Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PSN games vs. XBLA

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]Solidus Snake[/b],
[quote]Как Аналитик по 3д файтам могу сказать что ДоА УГ =)))[/quote]
1) А ты не только про ДоА там отписал (вернее сказал, что на Ninja Gaiden, Project Gotham Racing, Crackdown, Conker: Live & Reloaded, Geometry Wars 2, Shadow Complex, Super Meat Boy, Limbo, Trials HD не стоит обращать внимания).

2) Давай рассказывай про ДоА! Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] теккене мы америкосов[/quote]
[quote name="Solidus Snake"]ога не раз это показывал[/quote]

при чём тут тек и гг ... речь то в моём первом посте о СНК в лайве... в снк у русский скил не большой в целом по количеству игроков ...

интересно Ласт блейд 2 где скорей появиться ... супер игра

ну ДоА конечно крутая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] [quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], ты не нужен, когда есть Old Osam. Его авторитетное файтермнение заверяет, что ДОА лучший 3дэ файт :trollface:[/quote]
ну это моё личное мнение =)Не более.Я могу это аргументировать если спросят почему я так думаю =)
А ты у нас отец в 2д файтах.я знаю знаю,кто тащит в ссф4 на 3дс :trollface:[/quote]
[img]http://img6.imageshack.us/img6/4814/41691133.jpg[/img]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 часа 19 секунд:[/color][/size]

веном скинул угарную ссылку -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cwn4R_GexLM[/youtube]
:lol: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Solidus Snake"] [quote name="ACE"][b]Solidus Snake[/b], ты не нужен, когда есть Old Osam. Его авторитетное файтермнение заверяет, что ДОА лучший 3дэ файт :trollface:[/quote]
ну это моё личное мнение =)Не более.Я могу это аргументировать если спросят почему я так думаю =)
А ты у нас отец в 2д файтах.я знаю знаю,кто тащит в ссф4 на 3дс :trollface:[/quote]
[img]http://img6.imageshack.us/img6/4814/41691133.jpg[/img]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 часа 19 секунд:[/color][/size]

веном скинул угарную ссылку -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cwn4R_GexLM[/youtube]
:lol: :-D[/quote]
Я сеня затащил турик по Теккену =)у мя есть оч крутой плакат дохлого космоса два на пол стены =)
А что там про ССф4?я слышал в него играют в сортире?)))
пс3 насмешила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол =)прям таки Олд-сама нашаманил =)

[Москва] 14.05 BBCSII , SSFIV , MvC3 , KoF 2002 UM

Локация :
Магазин аниме атрибутики "Анимаш"
Адрес :
г. Москва, станция метро Волгоградский проспект, ул. Волгоградский проспект, д. 32, корп. 8 (первый вагон из центра, выход из метро налево. Сразу за зданием МФЮА поворот направо в арку со шлагбаумом. Далее по прямой , справа будет дверь с вывеской Animash.ru)
[url=http://cs9922.vkontakte.ru/u1825542/103]http://cs9922.vkontakte.ru/u1825542/103[/url] ... aaaa00.jpg
Карта проезда.

Для тех кто был раньше! Они переехали в соседний дом , обратите внимание. Теперь там много места!

Все турниры будут проводится по системе Full Double Elimination до двух побед.
Турниры по ББ , СФ и МвК будут проводится на PlayStation 3 , а турнир по КоФ на XBOX360.
Будут доступны для всеобщего развлечения пара геймпадов и два стика для ящика.
Участие во всех турнирах бесплатно. Призы - грамоты и няшный аниме стафф от магазина Анимаш :)
Так же всё время будет фриплей по всем играм (за исключением КОФ , его включат ближе к концу Стрит Файтера)
Всем участникам турнира 5% скидка на все товары магазина!

( Rules )
Стандартные правила Ф.Ру!

BBCSII - доступны все ДЛЦ чары.

[b]The King of Figters 2002 Unlimited Match[/b]
99 second
Team Match (3v3)
Боссы забанены.


Расписание :
12:00 начало регистрации на турнир по BlazBlue : Continuum Shift II
13:00 начало турнира по BlazBlue : Continuum Shift II

15:00 начало регистрации на турнир по Super Street Fighter IV
16:00 начало турнира по Super Street Fighter IV

18:00 начало регистрации на Marvel vs Capcom 3 , [b]The King of Fighters 2002 UM[/b]
19:00 начало турниров по Marvel vs Capcom 3 ,[b] The King of Fighters 2002 UM[/b]
я лично спросил у Орга 3 раза - а КОФ реально будет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=92&t=846965&start=2080
Первый пост
Играют:


Всего 3 человека на якшбоксе.
Показательно?[/quote]
Показательно, что они именно играют, а не ищут новости с датой включения псн после атаки, в результате которой утекло много личной информации.
[spoil]:trollface:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"]Показательно?[/quote]
ну да, у иксбауксеров есть друзья в реальной жизни и они играют на одном экране дружной компанией;)

