Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bonker

Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga (ЗЫ2)

Рекомендуемые сообщения

ХММ...ты докуда дошел?! Я тут обломался по полной с прокачкой персов!! Вообщем если ты дошел далеко то поймешь о чем я говорю!!
Так что если кто прошел делитесь тактикой!! А сюжет в DDS1 и 2 самый рулевый из всех современных JRPG это факт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperTech"]ХММ...ты докуда дошел?! Я тут обломался по полной с прокачкой персов!! Вообщем если ты дошел далеко то поймешь о чем я говорю!!
Так что если кто прошел делитесь тактикой!! А сюжет в DDS1 и 2 самый рулевый из всех современных JRPG это факт!![/quote]
Я дошел до аэропорта.
А в чем сложности с прокачкой-то? ... нет там вроде сложностей, я по крайней мере не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут вот в чем дело...Я качал Roland'а и Argill'у а потом на те за место Serph'а придется Gale качать!! А он у меня в месте с Ciello вообще не прокачан!! Молокососы 10 уровня!! Когда все остальные уже 35-36!! Вот блин облом какой!! Ты как с этой проблемой справился!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperTech"]Да тут вот в чем дело...Я качал Roland'а и Argill'у а потом на те за место Serph'а придется Gale качать!! А он у меня в месте с Ciello вообще не прокачан!! Молокососы 10 уровня!! Когда все остальные уже 35-36!! Вот блин облом какой!! Ты как с этой проблемой справился!![/quote]
Ну ёлки, ты даешь!
Тебе надо открыть мантру esoteric 1, в ней будет Mutual Karma - эта шняга дает возможность прокачивать неактивных персов как активных. Плюс ко всему тебе надо будет AP Divide поставить одному из активных и тебе будет щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин!! Вот Я забыл про нее!! В первой части ее прокачал и все персы быле не в обломе по полученой экспе!! Кстати в первой DDS Mantr'у преобретать и новую открывать гораздо легче!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperTech"]Блин!! Вот Я забыл про нее!! В первой части ее прокачал и все персы быле не в обломе по полученой экспе!! Кстати в первой DDS Mantr'у преобретать и новую открывать гораздо легче!![/quote]Ну не правда. Там нужно было отдельно каждую ветку качать, а тут из более-менее прокаченной мантры можно переходить сразу на сопоставимую другую. В общем мне больше понравилось.

ЗЫ Дошел до солнца. Надо узнать у разработчиков, где они достали такую траву :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты даешь!! Ты кстате Heat'а получил?! Лично мне больше Roland нравится он выглядит очень стильно!! Ну а как там боссы?! Очень суровые или простецкие как и в первой части?! Нда...а мне приходится моих олухов качать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperTech"]Ну ты даешь!! Ты кстате Heat'а получил?! Лично мне больше Roland нравится он выглядит очень стильно!! Ну а как там боссы?! Очень суровые или простецкие как и в первой части?! Нда...а мне приходится моих олухов качать!![/quote]
Неа, там для того, чтобы его получить надо правильно какой-то ответ выбрать еще в первой части и во второй тоже ... да и нафик он не нужен. К тому моменту, когда вернут всех персов у тебя игровые будут настолько раскачены, что мягко говоря насрать, кто у тебя хит или роланд. Главный момент, сорри за спойлеры, когда будешь играть за серфа и серу одновременно ни за что не качай им одинаковые мантры, потом узнаешь почему.
А по боссам ... да как в первой части. Если бить в лоб, то типа как бы сложно. При подборе правильных заклинаний и их очередности - полная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял!! Thank you man!! В принципе Я доволен по поводу боссов...если они такие же как и в первой части то значит все нормал!! Вспомним финального босса первой DDS!! Надо быстрей прокачаться и дальше проходить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до последнего босса ... устал и надоело, причем на столько, что даже лень скачивать проходилку, чтобы время сэкомонить .... может через месяц соберусь его завалить, тем более Magna Carta вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Вот те раз!
а у меня ФФ10 не пройденная лежит - может ее пройти или все же
Зов люцифера купить?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ. Кто-нить прошел? Расскажите чё в конце там, а то мне лениво последнего босса плющить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, первый Digital Devil Saga виснет намертво при попытке открытия ворот 01 в миссии когда идем заключать союз с красным кланом
почти самое начало игры

Диск новый, версия переведенная от Игровой станции.
Ненавижу переводы, но другой не было. на этом форуме видел у кого-то тоже зависало , как решали проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"]Народ. Кто-нить прошел? Расскажите чё в конце там, а то мне лениво последнего босса плющить.[/quote]
Проходишь босса,а потом смотришь заставку. Где все гирои (Я так и не понял погибают или их просто переносит какой то туман) .
После игры сейв и можно начать заново. Со всеми способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у кого-нибудь есть Digital Devil Saga на ПС2? Я просто купил недавно русскую версию(хотя думал, что она английская, т.к. на коробке не было ничего написано) и она зависает. Теперь не знаю где английскую найти, чтобы зависание обойти. В магазинах у нас только русская. Может поможете? Я заплачу.
Пожалуйста, напишите на мыло drleo2004@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что DDS, что Nocturne виснут собаки русские версии... переводчика руки бы переломать. а ты сэйв можешь прислать? можно попробовать пройти на английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]переводчика руки бы переломать. [/quote]
Программиста. Костолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/а ты сэйв можешь прислать?/
Смог бы, если бы знал как с КП слить сэйв на комп и обратно.
А вообще хотелось бы найти нормальную английскую версию, мало ли это извращение будет ещё раз 20 виснуть. Может кто-нибудь всё-таки продаст нормал версию на DVD-R'ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"] [quote name="Wishmaster"]Народ. Кто-нить прошел? Расскажите чё в конце там, а то мне лениво последнего босса плющить.[/quote]
Проходишь босса,а потом смотришь заставку. Где все гирои (Я так и не понял погибают или их просто переносит какой то туман) .
После игры сейв и можно начать заново. Со всеми способностями.[/quote]
Короче, все умерли, мы в матрице, всё как обычно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, народ, подскажите какой-нить хинт против послднего босса(последняя форма) - ну никак не могу завалить собаку.
Команда у мя из Сиело,Серфа и Гейла, первый и послендний 58 и Серф 59 левела. Моя тактика сводится к тому, что Сиело мочмт ядро которое отвечает за физический щит, попутно обкастовывая всю пати и врага, заодно он хилер, потом Серф заряжается и делает Executioner - мощнейшую физ. атаку отнимая при этом около 1000 хэлов, в то время как Гейл делает Majic Repel на всю пати и блокирует магию босса, тем самым делая бой вообще возможным. Так вот все бы ничего, но есть одно НО - босс со временем начинает во всю юзать комбо со сферами - оно убивает либо изрядно колечет почти всю команду, а иногда он делает сей приемчик 2 раза подряд - тем самым вся тактика идет к черту, и 99% того что на следующий ход вся команда загнется ибо магию блокировать некому а хеллов у выживших с гулькин нос.
Дык вот - есть ли способ как нить минимизировать шанс исполнения комбо боссом? Иль как еще мона его убить - веть бить ВСЕ ядра нету никакого смысла - он их сразу же восстанавливает. В общем если кто знает лучшую тактику - поделитесь. Я конечно могу загрузить читерский сэйв - но так неинтересно, хочу загрузить в ДДС2 свой сэйв, со своими нюансами прохождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на геймфакс лазил? там же обычно все пишут
если в гайдах нет, то в борде точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×