Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

[quote]
То есть минимальное разнообразие маршрута в Crysis 2 - это для тебя "РЕВОЛЮЦИЯ" и "НЕРЕЛЬСОВОСТЬ", а огромные возможности для маневра, геймплея за счет огромных, открытых локаций, которые были в десятки раз больше второй части - это уныло ?? Я уже не говорю, на сколько оболванили костюм по сравнению с первой частью.Seriously? Революция?
[/quote] :facepalm:
Вообщето в первом крайзисе были не такие уж и огромные пространства, и уж явно не в 10 раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С оценкой и обзором сингла солгласен, [b]xtr[/b] малаца :agree:
Но про мульт полный бред. Намного интересней любого современного кодоподобного шутана и тактики в нем гораздо больше. Видимо автор не сильно вникал :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]там не ужас, а очень красивая картинка. тормозов и загрузок нет. а динамичные они или нет - какая разница. важен результат. первая часть не была на консолях. и была уныла из-за размера карт.[/quote]
Красивая графика в Анчартеде2, в RDR, Хэви Рейне, а в кризисе2 она технологичная, но при этом убогая из-за того что почиканая! Ты же понимаешь когда графика затачивается под консоли, когда грамотно скрываются недостатки и акцентируют внимания на достоинствах и когда адаптируется путём урезания. Вот с Крайзисом так, можно конечно жить в неведении и радоваться консольной графикой, но когда ты пробегаешь мимо то тут, то там расставленных фонарей и ламп(специально между прочим расставленных, чтобы показать продвинутую систему освещения и теней), а теней то нет, ни от персонажей, ни от объектов, да и освещения то по сути тоже нет, тебе такое нравится? И таких моментов полно. А то что игра идёт в суб-хд(особенно заметно на PS3), это тебе тоже что ли нравится? Да разрешение это один из основных критериев качества графики(какой бы не был красивый Алан Вейк, но из ужасно низкого разрешения никогда не скажешь что картинка хорошая)! А то что всё подгружается перед твоими ногами, это тебя не напрягало? А то что игра не отличается стабильно высоким фреймрейтом или это для шутера уже не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фреймрейт неважно. Местная публика в условиях его прыжков успевает одно-двух фреймовые хрени прожимать. Инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenosag: Есть там тени от персонажей. И от главного героя даже когда он в невидимости. И под ногами у меня ничего не грузится - игры надо на винт ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]игры надо на винт ставить.[/quote]
:facepalm: Может еще PS3 надо прошить, чтобы всеми красотами крайзиса налюбоваться? Консольный крайзис сливает пкшному. Причем заметно. И никакие установки на винт не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ai, Бэд Компани 2 - игра на 7 баллов )))) только что писали, а ты уже забыл :)

Имхо - Crysis 2 очень красив. Тени и прочее, что здесь обсуждается - все это у меня было - без тормозов. И да - Azzy меня не захватил в заложники! :) Вот что я вам скажу. По шутерам - этот год только начался :) Впереди еще Battlefield 3 и другие шутерки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]на пк не во что играть. кроме витчера и старкрафта.[/quote]
нуб и опозорился
[quote name="dozensnake"]в первой было слишком много пк-гейминга, вот ее и не любили.[/quote]
ну если учесть, что пэка в жанре фпс всегда толкал этот жанр, развивал, холил и лелеял, то - не поверишь - на этот самый пэка-гейминг надо опираться в оценке фпс.
[quote name="xtr"]Сравниваю с тем же хомфронт котормоу мы поставили 7-мь[/quote]
ууу, о чём вообще разговор :-D
гуляйте, господин ценитель.
[quote name="tylymbass"]Вообщето в первом крайзисе были не такие уж и огромные пространства[/quote]
во второй части есть танковая битва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Есть там тени от персонажей. И от главного героя даже когда он в невидимости. И под ногами у меня ничего не грузится - игры надо на винт ставить.[/quote]