а у пснщиков даже псн не работает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну да, у иксбауксеров есть друзья в реальной жизни и они играют на одном экране дружной компанией;)

а у пснщиков даже псн не работает((((([/quote]

а что! единственный выход для боксеров-друзья в реальности, дабы играть на одном экране! так как забанили в xbox live! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?f=92&t=846965&start=2080
Первый пост
Играют:


Всего 3 человека на якшбоксе.
Показательно?[/quote]

показательно что на плойке список большой, но никто из них реально не играет. Да и не будет
SSF4 вон тоже якобы больше на плойке продался. по крайней мере в ритейле. Но ведь все хорошо знают где больше хороших и активных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ящике сейчас все играют в основном в Gears of War 3 Beta. К тому же я бы не стал судить о популярности игры по форуму Gamemag :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"]Показательно?[/quote]
показательно то, что в теме какой сервис лучше, аргументом является количество людей с пс3, а не то, что эти самые люди не могут воспользоваться сервисом в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], показательно то, что в лучшем сервисе кроме беты гирс 3 играть не во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], один больше нуля в бесконечное число раз например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote name="JC"]Показательно?[/quote]
показательно то, что в теме какой сервис лучше, аргументом является количество людей с пс3, а не то, что эти самые люди не могут воспользоваться сервисом в данный момент[/quote]

я вообще не понимаю почему тема PSN vs. XBLA до сих пор существует. Это вообще не вопрос.
ну ладно можно там порассуждать что сервис предоставляется платно, а в какашку можно наступить совершенно бесплатно. Но это уже так, сотрясания воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]fist_exe[/b], показательно то, что в лучшем сервисе кроме беты гирс 3 играть не во что[/quote]
Бред. Вот у меня сейчас друзья в онлайне.В основном играют в мультиплеер Halo: Reach,Halo Wars ,Battlefield: Bad Company 2 ,Call Of Duty: Black Ops ,Mortal Kombat ,Fifa 11, Dead Space 2 ,Gears Of War 2 . Вот, в данный момент играют. Конечно, [color=#FF0000]*DEL*[/color] этого не понять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Faithless[/b], несколько лет смотреть на хало и геов не надоедает?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size]

Когда я смотрю на статусы в псн, то в основном люди играют в новиночки, а ты же перечислил старье, кроме мк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Когда я смотрю на статусы в псн, то в основном люди играют в новиночки[/quote]
ну да. выходит на пс3 не одной игры шедевра в которую играют годами 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Faithless[/b], несколько лет смотреть на хало и геов не надоедает?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size]

Когда я смотрю на статусы в псн, то в основном люди играют в новиночки, а ты же перечислил старье, кроме мк.[/quote]
Чтобы научиться хорошо играть в Хало Рич и Гирзу требуеться ни один месяц.А ещё там прокачка есть.В Риче, чем выше звание, тем красивее и солиднее броня. Например, чтобы прокачаться до легенды, требуеться затратить очень много времени.А в Гирзах ещё сложнее прокачка.Пример, друг играет в Гирзу целый год, а у него только 98 уровень, а он хочет до ста дойти, чтобы все ачивки выбить. Эти игры никогда ненадоедают, потому что мультиплеер там шикарный и сбалансированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Paco[/b], [b]Faithless[/b], мда... а еще пснщиков задротами обзывали... мда[/quote]
Задротства не вижу, просто игры интересные, система прокачки, мультиплеер.Эти игры очень затягивают, всё качественно сделано, таких игр больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому у вас и лайв платный, что вы купите хало и рубитесь в него годами, не слезая, как на игле. А майкам надо же как-то выживать. Продали 11 миллионов копий хало и усё... а в это время на пс3 покупают много игр, экзов. Если это все приплюсовать то и выйдет ваши любимые продажи хало VS all ex ps3

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/color][/size]

[b]Faithless[/b], без обид. Говоришь как ярый фанат, который кроме одной игры распиаренной больше ни во что не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Потому у вас и лайв платный, что вы купите хало и рубитесь в него годами, не слезая, как на игле. А майкам надо же как-то выживать. Продали 11 миллионов копий хало и усё... а в это время на пс3 покупают много игр, экзов. Если это все приплюсовать то и выйдет ваши любимые продажи хало VS all ex ps3

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/color][/size]

[b]Faithless[/b], без обид. Говоришь как ярый фанат, который кроме одной игры распиаренной больше ни во что не играл.[/quote]
Нет, моя любимая игра [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mirror's_Edge">http://ru.wikipedia.org/wiki/Mirror's_Edge и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Faithless[/b], так, а зачем ты тогда купил иксбокс? Купил бы пс3, там в играх есть душа :kfsk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×