Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Nirvana"][b]S4O[/b], на геймтеке про это новость даже была, так, что не надо мне тут :facepalm:[/quote]
И что дальше? Я тебе другой аргумент приведу. Зайди на fullgamestats.com и посчитай средний spm хотя бы для первых ста игроков в таблице лидеров. Я проделал эту работу для PS3, и получилось, что средний spm = 265,58. До 333 тут ооооочень далеко. И не забывай, что за пределами сотни есть люди и с 500+ spm, и с 150, например. Конечно, этот показатель немного не объективный, ибо можно было взять spm 450, сложить с spm человека, который играл всего 2 часа (там будет порядка 80-100) и получим низкий результат. Но именно поэтому и взял лидеров. Они уже изучили игру вдоль и поперёк и могут набирать очки сумасшедшими темпами. Для других платформ не считал. Ты же сам играешь в бк2, сам знаешь свой spm и не можешь понять, что это не средний показатель? 333 - очень хороший показатель. Далекоооооо не у всех он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...созрели :stupid:
Даёшь обзор на Сан Андреас :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×