, непосредственно принимающая участие в разработке консольных версий BattleField 3 сказала, что на данной стадии разработки PS3-версия меньше грузит CPU, чем Xbox360 версия", что в свою очередь оставляет мощность для других целей для PS3 версии! Это она официально заявила через свою Твитер страничку!
Вот такая была новость! Но буквально через минут 10 эту новости удалили и на ее мето кинули вот эту глупую выдумку насчет ММО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему новость о батле 3 удалили?
требую разъяснения от модеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно наблюдать за этим всем,как маленькие дети блин тут лучше там лучше,не все равно?)вот сруться то все как сумашедшие с пеной у рта доказывая что лучше.
а почему удалили соглашусь с [b]Amachan[/b], значит было за что.
всем лютым сонибоям и ящурам пора уже успокоится и жить в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Botari[/b], не мели ерунду, форум глючить начнет, ага :lol: Последняя нормальная консоль - это PS2, а современные так, пародия :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- [i]Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"[/i]
- [i]343i о Defiant Map Pack для Halo Reach[/i] - (кому интересна эта новость, там к ней 4 комментария, почему она до сих пор есть, а про BattleField 3 как мыши удалили?)
- [i]MS: Больше хардкорных игр для Kinect[/i] (тьфу аж смешно :mrgreen:)
- [i]Недельные продажи для Xbox 360 по мнению Британских чартов[/i]
- [i]GDC’11: Счастливая случайность Питера Мулине[/i] (а этот шлак с семью комментариями кому нужен тут)
- [i]Тонкий юмор Bungie[/i] (новость тут вообще ни о чем, но зато Bungie создали эксклюзив для ящуров, пусть повисит новость подольше :facepalm: )
- техно-демо по UE3 аж два раза запостили, с гавенным качество и типа в HD, конечно, потому что Epic Games получает бабки от майков, надо оставить новость аж два раза, чтобы никто не пропустил ненароком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Sony Santa Monica [/quote]+[quote]Blizzard[/quote]=[quote] God of War MMO [/quote]
Ппц, с фантазией туговато :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×