Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

А менять можно будет свой голос за оппонента? Я прям сейчас не прошу, но было бы круто записаться за гири3 и потом написать все её недостатки и крутую подпись в итоге носить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], написал чтобы было не менее 200 сообщений или полугода на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]ItsCore[/b], не менее полугода назад с момента начала данного спора. А то киросавы и фросты всякие подтягиваются, которые я не уверен, что останутся к выходу гирь.[/quote]

это херня тогда уже, к тому времени, когда выйдет анч, пол года уже у многих будет, не нужно так вот с горяча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]ItsCore[/b], не менее полугода назад с момента начала данного спора. А то киросавы и фросты всякие подтягиваются, которые я не уверен, что останутся к выходу гирь.[/quote]

чисто гипотетически, у тебя не будет денег на инет...че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], менять нельзя. Ты уже сделал свой выбор - так будь же ему верен до конца :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]ItsCore[/b], не менее полугода назад с момента начала данного спора. А то киросавы и фросты всякие подтягиваются, которые я не уверен, что останутся к выходу гирь.[/quote]
С чего бы это?Спор дело святое :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bull3tPR0Of[/b], я и говорю с момента начала данного спора. Тоесть рега должна быть до октября 2010 года. Ты уже не подпадаешь, друк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Bull3tPR0Of[/b], я и говорю с момента начала данного спора. Тоесть рега должна быть до октября 2010 года. Ты уже не подпадаешь, друк ;)[/quote]

законодатель мод, тобишь [b]ItsCore[/b] сказал свое веское слово, значит слушаемся его, ага ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"][offtopic] [quote]Быдло чтоль? [/quote]
:shocked:[/offtopic][/quote]
[offtopic]Кровищю и кишки любишь :trollface:[/offtopic]
Лан раслабься,шучу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Bull3tPR0Of[/b], я и говорю с момента начала данного спора. Тоесть рега должна быть до октября 2010 года. Ты уже не подпадаешь, друк ;)[/quote]
в условиях либо то либо другое, 200 скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Bull3tPR0Of[/b], что за законодатель мод? изъясняйся яснее[/quote]

ну он же создатель темы, так? так. он сказал, либо пол года, либо 200 сообщений, значит слушаемся его, вроде ясно как яблочный пирог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bull3tPR0Of[/b], не флудить в теме. Условия приема еще действительно неокончательные, но в любом случае, времени еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]TAUGAAA[/b], условия участия пока в стадии разработки. Все будет, не кипишуй.[/quote]

вам лишь бы меньше людей за гирзу проголосовали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"][b]Bull3tPR0Of[/b], не флудить в теме. Условия приема еще действительно неокончательные, но в любом случае, времени еще много.[/quote]

оукай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×