Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Много ли владельцев автомобилей имеют игровые рули для гонок

Рекомендуемые сообщения

Давно задавался этим вопросом, кто нить из тех кто с правами и на колёсах покупают ли рули для игры в тот же гран туризмо и прочие гонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], одно другому не мешает. Не пойму, в чем должна быть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], просто мои друзья меня нзаывают идиотом и говорят нахрена тебе игровой руль если тебя будет машина, другое дело если бы тебе было 12 лет...
Я думаю многие такого мнения на счёт тех кто хочет купить руль уже в оознаном возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Руль и Колеса уживаются нормально. Просто кто считает что это тупо игрушка и считает что он выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть машина, есть руль, причём руль был куплен позже тачки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть машина, но руля нет и не хочу. Так же не играю в авто симуляторы. Предпочитаю безумные аркадные гонки, где все разносят в пух. почти 6 лет за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], но тебе не 12 лет, и поэтому ты можешь смело класть на то, что там говорят вокруг =))
У нас в гостях иногда собираются друзья, так они с удовольствием наперебой просятся погонять в GT5 на каком-нибудь Audi R8 (пацаны) или Mini Cooper S (девушки) и неподдельно прутся от процесса. Никто еще мне не высказывал ничего такого, хотя все в курсе, что за настоящим рулем сижу гораздо больше. По крайней мере, еще не приходилось слышать от них какие-либо предрассудки.
Единственные жалобы были на то, что руль в сборе со стойкой занимает кое-какое полезное место, что не бывает лишним, когда много собирается много народу =))

P.S. Ахахах, вот ща пока писал, девушка попросила "включить поездить" на чем-нибудь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водительский стаж уже 6 лет с момента получения прав (а так все 8лет) . Колеса имеются (причем довольно таки быстрые) . Руля нет..... но очень хотел бы приобрести :idea: Ведь ощущения от езды немного другие нежели в реале. Возможность делать все что вздумается манят любого ограниченного ресурсами (наличие трассы, боязнь деформации авто , время и тд) автолюбителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]FoxHounder[/b], просто мои друзья меня нзаывают идиотом и говорят нахрена тебе игровой руль если тебя будет машина[/quote]
Друзья странные, ей богу. Или у них у всех всякие Ferrari Enzo да Zond-ы? :gigi:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты своим друзьям скажи, тачка то одна будет а там их много. Вообще одно другому не мешает и мало имеет связь, руль то для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]У нас в гостях иногда собираются друзья, так они с удовольствием наперебой просятся погонять в GT5 на каком-нибудь Audi R8 (пацаны) или Mini Cooper S[/quote]

смешная тема, кстати -- у меня вот друзья могут вживую на всем на этом покататься свободно (ну в том смысле, что и так ездят -- если кому что надо, один звонок и вперед устраивать тест-драйв на R8-ых и MC John Cooper Works кого-нибудь из друзей). но -- ближайшая нормальная гоночная трасса, где я могу свободно поездить на этом, это Нюрнбургринг, в РФ как-то больно стремно (пара треков приличных всего, да и на них них полно имбицилов на роторных девятках :facepalm: )

поэтому, [b]Всеми любимый и уважаемый[/b] твой вопрос вообще в другой плоскости -- это как если бы твои друзья спрашивали, зачем ты в Bulletstorm играешь, ты же в армию скоро пойдешь и т.п.
реально мало кто, имея возможность купить автомобиль за >$100К, имеет такую же возможность (в виду нехватки времени, опыта и т.п.) поучаствовать на нем в гонках.
среди моих знакомых есть только одно исключение -- друг серьезно стал увлекаться дрифтом и участвуем с соревнованиях, вот видео с ним:
[url=http://vimeo.com/21485160]http://vimeo.com/21485160[/url]

спроси у своих друзей, многие из них сами собрали себе за свои деньги похожую машину и часто ли они вот так ездят на ней? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть машина. Руля нет. Виртуальные гонки считаю глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], тебе, кстати, гонки принципиально не интересны, даже реальные? или действительно гоняешь, участвуешь в соревнованиях и т.п. как у меня по ссылке выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], кстати да, на счёт буллета, когда я им привёл приме код мол зачем играть если можно в армию пойти, те на секнду зависли и скзаали, что это не совсем удачный пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тебе, кстати, гонки принципиально не интересны, даже реальные[/quote]

Нет, я люблю реальные гонки, но на моей ваз 21011 особо не погоняешь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала купил руль. Потом купил машину и больше с рулём не играю. Всем этим Форзам, ГТ и т.д. до реальности как до Луны раком. Но лёжа на диване с падом - покатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], ну просто многим гонки как игровой жанр не нравятся тоже (куче же людей не нравятся спортивные игры, при этом еще большее число в них играет). поэтому руль и хороший симулятор это отличный способ подготовится к тому же Нюрнбургрингу, кроме шуток -- трассу там изучить, поведене машины (если собираешься на такой же ездить) и т.п.
альтернатива -- в настоящие гонки идти, но это а) дорого б) сложно и в) реально талант должен быть. я повторюсь, из моего обширного круга близких знакомых только один человек вот по такому серьезному пути пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KIT-9"]Сначала купил руль. Потом купил машину и больше с рулём не играю. Всем этим Форзам, ГТ и т.д. до реальности как до Луны раком.[/quote]

Согласен. Без пробок не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после колес,уже пофик,есть руль ,или нет-уезжаешь одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала была Хонда, что на ней творил щас от этого волосы дыбом встают, спасибо ГТ5 прологу, перекумарился им ... щас ежу на удобной вялой тайоте которая не ламаеца, бывают вспышки ярости на дороге но серавно. Позже купил руль и кресло, вполне доволен, все впринципе адекватно с хорошим упором на реальность, но все это чувство рассеиваеться отсутствием перегрузок, а так вполне реально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×