я же расписал подробно, ну вот тебе скрин с самого начала игры:
[url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1104/e8/c643a34a66b8.png.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1104/e8/c643a34a66b8t.jpg[/img][/url]
как видишь есть тени и от героя, и от трупака, и от бочек, стола и даже некое замозатенение на столе, а теперь запусти этот первый уровень у себя и поймешь что я имел ввиду. А под подзагрузками я имел ввиду детализацию, идешь, идешь и оп тень появилась, огонь или деталь какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeFCA: Списочек-пк проектов в личку кидай. :) Я оценю как нюб естественно. :) По другому же не умею. На ПК пять лет не играл кроме как в Path.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crysis 2 пока что разочарования года. Crytek урезали все что я любил в первой части.
+ игры
-Дизайн шикарно сделан,куча объектов и так далее.
-Технологичный движок но не как не лучшая графика.
- Неплохая режиссура
Вот и все плюсы. Я ожидал гораздо большего....
- Первая половина игры унылая
- Сюжет убог
- Порезали к чертям физику
- Графика неплоха,но до уровня первой части далеко......
- Тактические возможности и размер локаций - ужас ужас ужас
Моя оценка 8/10 игру спасает хороший дизайн и технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b] конечно, молодец, что имеет свою точку зрения и отстаивает ее, но с оценкой я не согласен. Признаюсь честно - игру я скачал. ЗАСТАВИЛ себя поиграть в нее час. Еще ни в одной игре на ПС3 я не видел столько багов, сколько увиде в Кразисе за час игры. Но самое главное - игра очень скучная. Просто очень. все это ИМХО, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред! ну очень скучная игра, я не понимаю что в ней интересного. 1 кризис был на Пк и в него все играли ради графики, та и толком наподобие игр небыло на Пк, так что все встретили на ура игру, а тут ужос, смотря на тот же Буллетсторм где там все бои интересные и там вынуждают убивать красиво, эффектно и креативно, а в кризисе можно тупо на стелсе всё пройти, та сами бои т.е. миссии, я не вижу смысла убивать врагов, всё проходить на стелсе очень легко и глупо как по мне для 2011 года, в рельсовых шутерах принуждают тебя стрелять, а тут наоборот и тупизм АИ выводит из себя так бы можно было их отвлекать и т.д. и т.п. а ж нет в обзоре всё написано про АИ тогда смысл их убивать, стелс и все дела! Получаеться опять играть в Графику т.к. убивать неинтересно, но тогда нужно гамать на пк и покупать дорогую видеокарту в стоимость консоли ппц, полное разочарование от игры ожидал эпика, эффекта вау, и прохождения за один подход, я сам лично игру не прошёл, но дошёл до потопа и как то ваще никак, игра больше часа за экраном не держит сразу хочеться выключить и послать крайтек нафиг, но я включаю и играю дальше т.к. друганы говорят что дальше будет круто ну как бы нифига! И играю на боксе графа после просмотра Пк версии :brash: за что поставили 9\10? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С оценкой согласен. Пока не выбрал для себя для себя промежуточный фпс года из двух ( кз3 и данный сабж), подожду выхода батлы 3 и там определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]подожду выхода батлы 3 и там определюсь.[/quote]
[b]CoD [/b]совсем ни во что уже не ставят, до чего Котик со своей жадностью докатился :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте. Прошёл сабж на пк, на последних настройках видео (специалист что ли) - красиво, в остальном слишком просто (сложность последняя) и одноразово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"]ну если учесть, что пэка в жанре фпс всегда толкал этот жанр, развивал, холил и лелеял, то - не поверишь - на этот самый пэка-гейминг надо опираться в оценке фпс.[/quote]
я как бы и не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Zer0_ErroR, мне кажется сами разработчики не знают что будет в новом CoD ))) Хоть все и ждут...)

Пока Баттлфилд немеренно радует - если они доделают чутка мультик и прибавят вменяемый сюжет без какого-нибудь русского с супер-спутником или еще медведя с балалайкой - то претендент :) пока то, что в трейлерах - ну очень ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b]
[quote]
Из-за революционности для жанра. Выжим ресурсов по графике и именно реальное тактическое разнообразие и ведение боя. Те игрок сам выбирает стиль. Почему девять, а не 8-мь?[/quote]
При живом то Риче говорить про [i]"реальное тактическое разнообразие и ведение боя" [/i]в крайзис 2
как то не смешно даже.

[quote]И скучным мне он не показался, так как играл на максимальном уровне и получал удовольствие от работающих или неработающих тактических приемов[/quote]
Если автор говорит про бокс версию - то она крайне проста и скучна. Хотелось чего-нибудь по-сложнее и хардкорнее,а не эти крайне казуальные пострелушки на максимальной сложности :brash:

Не знаю как оно на Пк - может по сложнее играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xxxrosxxx"]При живом то Риче говорить про "реальное тактическое разнообразие и ведение боя" в крайзис 2[/quote]
You've made my day :-D :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"] [quote name="xxxrosxxx"]При живом то Риче говорить про "реальное тактическое разнообразие и ведение боя" в крайзис 2[/quote]
You've made my day :-D :agree:[/quote]
а главное что по существу тебе сказать нечего, калдалюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Sangheli: Как бы это даже не смешно. Хоть Halo 3 сказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×