Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

Говорила мне мама: будешь плохо учиться, попадешь в плохую компанию. В результате школу окончил, университет тоже, а в плохую компанию все-таки попал. Причем уже дважды. Battlefield – ты вернул меня в детство!

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И до какого уровня подразумевается прокачка? Даже если получится держать SPM 300, для достижения последнего уровня потребуется 300 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молоцом гамаг!! Если вы игры годовалой давности можете спокойно рецензировать, то это на самом деле высший класс. Рецензии может и на 4 с вожжами, но тем не менее. Жаль маловато всё равно пока. В рускор шоле добавить)

[quote]сингл вы пробежите часов за 8-10-12[/quote]
да ну нет, гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zer0_ErroR"] Если вы игры годовалой давности можете спокойно рецензировать, то это на самом деле высший класс.[/quote]
да, у меня например в планах по мимо новинок, сделать обзор на HS и Folklore. В идеале конечно должны быть все значимые игры, хотя бы этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Значки - это незначительные награды по 100, 200 очков, которые дают за небольшие, возможные действия в раунде – убийства 7 врагов подряд или конкретное число убийств из одного вида оружия, или же за победу в раунде."

Во-первых, в игре нет значка за убийство 7 врагов подряд. Есть значки за 6 и 8. Во-вторых, я не согласен с тем, что значки дают незначительные награды. Авторы как бы сопоставили "стоимость" значка с теми действиями, которые пришлось выполнить для его получения? То есть возьмём, например, "Combat Efficiency Pin" за 6 убийств подряд. За 6 убийств, грубо говоря, получим 300 очков. Значок даёт 100. Поэтому эти 100 являются незначительными? Ребята, ну это бред. Зайдите в свою статистику и сравните "General Score" и "Award Score". "Award Score" будет ощутимо больше. Не будь этих значков, на достижение 50-го уровня потребовалось бы часов 700-800 вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне втораяя часть по слабее первой - как в сингле так и в мултиплеере. В певой части были большие локации, что создавало иллюзию free play, а из второй сделали чисто коридорный шутер и в мультиплеере карты первой части были более масштабными, плюс добавили во вторую часть kill камеру - "прощай класс снайпер" :sad:
P.S. Всё потому что вторая часть вышла на ПК :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"]Очень актуальный обзор![/quote]
Разве 1 год для игры срок? :/ особенно для той где в мульти каждый день кишат баталии...
А такие игры как Мафия, NOLF, Doom 3 ну или HL2 опять же - они и по сей день культовые (грубо говоря), почему бы и не делать на них ретро-обзоры. Плохого в этом ничего нету, наоборот (!) по прошествии стольких лет уже можно сравнить с играми нашего времени, оценить что поменялось с тех пор, дать трезвую оценку устоявшемуся продукту индустрии... и т.д. Хорошая игра же как хорошее вино, с годами тока лучше, не так ли? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
157 часов енто самое быстрое время до 50 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Если вы защитники – вы должны командой положить некое количество врагов – обычно 75[/quote]
А я всегда думал что это время :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сингл - редкостная нудотина, но вот от мультиплеера оторваться невозможно :)
Даже не помню какая ещё игра была настолько противоречивая :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сингл крутой кроме сюжета а мультик мне лично не пропер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из лучших мультиплееров прошлого года и 7-ка :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], не будь там огрызка сингла, возможно было б больше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2dozensnake - Мультиплеер поистине достойный. Каждый день карты кишат народом. Оторваться очень сложно.
А сингл действительно прям эпик-фейл с сюжетом. Можно было бы интереснее все завернуть. И было бы 8, а то и 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aka_opex"]А сингл действительно прям эпик-фейл с сюжетом. Можно было бы интереснее все завернуть.[/quote]
сингл был тупо пародией, причем с постоянными намеками(типо квадрациклов или прикол про пушки с датчиками сердцебиения). Б-Муви, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично для меня эта часть ассоциируется с крахом батлфилда и началом кодоризации всего и вся..((
бк1 в разы интересней, разве что система кача уступает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aka_opex"]2Monol1th, включая прокачку в мультиплеере.[/quote]
В среднем 270 часов надо на 50-вый левак. У меня 400 ушло. Вообще, статья не очень, видно, что мало играл и многие аспекты пропущены или неточны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nirvana"] [quote name="aka_opex"]2Monol1th, включая прокачку в мультиплеере.[/quote]
В среднем 270 часов надо на 50-вый левак. У меня 400 ушло. Вообще, статья не очень, видно, что мало играл и многие аспекты пропущены или неточны.[/quote]
SPM 333 это такой средний результат, что просто у каждого второго игрока этот показатель... Что за чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ViieeS[/b], :agree:
Давай те тогда уж обзор лучшего мультиплатформенного мультиплеерного шутера - Modern Warfare 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"] [quote name="Nirvana"] [quote name="aka_opex"]2Monol1th, включая прокачку в мультиплеере.[/quote]
В среднем 270 часов надо на 50-вый левак. У меня 400 ушло. Вообще, статья не очень, видно, что мало играл и многие аспекты пропущены или неточны.[/quote]
SPM 333 это такой средний результат, что просто у каждого второго игрока этот показатель... Что за чушь?[/quote]
Это реально среднестатистический показатель. У некоторых и 400 и 500 есть. У меня друг за 280 часов 50-ый левак апнул, хотя и играл на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nirvana"] [quote name="S4O"] [quote name="Nirvana"] [quote name="aka_opex"]2Monol1th, включая прокачку в мультиплеере.[/quote]
В среднем 270 часов надо на 50-вый левак. У меня 400 ушло. Вообще, статья не очень, видно, что мало играл и многие аспекты пропущены или неточны.[/quote]
SPM 333 это такой средний результат, что просто у каждого второго игрока этот показатель... Что за чушь?[/quote]
Это реально среднестатистический показатель. У некоторы и 400 и 500 есть. У меня друг за 280 часов 50-ый левак апнул, хотя и играл на консоле.[/quote]
Это ни разу не среднестатистический показатель :facepalm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×