Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Batman: Arkham City

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Roman] [/b]Как в первой части, или сложнее? В первой части не сложные были, немного потренироваться и всё путем. Изменено пользователем BrutaLVanechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Isaac' timestamp='1321204078' post='2384858']
Игру прошёл, в общем то ок, на 9-ку игра, хотя такого эффекта, как от третьих гирзов не было.....Немного разочаровала концовка - [spoil]это ж надо было вынести на руках не убитую Джокером красотку, бывшую подружку Бэтмена, а самого негодяя.....уж не питает ли Уэйн каких-либо неуставных чувсвсвств к этому раскрашенному потешнику?[/spoil]
Ну а new game+ малоиграбелен из за чрезмерно завышенной сложности врагов.
[/quote]
[spoil]Вот именно не понимаю что он с ними сюсюкается я понимаю кредо не убивать но жалеть да еще и на руках выносить да я бы утромбовал его ногами еще так чтоб потом не отскребли,а как он голову стрейнджу держал это эпик фейл конечно [/spoil] Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=dozensnake]</b>, вся игра крутецкая. Мне, человеку не игравшему в первую часть, аркхам Сити вообще был ударом серпом по голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b],
как ты его умудрился пропустить?! игра ведь даже готи отхватывала от многих изданий и шумиха была нефиговая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра геймплейно такой же мусор, как и первая часть. Благодаря "адреналину" и новой системе приоритетов в боях стало даже значительно хуже и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b],

Игра во первых состоит не только из боев,во вторых всегда считал что именно простота и многовариантность проведения боя - залог хорошей боевки. Ты ломаешь мои стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без сомнения, во всем что не касается самого нажимания на клавиши, проект великолепен.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=141jcC9-nEU[/media]
Вариативность геймплея. Адреналин = годмод. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в бэтмене не делают ваншотов! И патчей не ждут неделями!... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, если у кого остался код на загрузку костюма бэтмана будещего, то готов купить.
в лс
[img]http://www.ptfgn.com/wp-content/uploads/2011/10/BatmanBeyondArkhamCity01.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в Onlive полчасика.
Игра круто начинается. Кошка выше всяких похвал)
Не понравилось, что много акробатических действий повесили на пробел. Получилось не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1321973113' post='2396815']
Не понравилось, что много акробатических действий повесили на пробел. Получилось не совсем удобно.
[/quote]
Покупай геймпад - в такие игры удобней всего играть на нём.

P.S. Для [b]Batman: Arkham Asylum[/b] в своё время специально покупал [b]Logitech ChillStream[/b] - думаю сейчас на нём опять продолжу :icon_smile: Изменено пользователем Mihanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для [b]Batman: Arkham Asylum[/b] в своё время специально покупал [b]Logitech ChillStream [/b][/quote]
А подробнее насчет джоя для первой части можно.Скачивал первого бэтся там настройки боксового джойстика или как то все это можно подстроить под другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mihanick' timestamp='1321988695' post='2397345']Покупай геймпад - в такие игры удобней всего играть на нём.[/quote]Ммм, какой мудрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LIONSUN' timestamp='1321994680' post='2397510']
[quote]Для [b]Batman: Arkham Asylum[/b] в своё время специально покупал [b]Logitech ChillStream [/b][/quote]
А подробнее насчет джоя для первой части можно.Скачивал первого бэтся там настройки боксового джойстика или как то все это можно подстроить под другой.
[/quote]Игра заточена под боксовый пад (естественно подойдёт любой его аналог), можно настроить и под любой другой, но это уже надо в конфиг лезть и ручками всё править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LIONSUN' timestamp='1321994680' post='2397510']
[quote]Для [b]Batman: Arkham Asylum[/b] в своё время специально покупал [b]Logitech ChillStream [/b][/quote]
А подробнее насчет джоя для первой части можно.Скачивал первого бэтся там настройки боксового джойстика или как то все это можно подстроить под другой.
[/quote]
Xpadder и аналогичные программы , можно настроить все ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из России в стиме игра уже доступна/играется? Потому что из Украины она числится уже в New Releases, но при выборе пишет что This item is currently unavailable in your region, и не анлочится пока из списка игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='augury' timestamp='1322033473' post='2397733']
Из России в стиме игра уже доступна/играется? Потому что из Украины она числится уже в New Releases, но при выборе пишет что This item is currently unavailable in your region, и не анлочится пока из списка игр.
[/quote]
Так же и в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра года. Давненько меня так не затягивало. Рокстеди реально красавчики. Сделать мультиплатформу, да и такого качества, чтобы оценочки получаются выше 94%.
только какие-нибудь монстры аля Рокстары или Бетьезды с Валвами такое умудрялись творить.
ребятам удалось создать идеальный геймплей, с отличным дизайном персонажей и локаций. единственное нарекание вызывает сюжет.

[spoil]просто я был немного расстроен тем, что Джокер опять был главным антогонистом игры, наряду со Стренджем. безусловно, сюжет вокруг его отравления и двойника замутили нереально крутой. но блин, я уверен был, что роль Двуликого в новой игре будет намного серьезнее. это, собственное, единственное сюжетное расстройство. в остальном перфекто![/spoil]

ай. не буду придираться больше.... скажу просто

[b]"о боже, 10/10"[/b] :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти собрал коллектиблсы

это реально единственная игра в покалении в которой я целенапрвлено собираю всякую хрень-ибо правильно сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×