Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PSN games vs. XBLA

Рекомендуемые сообщения

В последнее время участились частые сравнение аркадок. Очевидно что в PSN больше качественых аркадок, чем в XBLA. Вот даже в этом году, на PS3 вышло уже достаточно хороших аркад, а на 360 нет, только мультиплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну без списков, графиков и фотошопа пока вброс ниочем.

ты прям как будто первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруф нужен ,тут впервые с этим человеком согласен

помню помню как брейд потерял бокс и сразу плохой игрой стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лень было всё это городить, пусть кто-то другой займётся, киллиди например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], брейд ни о чем. Факт.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 33 секунды:[/color][/size]

[b]Darkiti[/b], Название смени на псн-тайтлы против хбла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Лень было всё это городить[/quote]
так и нечего было тогда выпендриваться :dn: :dn: :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], не то что бы я тебе не доверяю друг мой, просто сливать боксеров так с песней, с гимном. отважно. с помпой, истинно, как отважный герой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], название ок, т.к. у PSN нет отдельного названия под сервис с аркадками, а в XBL есть.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/color][/size]

[quote name="fist_exe"] [quote name="Darkiti"]Лень было всё это городить[/quote]
так и нечего было тогда выпендриваться :dn: :dn: :dn:[/quote]

Ахаха, просто констатировал факт, никакого выпендрёжа. хочешь доказать обратное, давай сам графики и прочее, для этого тема и создана, чтобы не слушать тысячный раз про лимбо в главном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], я мож и путаю, но тема с таким названием уже была. Как-буто сервисы соревнуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Darkiti[/b],
[quote]ились частые сравнение аркадок. Очевидно что в PSN больше качественых аркадок, чем в XBLA. Вот даже в этом году, на PS3 вышло уже достаточно хороших аркад, а на 360 нет, только мультиплатформа.[/quote]
На PS3 примерно раза в два меньше. Подсчитаю позже, времени нет. Побывай пока в счастливом неведении :trollface:.

Пока же можешь посмотреть сравнение аркадок в прошлом году. Тему по эксклюзивам 2010 я создавал.
[quote]а на 360 нет, только мультиплатформа.[/quote]
А в этом году уже вышел отличный Иломило в Лайве, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], наверно была, я тоже помню. Но я чего-то не нашёл. Можно конечно их объедение и бампануть. Но тут всё-таки именно [b]аркадки[/b], а там сервисы. Типа - ололо у нас есть голосовой чат, а у вас нет.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/color][/size]

[quote name="killidi"][b]Darkiti[/b],
[quote]ились частые сравнение аркадок. Очевидно что в PSN больше качественых аркадок, чем в XBLA. Вот даже в этом году, на PS3 вышло уже достаточно хороших аркад, а на 360 нет, только мультиплатформа.[/quote]
На PS3 примерно раза в два меньше. Подсчитаю позже, времени нет. Побывай пока в счастливом неведении :trollface:.

Пока же можешь посмотреть сравнение аркадок в прошлом году. Тему по эксклюзивам 2010 я создавал.
[quote]а на 360 нет, только мультиплатформа.[/quote]
А в этом году уже вышел отличный Иломило в Лайве, если что.[/quote]

В лайве может их больше, но [b]качественных[/b] меньше или примерно так же. А иломило мульти, в то время, как на пс3 вышел эксплодемон и PJS2, если учитывать мульти, то на пс3 ещё и квест назад в будущее вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПСН эта тот сервис которых даёт потрясающие возможности истинно отважным людям :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]razgulnov3[/b], название ок, т.к. у PSN нет отдельного названия под сервис с аркадками, а в XBL есть.

[/quote]

первый плюс XBLA :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], PSN не нужно отдельное название. Т.к. там выходят ИГРЫ, с большой буквы. А XBLA специально назвали сервис аркадками, типо до больших игр не дотягивает. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]DGQ[/b], PSN не нужно отдельное название. Т.к. там выходят ИГРЫ, с большой буквы. А XBLA специально назвали сервис аркадками, типо до больших игр не дотягивает. :trollface:[/quote]
логика изо всех щелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Darkiti[/b],
[quote]но качественных меньше или примерно так же.[/quote]
Нет. На самом деле здесь очень интересная ситуация.

ПСП версии Эвридей Шутер, Экохрома и т.д. не являются ущербными. Т.е. либо это мульти и забываем о ней, либо помним еще и о PC-X360, X360-WM7.

Боюсь при таком раскладе разрыв будет даже не в 2 раза.
[quote]А иломило мульти, в то время[/quote]
Хочешь мы обсудим эксклюзивность Экохрома, Эвридей Шутер, Жирной Принцессы, всех MLB, God of War 1-2, LittleBigPlanet и иного чуда?
[quote]эксплодемон[/quote]
:-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]Хочешь мы обсудим эксклюзивность Экохрома, Эвридей Шутер, Жирной Принцессы, всех MLB, God of War 1-2, LittleBigPlanet и иного чуда?[/quote]

Зачем обсуждать их эксклюзивность? Все они вышли на платформах Сони, причем часть разных версий значительно разнятся контентом, ЛБП например. эксплодемон хорошая игра, ну да, понимаю. В лайве же кроме мультиплатформенного иломило ничего за это время не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], я здесь заявляю официально. Лимбо круче реальности. Не порти этим популярный версус только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]razgulnov3[/b], не дождешься.
[b]Darkiti[/b],
[quote]В лайве же кроме мультиплатформенного иломило ничего за это время не вышло.[/quote]
А что, Иломило вышел не на платформе Майкрософт? Сурьезно. Я то думал за Wm7 MS ответствена.
[quote]причем часть разных версий значительно разнятся контентом, ЛБП например. [/quote]
В случае с ЛБП-МЛБ оно то так. Только вот и Иломило X360-WM7 разнятся не меньше ((((.
[quote]эксплодемон хорошая игра[/quote]
Scrap Metal тоже :agree:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], когда я почувствую недостаток в аркадках, я куплю себе бокс. В остальном он мне не интересен вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]killidi[/b], когда я почувствую недостаток в аркадках, я куплю себе бокс. В остальном он мне не интересен вовсе.[/quote]

Если почуствуешь недостаток в аркадах, просто оплатишь псн и купишь крутых аркад :agree: Бокс не так хорош по аркадам, чтобы ради них покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего мне доставили аркады Braid и Castle Crashers. Через сколько они вышли в PSN? Год? На самом деле логика простая: xbla более прибыльный сервис, в том числе за счет gold подписки, отсюда и эксклюзивный контент.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/color][/size]

Где Super Meat Boy в PSN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитываю что в лайве можно качать практически за бесплатно, то спор можно закончить сливом псн :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Venom[/b], ага. Понится как томб райдер был дороже в хбла. И не забываем про дешевые цены за лайв в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×