Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое видео Duke Nukem Forever с PAX 11

Рекомендуемые сообщения

Популярный игровой журнал IGN выложил на своём канале в YouTube новое геймплей видео Duke Nukem Forever с PAX 11. Смотрим!

Новое видео Duke Nukem Forever с PAX 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че тоже было уже? ) если да, тогда это IGN тормазы, а не я)
з.ы. вроде бы новое, в поиске нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Forwin, ой лол, получил удовольствие, что потратил время на проставление минусов моим новостям? :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="B-u-R-n"][offtopic]Forwin, ой лол, получил удовольствие, что потратил время на проставление минусов моим новостям? :trollface:[/offtopic][/quote]
Ага, я просто заметил тебе в кайф мне их ставить. Вот тоже подумал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Я оцениваю не автора, а новость. Скажу больше, я обычно не смотрю кто автор :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="B-u-R-n"][offtopic]Я оцениваю не автора, а новость. Скажу больше, я обычно не смотрю кто автор :trollface:[/offtopic][/quote]
Прям таки у меня каждая новость такой шлак, что ты не смотришь даже, ага. :trollface: Как скажешь мэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Forwin[/b],
Получи и распишись, по ссылке ролик даже больше:
[url=http://gamemag.ru/news/noviy-rolik-duke-nukem-forever-61465]http://gamemag.ru/news/noviy-rolik-duke ... ever-61465[/url] :facepalm:
P.S. "еще один" - перед тобой уже выкладывали баян баянище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Forwin[/b], сейчас, ради интереса, глянул, что и как я тебе минусил.
Из 11 твоих новостей, от меня всего 3 минуса.
Первый за Крайзис, во-первых, так-как я ничего интересного не увидел, во-вторых, приходится переходит на ютуб, чтобы смотреть видео, так как в таком разрешении, какое ты делаешь в новости, смотреть невозможно. Это же относится к новости с Дюком, плюс повтор.
Минус за Шифт2 из-за того, что трейлер появился через пару часов после того, как я его увидел, логично, что ничего нового он для меня не содержал?
Так что не надо тут говорить, что я все твои новости отрицательно оцениваю, ок?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="B-u-R-n"][offtopic][b]Forwin[/b], сейчас, ради интереса, глянул, что и как я тебе минусил.
Из 11 твоих новостей, от меня всего 3 минуса.
Первый за Крайзис, во-первых, так-как я ничего интересного не увидел, во-вторых, приходится переходит на ютуб, чтобы смотреть видео, так как в таком разрешении, какое ты делаешь в новости, смотреть невозможно. Это же относится к новости с Дюком, плюс повтор.
Минус за Шифт2 из-за того, что трейлер появился через пару часов после того, как я его увидел, логично, что ничего нового он для меня не содержал?
Так что не надо тут говорить, что я все твои новости отрицательно оцениваю, ок?[/offtopic][/quote]
[offtopic]А У МЕНЯ В НОВОСТЯХ ТЫ ВЕЗДЕ МИНУСЫ ПОСТАВИЛ! :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rage-Man"]
[offtopic]А У МЕНЯ В НОВОСТЯХ ТЫ ВЕЗДЕ МИНУСЫ ПОСТАВИЛ! :trollface:[/offtopic][/quote][offtopic]НЕТ УЖ, ВТОРОЙ РАЗ ОБЪЯСНЯТЬСЯ НЕ БУДУ!1 :trollface: ДА И НЕ ВЕЗДЕ!1[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×