Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Статья о создании мира Skyrim из журнала OXM UK

Рекомендуемые сообщения

От Морровинда к Скайриму: как Bethesda строит новый игровой мир. Скайрим! Жемчужина Севера, на дальней границе Тамриэля. Земля сверкающих вершин и мрачных пещер! Земля мороза, гигантов, и морозных гигантов!...

Статья о создании мира Skyrim из журнала OXM UK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы правда что все сделано вручную, и нет никакого копипаста аля обивион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да-да, больше Morrowind, меньше Oblivion, пожалуйста. И про ручную работу радует, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Земля мороза, гигантов, и морозных гигантов!
Где мужчины в рогатых шлемах вышибают [b]все сорта дури [/b]друг из друга[/quote] :facepalm:
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно на словах заманчиво, однако же как на самом деле окажется...
Но за игру не особенно страшно на самом деле - всё, в чём напортачат разрабы, дополнят-доработают-сделают моддеры :gigi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Мы применяли смешивание в Обливионе", объясняет Говард, "но с Fallout 3, а теперь и Skyrim, весь мир сделан вручную.[/quote]

забавно. помнится мне про обливион разработчики заявляли что весь мир делается вручную)) а впрочем пофиг, все игры серии TES шедевры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="glebc"] [quote]"Мы применяли смешивание в Обливионе", объясняет Говард, "но с Fallout 3, а теперь и Skyrim, весь мир сделан вручную.[/quote]

забавно. помнится мне про обливион разработчики заявляли что весь мир делается вручную)) а впрочем пофиг, все игры серии TES шедевры...[/quote]
Конечно вручную, иначе чем же еще нажимают ctrl+c, ctrl+v? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="microbiolog"] [quote name="glebc"] [quote]"Мы применяли смешивание в Обливионе", объясняет Говард, "но с Fallout 3, а теперь и Skyrim, весь мир сделан вручную.[/quote]

забавно. помнится мне про обливион разработчики заявляли что весь мир делается вручную)) а впрочем пофиг, все игры серии TES шедевры...[/quote]
Конечно вручную, иначе чем же еще нажимают ctrl+c, ctrl+v? :trollface:[/quote]
тоже верно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="glebc"] [quote name="microbiolog"] [quote name="glebc"] [quote]"Мы применяли смешивание в Обливионе", объясняет Говард, "но с Fallout 3, а теперь и Skyrim, весь мир сделан вручную.[/quote]

забавно. помнится мне про обливион разработчики заявляли что весь мир делается вручную)) а впрочем пофиг, все игры серии TES шедевры...[/quote]
Конечно вручную, иначе чем же еще нажимают ctrl+c, ctrl+v? :trollface:[/quote]
тоже верно :trollface:[/quote]

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]в поисках сочных, питательных крестьян[/b]. Где мужчины в рогатых шлемах вышибают [b]все сорта дури[/b] друг из друга. Скайрим!

Хочу туда к сочным крестьянам и рогатым наркоманам. Кстати комбо выбил, поддавился чаем 2 раза почти одновременно.

[size=85][color=green]Posted after 7 minutes 50 seconds:[/color][/size]
А вообще хорошая статья, спасибо за перевод.
Я всё же немного противник той имперской обыденности, что царила в Обливионе, очень рад, что Бесезда учла мнение таких как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×