Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Geohot сбежал в Южную Америку

Рекомендуемые сообщения

[quote name="hero olympus"][b]Silent Man[/b], [quote]Его геохот забанил :trollface: [/quote] Геоход на GAMEMAGe?? :shocked: :shocked: :trollface: :trollface:[/quote]
А ты как думал! Сейчас уже, после наших советов о переезде в РФ пакует чемоданчики :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silent Man[/b], [quote]А ты как думал! Сейчас уже, после наших советов о переезде в РФ пакует чемоданчики :trollface: [/quote] Ничего матушка Россия его хорошо примет. :trollface:

[quote]Хочешь с ним? :trollface: [/quote] Я не хочу. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hero olympus"][b]Silent Man[/b], [quote]А ты как думал! Сейчас уже, после наших советов о переезде в РФ пакует чемоданчики :trollface: [/quote] Ничего матушка Россия его хорошо примет. :trollface:

[quote]Хочешь с ним? :trollface: [/quote] Я не хочу. :trollface:[/quote]
да ладно, не стесняйся же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silent Man[/b], [quote]да ладно, не стесняйся же :trollface: [/quote] Я всё таки сесяюсь. :oops: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hero olympus"][b]Silent Man[/b], [quote]да ладно, не стесняйся же :trollface: [/quote] Я всё таки сесяюсь. :oops: :trollface:[/quote]
Засмущался :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hero olympus"][b]Silent Man[/b], [quote]Засмущался :trollface: [/quote] Ещё-бы. :trollface:[/quote]
Заметил, притих народ шото? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silent Man[/b], [quote]Заметил, притих народ шото? :trollface: [/quote] Геохот забанил всех. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hero olympus"][b]Silent Man[/b], [quote]Заметил, притих народ шото? :trollface: [/quote] Геохот забанил всех. :trollface:[/quote]
Только нас оставил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silent Man[/b], [quote]Только нас оставил :trollface: [/quote] :agree:

Он слишком тупой что-бы забанить нас, но слишком умный что-бы взломать консольку соньки. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hero olympus"][b]Silent Man[/b], [quote]Только нас оставил :trollface: [/quote] :agree:

Он слишком тупой что-бы забанить нас, но слишком умный что-бы взломать консольку соньки. :trollface:[/quote]
Пошли троллить тему о проблемах JoWood, эта уже себя изжила :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейммаг такой гейммаг :facepalm:
Во-первых, по всем нормальным сайтам эта новость проходила, как слух, а, во-вторых, уже был комментарий от адвоката геохота.

[url=http://psx-scene.com/forums/f6/geohot-flees-south-america-83925/]http://psx-scene.com/forums/f6/geohot-f ... ica-83925/[/url]

автор, обнови новость.

ps: мне пофиг на взлом, мне пофиг на геохота и разбирательства сони с ним. Меня бесит псевдо-хайп, который возникает из-за некачественных новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silent Man[/b], [quote]Пошли троллить тему о проблемах JoWood, эта уже себя изжила :trollface: [/quote] Go! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он своё дело сделал, можно и в отпуск съездить...белый песочек+латиноамериканки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Россию едет, в Сколково набирают умы/

Вакансии компании «Московская Школа Управления СКОЛКОВО».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]“Hotz conveniently traveled to South America in the midst of jurisdictional discovery, including his court-ordered deposition,” Sony said.

“I don’t want to comment on that stuff,” Kellar said. “He has done nothing to make himself unavailable.” [/quote]
:stupid: суд идет, а он ПРОСТО уехал в другую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсовая содомия в треде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во-первых, по всем нормальным сайтам эта новость проходила, как слух, а, во-вторых, уже был комментарий от адвоката геохота.
[/quote]
Этот комментарий беспомощная смехотворная фигня на которую, ну серьезно, даже ребенок не купится. Вот когда Хотц явится на новое заседание суда или отдаст согласно предписанию свои харды, тогда и поговорим. Причем такие вот выходки и "отпуски" с рук в Штатах не сходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геопоц решил последовать примеру беглых нацистов. Теперь будет в южноамериканской глубинке лечиться у доктора Менгеле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довыделывался сопляк. Пусть посидит на зоне, может тогда другие хакеры одумаются. Так держать SONY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да лааадно вам. Сидит небось сейчас на стадиончике, потягивает колу и болеет за Боку. А по вечерам читает репчик в кварталах Буэнос-Айреса с местными хулиганами :trollface: Всем бы так "сбегать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×