Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, El Shadda1 сказал:

3дс. там хороший римейк

Окей, спасибо за инфу, :agree: буду на дс-ке играть тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/615948-arhivisty-nashli-ranniy-bild-the-legend-of-zelda-ocarina-of-time-s-kontentom-kotoryy-ne-voshel-v-reliznuyu-versiyu

 

Цитата

Судя по маркировкам, ранний билд «Зельды» планировали показать в 1997 году в рамках выставки Spaceworld, которые проводила сама Nintendo с 1989 по 2001 годы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот я не понял. Прошел огненный храм, в гайд заглянул всего раз, намудохался на год вперед. Игра все таки устаревшая, 3д-зельды "нулевых" проходятся куда понятнее.

в итоге не могу допрыгнуть до двери к боссу (ключ есть), как я понял, нужно где то было кувалдой ударить в середине уровня. 

 

ну кто так строит...

 

хотя я афтаров понимаю, иначе кто будет Nintendo Power покупать

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

opposer Хз, это самый лёгкий храм. Ты ещё в водном не был )

ну в задротской игре понятно что есть более задротские и менее задротские уровни.

Трехмерные зельды 21 века я при этом прохожу нормально

 

игра создана такой чтобы покупали Нинтендо Пауэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, opposer сказал:

игра создана такой чтобы покупали Нинтендо Пауэр

и носили свитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, El Shadda1 сказал:

и носили свитер

ну сириосли. И "пускателя ветров", и "смуглянка-молдаванка", и "эрегированный меч", и "дыхание дичи", и "промежность миров" - все прекрасно проходятся без гайдов

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer Это ты в маджору не играл :troll_face_22: Ее можно пройти без гайдов, пропустив 80% контента. Окарина в этом плане вообще лайтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/02/2021 в 23:49, opposer сказал:

ну в задротской игре понятно что есть более задротские и менее задротские уровни.

Трехмерные зельды 21 века я при этом прохожу нормально

 

игра создана такой чтобы покупали Нинтендо Пауэр

Потому что Зельды 21 века, все вели за ручку, кроме Ботвы, видимо. Это и не плохо, и не хорошо, просто данность. В Окарине многое должен докумекать сам, что прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

Потому что Зельды 21 века, все вели за ручку, кроме Ботвы, видимо. Это и не плохо, и не хорошо, просто данность. В Окарине многое должен докумекать сам, что прекрасно. 

а, ну вот уже договорились что зельды 21 века казуальны, молодцы! 

ты еще в Link's Awakening поиграй, вот там тебя точно за ручку не ведут (я не играл).

"кумекать самому" мне достаточно и в 3д зельдах 21 века. А бараньим рогом тыкаться везде как то не оч интересно,у меня жизнь есть.

просто зельды девяностых задротские тк нужно продавать нинтендо пауэр.

Super Metroid без гайда тоже пройти невозможно как бы.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

а, ну вот уже договорились что зельды 21 века казуальны, молодцы! 

ты еще в Link's Awakening поиграй, вот там тебя точно за ручку не ведут (я не играл).

просто зельды девяностых задротские тк нужно продавать нинтендо пауэр.

Super Metroid без гайда тоже пройти невозможно как бы.

ну, в данжах тех же Скайворда, Твайлайта или тем более ВВ я не вспомню, чтобы тупил. В окарине бывало, особенно в том же водном или лесном храмах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

ну, в данжах тех же Скайворда, Твайлайта или тем более ВВ я не вспомню, чтобы тупил. В окарине бывало, особенно в том же водном или лесном храмах)

тебе нравится тупить в играх?  (притом что ты, как я понимаю далеко не тормоз, раз любишь зельды)

интересно, это как-то классифицировано в реестре отклонений? какой нибудь "изм"

 

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

тебе нравится тупить в играх?  (притом что ты, как я понимаю далеко не тормоз, раз любишь зельды)

интересно, это как-то классифицировано в реестре отклонений? какой нибудь "изм"

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да, люблю потупить в играх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да, люблю потупить в играх)))

окарину в итоге бросил, не смогнув найти лесной храм. Облазил весь лес, ну нету его. А когда нужно наобум идти в "другую комнату" с риском оказаться обратно в лесу кокиров - нафиг надо этот мазохизм.

все таки "сложные" игры девяностых в большинстве своем неиграбельны, будь то Deus Ex, System Shock 2 или Baldurs Gate. Вот шутаны в девяностые крутые были.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, opposer сказал:

окарину в итоге бросил, не смогнув найти лесной храм. Облазил весь лес, ну нету его. А когда нужно наобум идти в "другую комнату" с риском оказаться обратно в лесу кокиров - нафиг надо этот мазохизм.

все таки "сложные" игры девяностых в большинстве своем неиграбельны, будь то Deus Ex, System Shock 2 или Baldurs Gate. Вот шутаны в девяностые крутые были.

я кстати за всю окарину ни разу в гайд не залез. лесной же ищется по системе лабиринтов по-моему, с помощью флейты, если ничего не путаю. зря бросаешь - там дальше только круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

я кстати за всю окарину ни разу в гайд не залез. лесной же ищется по системе лабиринтов по-моему, с помощью флейты, если ничего не путаю. зря бросаешь - там дальше только круче.

там нужно кокиру песню Сарии сыграть, он отходит и пропускает тебя, в итоге заходишь, облазил там всё - и нету

да лан, я сейвы уже дропнул со злости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, opposer сказал:

там нужно кокиру песню Сарии сыграть, он отходит и пропускает тебя, в итоге заходишь, облазил там всё - и нету

да лан, я сейвы уже дропнул со злости

значит, поворот пропустил какой)) Ты в оригинал играл или версию для 3дс, которая обновленная? Я просто во второе и там вроде доработали всякие мелочи, управление и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

значит, поворот пропустил какой)) Ты в оригинал играл или версию для 3дс, которая обновленная? Я просто во второе и там вроде доработали всякие мелочи, управление и прочее.

на 3дс

 

не знаю, что там пропустил, я даже нашел опушку, на которой встречался с Сарией в начале игры, но лесной храм найти не смог

 

хотя если он еще более гиморный чем огненный - я бы все равно его ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, opposer сказал:

Super Metroid без гайда тоже пройти невозможно как бы.

кстати да. дропнул на моменте когда надо в какой-то рандомный кубик(которых тысячи) залезть

2 часа назад, opposer сказал:

все таки "сложные" игры девяностых в большинстве своем неиграбельны, System Shock 2 или Baldurs Gate

а вот эти вполне играбельны. недавно проходил, подтверждаю :clever:  ни разу не архаичный, отличный геймдизайн

2 часа назад, opposer сказал:

Вот шутаны в девяностые крутые были.

вот там как раз архаизмы повылазили. искать ключи\двери в одинаковых сотнях комнат дума\квейка ну такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, El Shadda1 сказал:

кстати да. дропнул на моменте когда надо в какой-то рандомный кубик


лол, нет там такого) там всегда по построению локации понятно куда идти, а после появления супер бомбы и сканера вообще элементарно. 
 

Просто привыкли что без точных подсказок не пройти, слушать и понимать геймдизайн надо:clever:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ну Данки тут за уши притянул ради прикола, таких моментов дофига в любой 2д игре. В Метроидах максимум 1 затык на 10 часов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

слушать и понимать геймдизайн надо

Блин, я ждал в пример-флип зе коин геймс :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Фанаты декомпилировали код The Legend of Zelda: Ocarina of Time для N64 — это позволяет портировать игру на ПК

На воссоздание исходников игры с использованием современного языка программирования ушло около двух лет.

https://dtf.ru/games/962107-fanaty-dekompilirovali-kod-the-legend-of-zelda-ocarina-of-time-dlya-n64-eto-pozvolyaet-portirovat-igru-na-pk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×